Подать объявление

“Киевгорстрой” станет очередным приобретением Елены Батуриной

29 июль 2008 15:51

“Киевгорстрой” подготовили к продаже. Наиболее реальным покупателем холдинга является компания “Интеко”, принадлежащая жене мэра Москвы Елене Батуриной.



Читать дальше >>

29 июль 2008 15:51
Это позор Киева, и дебилизм Черновецкого.
29 июль 2008 16:13
Правильно надо успеть продаться до банкротства, пока хоть что-то дают...
29 июль 2008 16:46
если москали купят КГС то они быстро начнут стройку на всех площадках выделенных КГСу которые сейчас не застраиваются из за отсутствия денег.... так что я приветстую продажу москалям это сразу переполнил рынок квартир и офисов предложением и цены пойдут вниз..... особеннно москали много настроят элитной недвижки и будут её в аренду здавать....
29 июль 2008 17:55
Здравствуй, ужас - я кошмар! КГС - монополист, его доля под 70%. А методы работы Лужковской женки Батуриной известны всем. Та еще беспредельщица. Охренительные цены в Москве - во многом результат ее бурной деятельности. Попомните мое слово - если КГС сдадут Батуриной, то цены на наши новостройки сравняются с московскими. И ничего обычным киевлянам так и не отломится. Первичка сягнет небес заоблачных просто. Ну почему при продаже не принимают во внимание деловую репутацию?! Ведь Батурина - никто, просто зажравшаяся жена хапуги-мэра. Продвжу ей КГС следует рассматривать как намеренную диверсию. Сколько компаний пыталось зайти к нам на рынок - турецкие, французские, немецкие. А тут - Батурина. Хоть плюй...
30 июль 2008 06:02
2Столет - уважаемый, команду Лени Космоса абсолютно не совершаетполовойакт, что "Батурина - никто, просто зажравшаяся жена хапуги-мэра".
Более того, я сомневаюсь, что Московия сможет сделать хоть что-то на нашем практически мертвом РН... Хохлометры практически не покупают и по нынешним ценам, не то, что по московским...
И последнее - я не рекомендовал бы очень серьезно относится к информации Укррудпрома...
Все имхо. n1
30 июль 2008 07:21
Богатейшая женщина России мадам Батурина знаменита тем, что судилась с РОДНЫМ БРАТОМ по поводу одного из своих бизнес-проэктов. Имущественный спор, так сказать. Можете представить в красках, какова ее деловая репутация. Если ей продадут КГС, то кранты. Я остаюсь при своем мнении. Уж лучше продать КГС хоть арабам, хоть туркам. Мне сложно представить арабского шейха, считающего куски в глотке родного брата. Батурина - это и не Восток, и не Запад, это, пардон, знаменитое на весь свет новорусское быдло.
30 июль 2008 07:29
Насчет последнего - согласен...
Достойная жена достойного политика...
То-то Лужков к нам зачастит. )
А если по теме - то не верю я этому.
Любой вменяемый аналитик уже давно понял, что даже сегодняшние (уменьшенные) объемы новостроек НЕ МОГУТ выкупить - денег, пардон, не хватает.
Так какой смысл строить больше???

з.ы. Сегодня звонил по одному объявлению в моем районе (Дарница, 15 мин от метро, новострой, 1К). Риелтер, а шо Вы думали? 195К баксов!!!
На мой вопрос "девушка, кто будет покупать себе 1К (даже в новострое) за такую сумму???" получил ответ "не нравится - берите хрущевку".
30 июль 2008 08:37

to Quadus Хотел бы я с Вами согласиться насчет цен... Да пессимист по жизни))
Мадам Батурина, которая ради прибыли готова взять за горло даже родную кровь, может серьезно осложнить и без того ненормальную ситуацию на рынке недвижимости Киева. Например, вот была в РФ чудненькая история с Южным Бутово. //www.stringer.ru/publication.mhtm ... PubID=5972

К ней мадам Батурина лихо приложила свои загребущие ручки. О беспределе и доведении ветранов войны, собственников небольших частных лачужек, до инфаркта, много писали в прессе. Кажись, неплохой репортаж делало и Эхо Москвы. Дело было в том, что людей практически выгоняли на улицу без компенсации, которую разворовали по дороге, или предлагали поселить в неотапливаемые общежития по 8 человек в комнату. Батурина - патологически алчный и до безобразия наглый человек. Что она может натворить с нашими "непидкупными" чиновниками и любыми друзями, мне страшно представить!

30 июль 2008 12:28
КГС с 1995 года внедряет свою программу строительства за деньги физиков и что? за 13 лет он незаработал оборотных средств чтобы строить самим? разворовали всё.... я приветствуюю приход мощных застройщиков с деньгами а не проходимцев которые готовы строить за деньги покупателей
30 июль 2008 16:27
Цитата:

з.ы. Сегодня звонил по одному объявлению в моем районе (Дарница, 15 мин от метро, новострой, 1К). Риелтер, а шо Вы думали? 195К баксов!!!
На мой вопрос "девушка, кто будет покупать себе 1К (даже в новострое) за такую сумму???" получил ответ "не нравится - берите хрущевку".


Не на Жмаченко? :n1:
30 июль 2008 16:29
Цитата:

tЧто она может натворить с нашими "непидкупными" чиновниками и любыми друзями, мне страшно представить!


Да ничего нового не "натворит", на сегодня этот бизнес крышуется всеми полит.силами.
30 июль 2008 16:30
посмотрим
Цитата:

КГС с 1995 года внедряет свою программу строительства за деньги физиков и что? за 13 лет он незаработал оборотных средств чтобы строить самим? разворовали всё.... я приветствуюю приход мощных застройщиков с деньгами а не проходимцев которые готовы строить за деньги покупателей

30 июль 2008 20:12
Наши олигархи правильно расклад оценили. И 21 век, и КГС сливают россиянам. Там бабла немеряно, так что нашу жалкую недвигу достроят за свои и придержут - а там цены могут и в космос уйти. Так что это ход конем растишек!
30 июль 2008 22:50
Вот вам и падение цен!
Вас всех ждуд МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ в ближайшее время!
31 июль 2008 07:46
законы рынка - побеждает тот кто жаден, алчен и без страха и упрека + бабла н/м....а баблос на выборы сольют или в оффшоры "инвестируют" .. что такое инвестиции по русски -стоит посмотреть на "новый менеджмент" завода фрунзе в сумах . разваливают такую структуру - бюджетообразующее предприятие города. та же участь и кгс ждет. выжмут максимум и выбросят.
01 авг 2008 05:21
Цитата:

to Quadus: Хотел бы я с Вами согласиться насчет цен... Да пессимист по жизни:))
...Батурина - патологически алчный и до безобразия наглый человек. Что она может натворить с нашими "непидкупными" чиновниками и любыми друзями, мне страшно представить!

Ну осложнит:)
Если сейчас народ практически не покупает ГОТОВОЕ жилье (НЕ на стадии котлована), то кто будет покупать его при цене, раза в полтора-два (как в Москве) выше?
Тем более, если его построили кацапы (2модеры - ничего личного, я сам хохоль:)), и весь баблос уйдет туда же...
01 авг 2008 05:22
Цитата:

Не на Жмаченко? :n1:

На Красноткацкой (на Соцгороде, 4 новостроя 2002 г).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx