Подать объявление

Какой шкаф вместительнее - угловой или обычный?

03 апр 2012 07:51
Решили в спальне установить шкаф-купе, но никак не придем к единому мнению - что выбрать, угловой, буквой "Г" или обычный шкаф? какой будет вместительнее?
03 апр 2012 07:56
Не знаю, по-моему, по вместительности они одинаковые. А вот какой выбрать - тут уже вам решать. Зависит от интерьера.
21 май 2012 13:15
Угловой шкаф занимает меньше места в комнате и выглядит аккуратнее. Поместить туда можно большое количество вещей. Сравнивая шкаф-купе и угловой шкаф (одинаковы по размеру), делаю вывод, что по вместительности они практически одинаковы.
22 май 2012 09:42
По вместительности 2 шкафа с одинаковым объемом и будут одинаковы. Это законы математики). Думаю, вам стоит выбирать лишь в зависимости от вашей планировки. Мне угловые шкафы выглядят неудобными.
23 май 2012 07:22
Странный вопрос, объем шкафа зависит от размеров, а не его типа. Другое дело, что угловой шкаф смотрится более компактным при одинаковом объеме с линейным.
23 май 2012 08:03
Вместительность шкафов должна быть одинакова, если размер шкафов будет одинаков.
Смотрите, что по дизайну комнаты вам лучше подходит.
24 май 2012 11:49
Возник вопрос,как может быть угловой шкаф с дверьми купе? угловой шкаф может иметь только распашные двери, шкаф купе делается только прямоугольной формы, так как двери перемещаются по прямой.
31 май 2016 18:42
Тут важна конфигурация комнаты. В некоторые просто напрашивается угловой шкаф, например комнаты с нишей в углу, или комнаты квадратной формы в которых есть подходящий угол — без батарей, окна, двери...
01 янв 2017 15:53
Угловой
21 окт 2017 19:43
Любой шкаф -купе лучше чем его отсутствие, или платной шкаф от гарнитура.
22 окт 2017 13:06
D-/ угловой вместительнее. Но за счет глубины не так удобен.
02 март 2018 16:13
Цитата "Igor_shutc":
D-/ угловой вместительнее. Но за счет глубины не так удобен.


Согласна. Он конечно меньше места занимает но в нем лично мне не так удобно складывать вещи. На любителя в общем.
31 май 2018 12:46
Я за классический шкаф, удобнее складывать, подходить как правило. Или уже гардеробный отсек делать и делать двери как в купе.
31 май 2018 21:04
Цитата "Igor_shutc":
D-/ угловой вместительнее. Но за счет глубины не так удобен.

Зато глубину можно использовать как способ хранения несезонных вещей) И конфигурация компнаты с угловым интереснее может выглядеть если правильно обыграть.
19 июнь 2018 21:53
Цитата "Зинаида777":


Согласна. Он конечно меньше места занимает но в нем лично мне не так удобно складывать вещи. На любителя в общем.

иногда конфигурация помещения диктует форму шкафа. и чтобы максимально эффективно использовать пространство - угловой шкаф может стать оптимальным решением.
23 июнь 2018 10:27
Цитата "GreRRy":

иногда конфигурация помещения диктует форму шкафа. и чтобы максимально эффективно использовать пространство - угловой шкаф может стать оптимальным решением.

Согласна, конечно хотелось бы, чтобы непомещение диктовало а как ты сам себе видишь, так и строишь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее