Подать объявление

Киевляне готовят войну новым платежкам

30 июнь 2009 07:02

Люди думают, как пережить рост тарифов, а власти пугают «крабом».



Читать дальше >>

30 июнь 2009 07:02
Выселять надо из квартир неплательщиков. Неможешь плаить - на помойку. Че это я олжен за все платить, еще и панов содерать, а эти еждивенцы у меня на шее сидеть.
30 июнь 2009 07:11
"Краб", конечно, вещь неприятная. Однако подсчитайте, сколько крабов понадобится, чтобы справиться с Киевом - стоимость самого изделия, стоимость работы по его эксплуатации - это может "съесть" возможное повышение тарифов. Кстати, в стране существует судебный порядок взимания долгов. Дай этим коммунальщикам волю, они не только канализацию киевлянам перекроют, они кислород перекроют. У власти а городе банда жадных жуликов.
30 июнь 2009 07:16
Невозможно выселить человека из квартиры, которая является его собственностью по закону, за которую он заплатил этим уродам и без того непомерную, завышенную в разы цену. Ведь с квартиры чиновники получили свои взятки, бюджет налоги, строители непомерную прибыль. а теперь с этих людей хотят ещё поиметь. Если не ругаться матом и попытаться сдерживаться, то можно порекомендовать этим жадным господам вслед за кудрявой Сью из одноимённого фильма - поцелуйте свинью под хвост.
30 июнь 2009 07:29
Надо вообще поднять так чтоб пол зарплаты отдавали за квартиру. А то нашару привыкли все в киеве. Вся Украина на них пашет и ели конуы с концами сводит, а они там жируют.
30 июнь 2009 09:09
to Селянину.
за кого на выборах в местные советы голосовали - то и имеете. Учитесь отстаивать свои права и интересы, а не сидеть в дураках и кричать о тех кто жирует.
30 июнь 2009 10:00
Цитата:

to: Селянину.
за кого на выборах в местные советы голосовали - то и имеете. Учитесь отстаивать свои права и интересы, а не сидеть в дураках и кричать о тех кто жирует.

:-D Ага, а в киеве все поголовно умные.
Провинция как раз платит дороже,это правда.Хотя можно ли Одессу назвать провинцией?)))
А вот умные киевляне выбрали себе марсианина и теперь поучают остальных как надо жить.
Дождетесь пока обберет вас лёня и КО,хотя даже и тогда не пойдете с вилами-уж больно мышление у нашего брата инертное-только голосить :)
30 июнь 2009 10:49
Краб - вещь интересная.. Но некоторые умельцы с помощью компрессора выдувают эти пробки обратно...
30 июнь 2009 12:17
Селянину
Приезжайте к нам в Киев,снимите квартирку, устройтесь "быстренько" на "высоко оплачиваемую" работу,а потом соберите все платёжечки и в ЖЕК, отдавать то, что осталось от"высоко оплачиваемой" работы. А потом оставите свой коментарий.Удачи, в селе плохо, а у нас "ОЧЕНЬ ХОРОШО", приезжайте
07 июль 2009 20:32
сантехник снимает унитаз, удаляет пробку, подключает его на гибкий шланг(на будущее) и вы пользуетесь бесплатно на законных основаниях коммунальными услугами дальше(по версии жека квартира отключена от услуги). Сантехник стоит 250 грн, новый унитаз 200, за пару месяцев все отобъете, а хитрый жек будет ждать всю вечность ваших денег.
08 июль 2009 09:27
Ага, ага, нашлись тут умельцы отключать... Вот таких точно нужно под административную ответственность минимум. Единственное, что меня не устраивает в работе ЖКХ - это то, что деньги идут не на улучшение комуникаций, каждый год блин что-то роют и отключают воду...
Тарифы, конечно, высокие, но лично я готова платить за то, чем пользуюсь, и не дурить государство. Оно нас, конечно, дурит как может, но моя совесть чиста!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее