Подать объявление

Как выбрать подушку? Отзывы о подушках, пуховые, перо, антиаллергенные

1
16 фев 2019 09:34
На самом деле, выбор подушки очень важен. От этого зависит качество сна. Я сейчас как раз буду новые покупать, а то нашим уже по 2 года, начали спрессовываться и объем не тот уже.
23 фев 2019 14:00
Цитата "tappi":
попробуйте гипоаллергенные. мы на Софино такую купили, более чем довольны. брали по нужде когда аллергия сильная была, а в итоге оказалась удобнее старой пуховой.

у нас гипоалергенные, очень удобные + можно стирать, хоть и недешевое удовольствие, но стоят своих денег
15 окт 2019 15:34
Для того чтоб подушка вписалась в интерьер, обычно выбирают декоративные, а чтоб не навредить - ортопедические. Просто обычно они продаются в разных местах. Но есть и магазины по типу Подушки, где можно найти и те, и другие. Хоть лично я обычно не привередлива. Просто беру помягче, надеваю красивую наволочку и все - готово
17 март 2020 08:47
Еще с детства как-то мама приучила (а может просто не было альтернативы) спали на перьевых... но в какой-то момент начался кашель.. поменяли на искусственный пух... очень удобно спать.. кашля нету.. без проблем постирать в машинке.. Единственное что нужно брать не самые дешевые.
21 март 2020 05:16
Ортопедическая уже много лет.Всем советую.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее