Подать объявление

Клубный дом "Arch House", ул. Пирогова, 2б

ЗастройщикУкрБудИнвест и Ко
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
от 58 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
1/50%
1/50%
0/0%
13 янв 2014 17:50


Клубный дом "Arch House"
ул. Пирогова, 2б - Б.Хмельницкого, 37
Дата окончания: 31.03.2014
19 сен 2014 14:33
Клубный дом ARCHhouse уже сдан в эксплуатацию.

Из окон верхних этажей ARCHhouse открывается отличный вид на Киев.
Массивная архитектура наряду с применением современных отделочных и фасадных технологий, начиная ступенями входов, облицованных керамогранитной плиткой, и заканчивая декоративными элементами на кровле здания, выполненными из стали, показывает, что строительное мастерство продолжает оставаться на высоком уровне.
19 сен 2014 14:37
Клубный дом ARCHhouse с апартаментами от 100 м2 готов стать эталоном застройки исторической части столицы. Опора на традиции и стремление к совершенствованию, использование опыта прошлого и новейших технологий – вот что соединил в себе клубный дом.

Во внешнем облике элитного клубного дома Арч Хаус соединились изысканность и строгость. Стиль архитектуры XIX века, подчеркивает статус дома, выделяя его среди других, и конечно же, привлекая истинных ценителей элегантности.

Окружение клубного дома АРЧхаус: отель Хилтон, Ботанический парк Фомина всего за 150 шагов, Посольство Германии, Университет, Оперный театр.

Клубный дом Archhouse осуществляет продажу элитного жилья без посредников.
02 окт 2014 15:18
Добрый день,

22 тысячи не многовато ? Видно что это постройка инного класса, чем многие другие, и дизайн красивейший, но цена раза в два больше аналогов, хотя аналогов нет, конкурентов. Она актуальна была на момент публикации первого поста или затем была подправлена с учетом курса?
06 окт 2014 11:03
Здравствуйте, кто уже купил квартиру в этом комплексе, напишите пожалуйста во сколько вам обошлась 1-2 комнатная.

Как уже выше указали, 22 тысячи это по состоянию на сентябрь-октябрь?
06 окт 2014 16:59
Цена 22400 по состоянию на январь 2014 и не актуальна. Висит в объявлениях 35000 за м2
10 окт 2014 23:06
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Vmy403HVDpY[/youtube]
02 дек 2014 12:48
Дом уже сдан и заселяется.
Неужели для такого сегмента трудно снять нормальный, живой ролик, а не компьютерный.
Ответ думаю прост, вживую "немного" по-другому все, чем на картинке.
Это проблема всех застройщиков - отличие рекламы с проспектами от того, что получилось... Хотели как лучше...

P.S.
В целом дом хорош.
Место на любителя. Хоть и центр. Из пробки в пробку.
28 янв 2015 15:32
Меня больше смущает, что там мало места, как для полноценного ЖК. Сейчас наоборот строят большие комплексы с ухоженной придомовой территорией, с медцентрами, аптеками, магазинами и тд. Вообщем чтобы все было рядом, удобно, красиво, как у Бульвара Фонтанов на Печерске. А тут я даже не знаю, как они все втиснут. Только дом и все?
30 янв 2015 09:31
Цитата "Майкл Роуленд":
Меня больше смущает, что там мало места, как для полноценного ЖК. Сейчас наоборот строят большие комплексы с ухоженной придомовой территорией, с медцентрами, аптеками, магазинами и тд. Вообщем чтобы все было рядом, удобно, красиво, как у Бульвара Фонтанов на Печерске. А тут я даже не знаю, как они все втиснут. Только дом и все?


Центр, земля дорогая..
Рядом куча всего вышеперечисленного... Аптеки, школы, больницы... даже ГАИ :hi:
18 фев 2015 04:02
50 000 - 70 000 метр? как-то не очень интересно, спасибо
30 март 2015 08:18
Цитата "Майкл Роуленд":
Меня больше смущает, что там мало места, как для полноценного ЖК. Сейчас наоборот строят большие комплексы с ухоженной придомовой территорией, с медцентрами, аптеками, магазинами и тд. Вообщем чтобы все было рядом, удобно, красиво, как у Бульвара Фонтанов на Печерске. А тут я даже не знаю, как они все втиснут. Только дом и все?
30 март 2015 08:26
Цитата "Knight":


Ваше сравнение некорректное. Расположение «Бульвара фонтанов» в Нижнем Печерск на месте бывшей промышленной зоны. Как не крути большой комплекс, хоть и с придомовой территорией, все равно городской муравейник с домами выше 25 этажей. Arch House
же дом не большой, мало соседей и самый центр - все необходимое рядом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее