Какой шкаф вместительнее - угловой или обычный?

Спальная очень важное место в доме, она обеспечивает здоровый и комфортный сон. Обсуждение оформления и дизайна спальни.
Ответить
новий користувач
Ответов: 15
Решили в спальне установить шкаф-купе, но никак не придем к единому мнению - что выбрать, угловой, буквой "Г" или обычный шкаф? какой будет вместительнее?
користувач форуму
Ответов: 96
Не знаю, по-моему, по вместительности они одинаковые. А вот какой выбрать - тут уже вам решать. Зависит от интерьера.
користувач форуму
Ответов: 21
Угловой шкаф занимает меньше места в комнате и выглядит аккуратнее. Поместить туда можно большое количество вещей. Сравнивая шкаф-купе и угловой шкаф (одинаковы по размеру), делаю вывод, что по вместительности они практически одинаковы.
користувач форуму
Ответов: 82
По вместительности 2 шкафа с одинаковым объемом и будут одинаковы. Это законы математики). Думаю, вам стоит выбирать лишь в зависимости от вашей планировки. Мне угловые шкафы выглядят неудобными.
користувач форуму
Ответов: 129
Странный вопрос, объем шкафа зависит от размеров, а не его типа. Другое дело, что угловой шкаф смотрится более компактным при одинаковом объеме с линейным.
користувач форуму
Ответов: 204
Вместительность шкафов должна быть одинакова, если размер шкафов будет одинаков.
Смотрите, что по дизайну комнаты вам лучше подходит.
користувач форуму
Ответов: 109
Возник вопрос,как может быть угловой шкаф с дверьми купе? угловой шкаф может иметь только распашные двери, шкаф купе делается только прямоугольной формы, так как двери перемещаются по прямой.
користувач форуму
Ответов: 203
Тут важна конфигурация комнаты. В некоторые просто напрашивается угловой шкаф, например комнаты с нишей в углу, или комнаты квадратной формы в которых есть подходящий угол — без батарей, окна, двери...
новий користувач
Ответов: 4
Угловой
Ответить

Вернуться в Создаём уют в спальне

dsf

Обсуждение новостей