Подать объявление

ИСК "Мисто" / ІБК "Місто"

17 фев 2006 23:08
Что за проэкт на Постышева, 1В (г.Бровары)? Кто-то заключал с ними договора? Как идет строительство? Не имеет ли отношения ИБК \"Мисто\" или её партнеры к ЭЛИТЕ-ЦЕНТРУ???
20 авг 2006 20:23
Ищу инвесторов ИБК "Мисто" (Бровары, Вишневое)...
Хочу инвестировать в Вишневский дом...
Поделитесь информацией о строителе...
Соседи отзовитесь!!
03 сен 2006 07:51

Для инвесторов дома, который ИБК Мисто строит по адресу г. Вишневый, ул. Октябрьская 21-А, открылся форум //www.vyshneve.com

09 сен 2006 11:19
Новости 09.09.2006.
Работают оба крана.
Начали лить вторую половину секции Б.
Рабочих много.
10 сен 2006 12:47
Взволновался я тем что со стройки в Броварах (по ул Постышева) недавно уволились 15 рабочих по причине неуплаты зарплаты. Может ли кто-нибудь прокоментировать/опровергнуть эту ситуацию. Инвесторы волнуются не ждет ли их участь инвесторов "Элита центр".
Дата 10.09.2006
11 сен 2006 20:03
Ну по поводу Элиты вы конечно горячитесь..Всё-таки по Черняховского дом Мисто построила..Очень хорошими темпами строит дом на Постышева...
Строит, хотя и не очень быстро, дом в Вишневом..
Из каких рук у вас информация, что уволились работники..Были ли вы на стройке? Продолжаются ли там работы? Как комментируют в Мисте?
11 сен 2006 20:18
Как минимум, достоверным фактом является то, что у Миста 100% в порядке документы на строительство в Вишнёвом..проверено..
Не знаю как в Броварах, но наверное тоже, раз уже один дом сдали..
Так что сравнение с Элитой не очень всё-таки уместно..
12 сен 2006 10:54
Я в субботу был на стройке. У меня знакомый купил там квартиру и я показывал ему стройку (я живу в Броварах). Рядом стоял (курил) рабочий, мы разговорились и он рассказал, что недавно уволились (просто уехали) 15 каменщиков, так как им не платили. Обычно по субботам стройка работает (активно), но в прошлую субботу людей почти не было (было 11 часов утра). Сравнение с "Элита центр", конечно, жестковато. Через пару дней схожу и проверю еще раз.
13 сен 2006 17:59
Сегодня (13.09.2006) был на стройке в Броварах (ул Постышева), стройка идет нормально, работает много людей и 4 крана.
25 сен 2006 18:22
24.09.2006 был на стройке. Говорил спрорабом. Вродь зарплату платят, стройка потихонечку идет.

Насколько я понял там нехилая текучка кадров, так как говорил и с рабочими - но это нормальный момент - так везьде.

Кто кстати знает, как там дела обстоят с холодной водой, а то как-то у местных не поинтересовался.

Местные правда там какие-то угрюмые все. И, что убило, так это проходил возле молодого парня, а он по мобилке про нариков трезвонил - настораживает немного... Но в принципе такого говна везде, а жизнь продолжается.

Давайте инфу у кого есть.
27 сен 2006 21:57

Свежая информация находится на //www.vyshneve.com/

03 окт 2006 20:54
был сегодня на стройке в Вишнёвом..строят активно.. секции Г и Д - уже 8 этаж
В - заканчивают 6-й..
судя по активной работе на секции Б, скоро и она начнёт расти..
и мне показалось, что начали ставить стены цокольного этажа секции А.
Согнали большое количество техники и людей к газовой трубе (5 машин службы газа, автокраны, трактор и т д). Судя по всему, за ночь собираются закончить с переносом. Это радует, теперь ничего не будет мешать строить секцию А..
Появляйтесь, соседи..
03 окт 2006 20:59
конечно они не имеют отношения к элите..
В Броварах они уже сдали один дом на Черняховского..
На Постышева очень быстро строят..фотки есть у них на сайте..
И строят дом в Вишнёвом..претензий тоже нет..
с документами у них всё в порядке.
06 окт 2006 07:47
Я живу в Броварах скажу что наркоманов в том раене хватает как и везде особо надо быть осторожными с машинами знаю что был случай новый БМВ хотели отобрать вечером у хозяина силой. Можит будим соседями, тагда предлагаю двор ведь в ограждении будит просто малолеток и наркоманов выгонять со двора, гнать в шею. Ведь мы будим видеть друг друга и примерно знать кто свой а кто чужой.
12 окт 2006 23:45

новости по Вишневской стройке
вчера по всему массиву отключали газ, бегало куча газовщиков в связи с подключением трубы, которую переносили из-за нашего дома..теперь с трубой закончено..
строят - секция Г и Д 9 этаж, секция В - 7 этаж..Секция Б - есть 1-й этаж полностью ..секция А - сваи продолжают закручивать
последние новости и фотки всегда на сайте //www.vyshneve.com

12 окт 2006 23:46

новости по Вишневской стройке

вчера по всему массиву отключали газ, бегало куча газовщиков в связи с подключением трубы, которую переносили из-за нашего дома..теперь с трубой закончено..

строят - секция Г и Д 9 этаж, секция В - 7 этаж..Секция Б - есть 1-й этаж полностью ..секция А - сваи продолжают закручивать

последние новости и фотки всегда на сайте //www.vyshneve.com

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее