Подать объявление

Дом "Славгородский", ул. Славгородская, 25 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
17 июль 2012 14:12

Отзывы о жилом комплексе




Дом "Славгородский"
Киев, ул. Славгородская
Застройщик: "Новый дом"


//monitor.mkk.kga.gov.ua/
23 июль 2012 05:56
поинтересуйтесь, имеют ли жители в домах, построенных этим застройщиком документы на квартиры. И ценой коммуналки.
24 июль 2012 09:51
25 окт 2012 09:47
05 дек 2012 16:22
17 сен 2013 17:44
Добрый вечер!
Отвечая на ваш вопрос по поводу застройщика, могу сказать, что компания "Новый Дом" действительно начинала стройку на объекте Славгородская 25, но собрав деньги с инвесторов просто обдурила нас всех. Это просто аферисты. Теперь они называются "Новострой". Будьте бдительны!!!!!
Я представляю кооператив Славгородский. И мы теперь сами достраиваем дом и если у вас возникли вопросы с покупкой квартиры можите звонить председателю этого кооператива. "Новый дом" не имеет юридического права продавать квартиры в этом доме.
28 сен 2013 18:51
сайт пустой
30 сен 2013 15:19
30 сен 2013 17:06
Сайт наполнили.
Документы нечитаемы.
03 окт 2013 08:12
Спасибо, исправим. Все будет читаемо:))
03 окт 2013 09:50
slavgorodska25, а почему декларации о начале строительных работ на сайте нет? Про Градостроительные условия даже не спрашиваю...
04 окт 2013 15:23
Уважаемый форумчанен! Не надо путать нас с конторкой "Новый Дом" или "Новобуд" - кажется так они сейчас называются.
Мы сами строим свой дом.
Мы после этих горе посредников - строителей сделали все документы и строим свой дом согласно всем нормам и законам. Деклацию без градостроительных условий не выдают. Это так - к сведенью:)))
На сколько я знаю, такие документы не вывешивают на сайтах не одна строительная организация:))), а показывают лично при встрече инвесторам. Максимум, что вы видите - это паспорт объекта, где прописывается номер декларации!!!. У нас с документами все в порядке и мы строим легально. Если вы были у нас на сайте, то на первой странице есть эта информация.:))))
ПАСПОРТ ОБ’ЄКТА
ЗАМОВНИК:ОБСЛУГОВУЮЧИЙ КООПЕРАТИВ «ЖИТЛОВО – БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ» «СЛАВГОРОДСЬКИЙ»
ГЕНПІДРЯДНИК : ТОВ «МК ІНВЕСТ ГРУП» тел: 044 236 17 83
ПРОЕКТНА ОРГАНІЗАЦІЯ: ТОВ «СМАРТ БІЛДІНГ» код 34617259 тел. 044 459 00 04
ГОЛОВНИЙ АРХІТЕКТОР: ХОМЕНКО ІЛЛЯ ПЕТРОВИЧ Кваліфікаційний сертифікат серія АР № 000327 тел. 044 272 23 21
ТЕХНІЧНИЙ НАГЛЯД ЗДІЙСНЮЄ : МАЗУР ВОЛОДИМИР ФРАНЦОВИЧ Кваліфікаційний сертифікат серія ІТ № 000006 тел. 044 456 54 10

ДЕКЛАРАЦІЯ НА ПОЧАТОК ВИКОНАННЯ БУДІВЕЛЬНИХ РОБІТ ВИДАНА ІНСПЕКЦІЄЮ ДАБК у м. КИЄВІ 29.10.2012р. № КВ 08312202078
КАТЕГОРІЯ СКЛАДНОСТІ - ІІІ

ПОЧАТОК РОБІТ СЕРПЕНЬ 2013
ЗАКІНЧЕННЯ РОБІТ ЧЕРВЕНЬ 2014

С радостью отвечу на ваши вопросы еще.
04 окт 2013 16:52
Цитата "slavgorodska25":
Уважаемый форумчанен! Не надо путать нас с конторкой "Новый Дом" или "Новобуд" - кажется так они сейчас называются.
Если Вы будете продолжать врать, то будут не просто путать :winky: Берем с ходу: "Мы после этих горе посредников - строителей сделали все документы и строим свой дом согласно всем нормам и законам" и далее "ДЕКЛАРАЦІЯ НА ПОЧАТОК ВИКОНАННЯ БУДІВЕЛЬНИХ РОБІТ ВИДАНА ІНСПЕКЦІЄЮ ДАБК у м. КИЄВІ 29.10.2012р. № КВ 08312202078". Вам напомнить, когда кооператив ушел от Гордиенко?

Дальше, либо ложь, либо высказывания, демонстрирующие Вашу некомпетентность. Начнем.
Цитата "slavgorodska25":
На сколько я знаю, такие документы не вывешивают на сайтах не одна строительная организация:)))
Да Вы что? Не поверите, даже на сайте Нового Дома висела декларация ВАШЕГО КООПЕРАТИВА.
Цитата "slavgorodska25":
Деклацию без градостроительных условий не выдают. Это так - к сведенью:)))
Чушь полная - в ГАСК не проверяют Градостроительные условия при регистрации декларации. Хотите судебные решения по этому поводу? В декларациях на Печерский Бастион СитиГруп и Юности от СанДевелопмент указаны не существующие номера Градостроительных условий - их даже не получали. Я верю, что Градостроительные условия у кооператива есть, но очень сомневаюсь, что там дано разрешение на строительство многоквартирного дома.
04 окт 2013 18:29
Уважаемый! Вы молодец!!! Наша тема давно не обновлялась:)) Блестнули умом:)) :umnik:
Ну что ж Вы себя так явно выдавайте!!
И сразу возникают подозрения, что за вашим ником прячется директор или менеджер или даже сам учередитель "Нового Дома":)))
И у вас наверное дела не совсем хорошо идут, так как от Вас ушло аж три кооператива "Теремок", "Приозерный" и "Славгородский" и вы не смогли украсть оставшиеся деньги с нас всех. И теперь вы очень растроены и злитесь на нас!!!!!!:))))Но все еще пудрите головы членам кооператива на Дубового:))) Но они тоже скоро поймут кто Вы такие.
У нас же дела идут хорошо и вам наверное от этого очень плохо:)) И у всех кооперативов тоже все хорошо!!!
Так что мистер "Новый Дом" - не обливайте грязью людей, которые не под подъездом Вас поджидают, чтобы деньги свои забрать, а достраивают самостоятельно свой дом.
Может укажите свой номер телефона и настоящее имя для нас всех?
Я думаю, что как минимум 70 человек захотят с вами пообщаться. :call: :call: :call:
Теперь по сути:
Вы пожалуйста меня на словах не ловите уважаемый мистер "Новый Дом". Там не написано, что мы декларацию восстанавливали)))))
Она была и есть, и может действительно висела на Вашем сайте "Новый Дом" для заманивания новых вкладчиков. Я ее там не видела!!
Но раз вы это так утверждаете, то значит Вы туда ее и помещалии, чтобы денег с нас собрать больше и новым клиентам показать как вы работаете. Вы забыли как обещали дом построить за ТРИ МЕСЯЦА!!! А потом наверное быстренько убрали, когда сумму собрали приличную а стройку не начали. Нам про получение декларации сказали в начале ноября 2012года. И ОООО, какое совпадение - Вы тоже в ноябре и зарегистрировались на этом форуме)))!!!!!!!!!!( 8-() 8-() ) Как интересно!!! :???: :???:
А помимо декларации есть и другие документы, о которых вы знаете и которые Вы как участник "Нового Дома" нам не отдали, а деньги за них взяли с нас НЕМАЛЫЕ!! Вот их мы и востанавливали)))
P.S. Если Вы "Новый Дом" - отдайте нам наши деньги и не мешайте. :protest: :protest:

Если Вы "Потенциальный покупатель" - вступайте к нам в кооператив и приобретайте жилье пока еще цены не повысили.
У нас надежный застройщик, который спас уже кооператив "Приозерный" от дальнейшего воровства "Нового Дома" и уже сдает им дом в эксплуатацию. Адрес: Калантай 24.
Мы достроимся уже к весне 2014 всем врагам назло и будем в нем жить. И у нас будет дом клубный дом с закрытой территорией, с домофоном на воротах и подъездах, с утеплением, с собственными спортивной и детской площадками, местом для барбикю и множеством цветов и высоким зобором, чтобы не пускать таких людей как Вы. Мы сделаем его прекраснейшим местом для жизни и отдыха себя и своих детей.
И я рада, что у меня квартира в этом доме. :clap: :clap:
Если вы "Человек -НЕГАТИВ" - идите на Майдан и митингуйте:)) Вас услышат.))) :-D :-D
04 окт 2013 18:41
мир-дружба, прекратить огонь! Мадам, не мните лицо. Похоже вы приняли друг друга своего одного общего противника :) Это ж надо.
04 окт 2013 18:46
Возможно,))))) Просто Враг этот очень много плохого нам всем сделал: и морального и материального!!! Спасибо за совет, я бы его с радостью поддержала, если бы этот герой извинился!!!!
04 окт 2013 18:58
slavgorodska25, я объяснял, что Новый Дом мошенники и декларации на строительство оформлены с нарушение закона года пол назад под этим же ником на другом форуме и спорил по этому поводу с председателями кооперативов на Коллонтай и Вильямса - они тогда так же рьяно защищали Гордиенко и Новый Дом, как потом его хулили. Ладно другой форум, но Вам не хватило ума тут в мой профиль заглянуть;)

P.S. Ваше объяснение, что фраза "Мы после этих горе посредников - строителей сделали все документы" не включает в себя "мы декларацию восстанавливали" рассмешила до слез, учитывая, что из документов то только декларация и нужна для начала строительства.
P.P.S.
Цитата "slavgorodska25":
Возможно,))))) Спасибо за совет, я бы его с радостью поддержала, если бы этот герой извинился!!!!
Это Вы про Гордиенко? :winky: Если же про меня, то извиняться перед человеком, который либо врет, либо не умеет излагать свои мысли, при этом демонстрирует некомпетентность, недопустимую для ключевой фигуры в кооперативе, да еще и не умеет признавать свои ошибки, я не буду.
04 окт 2013 20:21
Ок. Я не знаю, для чего вы это все делаете, что вы с этого имеете или просто у вас проблемы и вам нужно с кем - то поговорить.!!
Поговорите с телевизором например =)) это шутка, не обижайтесь=)
Я вижу что вы компетентный человек и смыслите в строительстве, это великолепно!
Но не забывайте - мы не стоим на месте,а строимся.
Но похоже что мы с Вами общаемся на разных языках.
Очень жаль, что с вашей стороны кроме необоснованных обвинений никаких конструктивных предложений не исходит.
Если вы хотите помочь, то помогите лучше забрать деньги у Гордиенко.
Мы будем Вам очень благодарны и в долгу не останемся.
05 окт 2013 11:39
Цитата "slavgorodska25":
Но похоже что мы с Вами общаемся на разных языках.
Очень жаль, что с вашей стороны кроме необоснованных обвинений никаких конструктивных предложений не исходит.
Интересно, где Вы нашли "необоснованные обвинения"? Я, вроде, все обосновал. Что же, выскажу свою точку зрения полнее.
Серьезные проблемы с целевым назначением участка под строительство уже давно секрет Полишинеля - они активно обсуждались пайщиками кооператива после отказа в выдаче Градостроительных условий. Вариант их получения с использованием связей Гордиенко и, разумеется, за деньги кооператива, пайщиков устроил. Когда следующий раз всплывут проблемы с целевым назначением земли? На стадии получения почтового адреса, если, конечно, кооператив не решит воспользоваться методом Войцеховского и тупо напрямую купить регистрацию прав собственности. Я очень дипломатично задал вопрос о разрешительных документах, чтобы понять каково состояние дел на данный момент: начал ли кооператив наводить порядок и исправлять "косяки" НД или просто продолжает строится по пакету макулатуры, купленной Гордиенко. И что я услышал в ответ?
Цитата "slavgorodska25":
Деклацию без градостроительных условий не выдают. Это так - к сведенью:)))
Такое мог сказать либо профан с манией величия, либо наглый обманщик - и от тех, и от других при вкладывании денег в первичку надо держаться как можно дальше. Вы понимаете разницу между "не акцентировать внимание" на проблемах и "скрывать" их? Лично мое мнение: хоть цели у Гордиенко и теперь независимого кооператива разные, но методы привлечения средств и организации процесса отличаются не особо. Дурной пример заразителен: Гордиенко слишком долго имел офис по соседству с Войцеховским, Вы слишком долго общались с Гордиенко...

Советую пересмотреть свой подход к делу и желаю удачно достроить свой дом.
05 окт 2013 15:23
GeorgeM очень квалифицированно написал и задал правильные вопросы, а его облили помоями, и еще предложили извиниться!
И разве так приглашают инвесторов? Чуть что не во вашему и на Майдан. К вашему сведению в столице Украины много майданов, за день не обойдешь. Проект у вас заманчивый: месторасположение хорошее, транспортная развязка. Это к плюсам относится. Но минусов больше. Документов у вас нет, какие-то бумажки. С застройщиком тоже проблемы. По Житомирской трассе подобный проект у них был, и проблем нерешенных осталось много. Лучше подождем когда вы достроите дом, получите все документы и тогда будем рассматривать вариант покупки. И тогда можно даже заплатить дороже, зато никакого риска.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx