Подать объявление

Кабмин: ценам на недвижимость расти больше некуда

21 ноя 2007 21:30

Министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба считает, что стоимость квадратного метра жилья в Украине достигла «потолка». Как сообщает УНИАН, такое мнение он выразил журналистам во вторник, 20 ноября.



Читать дальше >>

21 ноя 2007 21:30
Пологаю, что нет места панике и не стоит продавать квартру на даном этапе, так как считаю, что цены еще будут расти. Причина роста - это рпежде всего тот факт, что Киев по условиям жизни ну куда круче Лондона, а Париж ему в подметки не годится, и к тому же все парижане мечтают жить в Киеве, но их шквал сдерживают достойные цены. Да это для того, чтоб бомжеватые лондонцы не перли в Киев и не засырали его майданов и не перебивали Киевлянам заработок на Киевских стройках...
22 ноя 2007 09:13
Прикольно, Дмитрий, все праэльно пишешь.
А если сурьезно, то я считаю, что яныки могут обвалить рынок киевской недвижки, ведь финансовой и политической мощи у них много и желание есть, так как ахметка Киевгорстрой хочет заграбастать, а КГС будет слабее и дешевле, если киевский РН обвалится и начнутся банкротства киевских стройкомпаний, проблемы и т.п. На этой волне можно очень хорошо переделить киевский РН.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее