Подать объявление

Идеальный проект

04 сен 2007 10:23
Сегодня на рынке недвижимости Киева в процессе возведения находится достаточно большое количество объектов.

Читать дальше >>
04 сен 2007 10:23
Ага, действительно уникальный комплекс! Строится уже 5 лет, а завершением строительства ещё и "не пахнет"! Перед домами басейн небольшой (а может и большой), заросший травой. Дома затапливаются водой, которую не могут откачать мощные насосы...Короче получится "город в городе" ,и город будет называться Венеция, но с украинким качеством работ!)))
04 сен 2007 10:53
Мне нравится проект. Визуально - один из самых интересных в Киеве. У компании и правда какие-то проблемы (может, кто подскажет, какие), и строительство затягивается. Знаю. что это эксперементальная стройка. Но я бы не отказалась там жить) Место довольно нормальное.
А о том, что затапливает, откуда Вы узнали? Просто интерестно...
"Комод" вон тоже затапливает... Но ниче, торговля идет. Кстати, вполне нормальный ТЦ
04 сен 2007 11:33
Я живу там, на Березняках. Ребята из дома на против рассказывали, - у них перед окнами эта стройка. Проэкт действительно красивый, и интересный, но только на бумаге. Место - супер, вид из окон тоже! Но дома стоят недостроенные, и я так подозреваю, что сами строители не знают что делать дальше, и как это всё достроить из-за воды. Да и пожарные не дадут разрешение на сдачу дома в эксплуатацию. А по поводу "Комода", так он намного дальше от воды находится, и там совсем другой грунт под ним. А Березняки на песке построены.
05 сен 2007 14:15
Так, попрошу ничего не додумывать. «Ребята из дома» много чего могут рассказать. Сами смотрите и проверяйте.
05 сен 2007 14:16
У меня там квартира и я все сама контролирую. Под каждым домом стоит хорошая гидроизоляция, и дома никак не могут затапливать. Мой дом сдается в эксплуатацию осенью. Мы уже делаем ремонт. Сейчас там работают какие-то комиссии по приему дома. А вообще, совет, если хотите купить здесь квартиру – проверяйте все сами и не слушайте судачеств соседей, ребят и т.д. Мало ли какие у них мотивы.
06 сен 2007 09:37
А я ничего и не додумываю. Я сам видел! Я предлагаю всем желающим приехать, и заглянуть за забор - посмотреть что там творится в котловане перед домами! Такое впечатление, что коменты пишут "зомби", которые боятся написать, или услышать правду!
11 сен 2007 09:25
А не просто желающая позаглядывать за забор и не зомби - у меня квартира там находится за которую я платила свои деньги!!!!!!!!! Поэтому у Вас простое любопытство, а я во все сама вникаю и контролирую.
11 сен 2007 09:32
Наташка, ты молодец! Что ты контолируешь? Расскажи это кому-то другому. Рынок строительства контролируют бандиты, которые работают на Грушевского, 5!!! А там озеро перед домами, в след. году будем ходить купаться)))
13 сен 2007 12:57
Вы очень агрессивный, молодой человек. Каждый остается при своем мнении!!!!!!!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее