ЖК "Fjord" (Фьорд), Военный проезд, 8 - "ENSO"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
1
100%

Yulika_Kiev

Всего голосов : 1
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 274
Отзывы о жилом комплексе

2019.05.23.jpg
2019.05.23 (1).jpg
2019.05.23 (2).jpg

Жилой комплекс "Fjord"
Киев, Военный проезд, 8
Застройщик: "ENSO"
4,5 секции: 4 квартал 2021

Жилой комплекс Fjord от компании ENSO строится в черте массива Нижний Печерск в 13 минутах ходьбы от станции метро «Выдубичи». Проектом предусмотрено строительство многосекционного новостроя каскадной этажности (от 4 до 30 этажей) с видовыми террасами на крышах, вариативностью окон и балконов.
В комплексе запланированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 47 до 181 кв. м. Нежилые помещения, запроектированные в домах на нижних этажах, предусмотрены для коммерческих объектов.

Инфраструктура ЖК Fjord представлена четырьмя полифункциональными зонами, каждая из которых будет обустроена кинетическими элементами для взаимодействия с окружающей средой. Внутренне пространство представлено скалистыми берегами с интерактивными музыкальными панелям, активное – спортивными зонами и детскими площадками с элементами световой ленты, общественное – в открытом доступе – с развитой инфраструктурой, включающей световое шоу, и арт-пространство со скульптурной композицией и световой кинетической арт-стеной. ENSO предусматривает содержание и обслуживание объектов недвижимости, а также услуги консьерж-сервиса.
Репутація: 0
Кто то знает точное расположение относительно Новопечерских липок?
Репутація: 1
Я знаю - вплотную и ниже Липок, ближе к железной дороге. Но между этим ЖК и ЖД еще находится склад торгово-офисное здание.
Сам этот военный проезд то еще местечко - даже пешеходных дорожек нет сейчас...
Iнвестор
Репутація: 6
Lamo2 писал(а):Я знаю - вплотную и ниже Липок, ближе к железной дороге. Но между этим ЖК и ЖД еще находится склад торгово-офисное здание.
Сам этот военный проезд то еще местечко - даже пешеходных дорожек нет сейчас...

Вы знаете, я виде проект этого пяточка. Там будет очень и очень неплохо, Фьйорд, новые очереди Липок чуть ниже к железке, два новых бизнес центра, садик, ТРЦ и так далее. Так что писать будут много, и много не по делу и по незнанию. В ОП уже есть частично информация о планах развития района. По факту через лет 5 там будет очень круто.
Репутація: 10
К тому же, через дорогу одна из самых престижных частных школ Киева - Новопечерская школа. Да, этот район будет видоизменен, это можно увидеть в недавнопринятом ДПТ.
Чтобы кто там не говорил, район один из самых престижных прицентральных новых спальных районов с развитой инфраструктурой.
Iнвестор
i_mandarynka писал(а):К тому же, через дорогу одна из самых престижных частных школ Киева - Новопечерская школа. Да, этот район будет видоизменен, это можно увидеть в недавнопринятом ДПТ.
Чтобы кто там не говорил, район один из самых престижных прицентральных новых спальных районов с развитой инфраструктурой.

Ирина, а у вас ссылка на ДПТ под рукой ? Поделитесь, пожалуйста.
Репутація: 10
Откуда Вы взяли что мое имя - Ирина? :smile:

Официальный источник сайт kga. gov. ua -> ДЕТАЛЬНІ ПЛАНИ ТЕРИТОРІЇ -> "Детальний план території в межах вул. Кіквідзе, Професора Підвисоцького, бульвару Дружби Народів, Чеська, Матросова та Залізничного шосе"

Там можно посмотреть графические материалы.
DPT-Chernaja-gora-Pecherskij-rajon-proektnyj-plan.png
DPT-Chernaja-gora-Pecherskij-rajon-dorozhnyj-plan.png
DPT-Chernaja-gora-Pecherskij-rajon-vid.jpg
Iнвестор
Сильно прошу прощения. Не знаю почему, I_mandarynka память про ассоциировала с Ириной :)). Спасибо за ДПТ
Відповісти

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 21 133 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 44 200‬ грн./м2
тел: (068) 233 88 88

цена: от 20 348 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 15 000 грн./м2