Подать объявление

Ирпень, ЖК "Полтавский двор", ул. Полтавская, 55,57,64,105-"з"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
2
03 дек 2012 22:30


Жилой комплекс "Полтавский двор"
Застройщик: "Линевич"
Ирпень
• 1-я очередь - Полтавская, 57
• 2-я очередь - Полтавская, 55
• 3-я очередь - Полтавская, 64
• 4-я очередь - Октябрьская, 105-"з"

Дата сдачи: 2 квартал 2013
03 дек 2012 22:35
13 дек 2012 14:23
Сейчас здесь проходит акция:
"Новые квартиры с чистовой отделкой, котлом и радиаторами по минимальным ценам и с беспроцентной рассрочкой на 1 год"
14 март 2013 19:22
Все квартиры идут с качественной машинной гипсовой шпаклевкой под обои, на полу финишная автоматная стяжка, устанавливаем также итальянский двухконтурный котел, плоские радиаторы, лоджии застекленные, есть панорамные окна, электрика разведена по всей квартире, сантехника разведена под заглушки, устанавливаем качественные бронедвери обшитые МДФ.

Цена за м2: от 6 400 до 7 600 грн

Теплый пол В подарок! (Количество ограничено)
При 100% оплате 25$/кв.м. скидка.
20 март 2013 16:52
Жилой комплекс "Полтавский двор"

Если Вы всегда мечтали о современном, комфортабельном и престижном жилье, то жилой комплекс Полтавский двор – это зримое воплощение Вашей мечты в реальности. Благоустроенная территория комплекса располагается в живописном уголке чистого, светлого и солнечного города Ирпень. Полтавский двор – это высокотехнологичный жилой комплекс, построенный по новейшим технологиям из строительных материалов премиального качества.

Высокая экологичность и проверенная безопасность домов комплекса Полтавский двор соответствуют принятым международным нормам. При строительстве ЖК Полтавский двор применяются инновационные способы строительства, позволяющие создавать качественное и долговечное жилье.


Комплекс "Полтавский двор" состоит из четырех домов-секций, каждый из которых имеет собственный номер-адрес:

• 1-я очередь - Полтавская, 57
• 2-я очередь - Полтавская, 55
• 3-я очередь - Полтавская, 64
• 4-я очередь - Октябрьская, 105-"з"
Ввод в эксплуатацию всех очередей – октябрь 2013г.

Квартиры ЖК Полтавский двор отличаются улучшенной планировкой, особенно удобной для полноценного проживания - как молодой пары, так и большой и дружной семьи. Купить квартиру в ЖК Полтавский – означает приобрести респектабельное жилище, имеющие большие балконы, пол с подогревом, удобное расположение комнат и современные коммуникации. При строительстве ЖК Полтавский двор Ирпень использованы только материалы европейского качества, прочные и надежные. Это позволит в будущем сэкономить на преждевременном ремонте.

Квартиры Полтавский двор Ирпень позволяют наслаждаться каждым днем, не отвлекаясь на бытовые проблемы. Приобретая квадратные метры в ЖК Полтавский Ирпень, Вы получаете благоустроенное жилище, которое многократно себя окупит. Ведь все в жилом комплексе Полтавский двор в Ирпене выполнено так качественно, что гарантирует полноценное существование без обычных бытовых забот.

Также тщательно продумана и великолепно организована инфраструктура жилого комплекса Полтавский двор. Это благоустроенные и чистые парадные и подъезды и ухоженная территория вокруг жилых домов. ЖК Полтавский двор квартиры в котором полностью отвечают мировым стандартам, имеет безопасные детские площадки, удобные парковочные места для автомобилей, собственную жилищно-эксплуатационную контору.

Полтавский двор в Ирпене – это респектабельное жилье в экологически чистом районе. Ведь этот город находится всего лишь в 15 минутах езды от Киева. Удобная транспортная развязка, наличие маршрутных такси позволяет быстро перемещаться между Ирпенем и украинской столицей. Комплекс Полтавский двор Ирпень – это уникальная возможность жить в спокойном и зеленом месте и в то же время не отрываться от стремительной столичной жизни.

При этом район славится своими овощами, а это значит, что можно улучшить свое здоровье, питаясь экологически чистыми и полезными продуктами. Квартиры ЖК Полтавский двор и сами выполнены из экологически безопасных материалов, и проживание в них не только комфортно, но и полезно. Ведь вокруг – много зелени, чистый воздух, позволяющий дышать легко и свободно, что особенно важно для детей и пожилых людей.
Жилье Полтавский двор Ирпень уже успело стать символом престижа, комфорта и респектабельности. Цены на столь удобное жилье полностью себя оправдывают, ведь в дальнейшем, когда все преимущества ЖК Полтавский двор будут оценены довольными жильцами, стоимость квадратного метра будет только расти. А значит, Купить квартиру ЖК Полтавский сейчас – это значит, сделать выгодную инвестицию в собственное безбедное будущее.


Октябрьская 105З
24 март 2013 23:00
Акция еще действует?
Далеко ли от комплекса к ж\д станции и маршрутке на Оболонь?
25 март 2013 12:47
Акция должна ещё действовать.
До Оболонь - 24 км, До вокзала - столько же.
Какие именно маршрутки - не подскажу. Но до Ирпеня транспортное сообщение налажено хорошо.

Более подробно вам смогут рассказать в отделе продаж проекта:
(093) 049-20-20
(097) 080-20-20
25 март 2013 23:10
Цитата "Domik - Новострой":
Акция должна ещё действовать.
До Оболонь - 24 км, До вокзала - столько же.

Неправильно поняли. меня интересует, сколько от ЖК до ж\д станции "Ирпень" и далеко ли от ЖК остановка маршрутки №395, к-рая идет на Оболонь?
26 март 2013 10:01
Как далеко остановка маршрутки в метрах не располагаю информацией. Но маршрут проходит возле ЖК по Октябрьской.
28 март 2013 23:14
Во всех объектах от Застройщика "Линевич" действуют акции:
- Рассрочка на квартиры на два года!
- Теплый пол в подарок!
- Минимальные тарифы на свет!
18 июнь 2013 13:14
В ходе строительства дома по адресу Полтавская 64В за май месяц успешно сделана машинная штукатурка и разводка сантехники на 1-4 этаже.

18 июнь 2013 13:16
Строительство большого дома по адресу ул. Полтавская 55 набирает обороты. Закончена коробка здания, в данный момент ведутся кровельные работы, установка окон и дверей, заканчивается разводка сантехники и электрики, машинная штукатурка.

05 авг 2013 09:36
Полтавская, 57 - получили документы на ввод в эксплуатацию. Дом готов на 90%.
07 сен 2013 21:34
Полтавская 57 - подключили свет и воду. Скоро будет заселение дома.
Полтавская 55 - подходят к завершению внутренние штукатурные работы. Очень скоро начнется установка дверей и облагораживание лестничных площадок.
Октябрьская 105-"З" начался монтаж крыши. В следующем месяце крыша будет полностью готова и начнется облагораживание фасада здания.
30 окт 2013 19:41
клиент, купивший квартиру по Полтавской 55, был там на днях, лифт установлен, входные двери и котлы установлены, штукатурка и стяжка подходят к концу. до нового года, думаю, таки получим ключи и свидетельство))
03 июнь 2014 19:27
В первом парадном положили плитку, установили лифт.
Ведутся работы по укладке плитки во втором парадном.

Полтавская 64, Октябрьская 105-з - закончены работы по благоустройству, сделан французский дворик.
08 июль 2014 09:44
Вот еще пару фоток. из Октябрьская ул., 105з

П.С. Кто заинтересован в информации о данном застройщике, покупке недвижимости у него и др. информации - расскажу из своего опыта
08 июль 2014 09:47
Так рассказывайте ) Внимательно слушаем.
08 июль 2014 09:51
Цитата "Oxygen":

Неправильно поняли. меня интересует, сколько от ЖК до ж\д станции "Ирпень" и далеко ли от ЖК остановка маршрутки №395, к-рая идет на Оболонь?


15-17 мин. не спеша пешком до ж.д. ст. Ирпень
До маршрутки на Киев - 5 мин.
До дет. сада - 15 минут
До школы - 10 минут
На авто до Киева - 15-20 мин
Позже выложу карту
11 июль 2014 11:41
Здравствуйте! Есть ли на форуме кто-то, кто купил квартиру у этого застройщика на верхнем этаже?
Все ли в порядке? Есть ли какие-то минусы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее