Как помочь весне?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 378
На мою страницу ВКонтакте пришла открытка со следующим текстом : "Ешь снег - помогай весне!" Я и задумался - а сколько может человек за один раз съесть снега? А если все люди на Земле одновременно начнут есть снег, хватит ли его на всех? Я знаю, что в Африке и Австралии снега мало, но все-таки?
K-S
користувач форуму
Ответов: 101
Не того качества сейчас снег, что был раньше)))
А началось все с мелочи, женщины использовали талую воду для мытья волос, детки увлекались сосульками вместо конфет, а сейчас взрослые люди снегом вместо хлеба. Экономно!
користувач форуму
Ответов: 94
У меня во дворе снега так много что на всю Африку хватит. У соседа двор чуть меньше, он возьмёт Австралию. В этом году снега маловато вообще то. А вот в приснопамятном 1998 году его было так много, что мой дом занесло по самую крышу. А дом у меня двухэтажный. Пришлось прорубать выход через чердак. Так и ходил всю зиму через чердак, как в землянку нырял.
Ветеран форуму
Ответов: 5693
Уж понятно, кто проплачивает такие рассылки в гугл.
Коммунальщики!
K-S
користувач форуму
Это называется бесплатная помощь коммунальным службам. Они уберут дороги, или дождутся, пока снег сам растает, а мы все остальное.
користувач форуму
Ответов: 233
я снег не ем- не вкусно:) Зато с большим удовольствием собираю его на лугу недалеко от дома, топлю и мою этой водой голову и те части тела, которые особого ухода достойны:) Помогаю весне изо всех сил ежедневно;)
користувач форуму
Ответов: 94
Зря вы это делаете. Особенно это касается тех частей тела, которые особого ухода достойны. Экологическая обстановка не совсем благоприятна для таких омовений. Мало ли откуда этот снежок занесло.
користувач форуму
Ответов: 100
Я тоже, оказывается, немножко помогала весне - когда снег еще был более-менее чистым и не начал таять, набирали его в ведро и талой водой поливала домашние растения...
користувач форуму
Ответов: 113
Первое правило эскимоса - не ешь желтый снег. У нас снег почти сошел, только земля сыровата. Зато на балконе сосульки красивые, аж сбивать их жаль.
K-S
користувач форуму
Я не знаю, как он мог у вас сойти. У нас только начал сходить, потом за ночь опять намело. Весна никак не хочет приходить. Чередуется снег, дождь, солнце и мороз.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Вряд ли вы поможете весне, если будете кушать снег. А вот убрать снег со двора с помощью лопаты под силу каждому. И тогда с наступлением весны, вы не окажетесь по колени в воде.
користувач форуму
Ответов: 100
Цитата:
А вот убрать снег со двора с помощью лопаты под силу каждому.

Причем это под силу даже дворникам из ЖЕКов, которые собственно и должны эту работу выполнять, так как получают за нее заработную плату. А жители частных домов очищают свои дворы от снега и льда периодически по мере его появления, так что их помощь весна давно уже получила!
Ответить

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 21 185 грн./м2