Подать объявление

Госбюджет не досчитался почти 7 миллиардов гривен

06 июнь 2010 12:12

В мае правительство снова не смогло выполнить план по наполнению доходной части госбюджета – недобор составил 6,95 млрд грн, сообщили в пресс-службе Министерства финансов.



Читать дальше >>

06 июнь 2010 12:12
Налоги должны платить от прибыли те лица, которые сдают квартиры квартирантам. Но их крышует милиция, которая сегодня-не работает.
06 июнь 2010 12:42
ага и бабушки, которые торгуют семечками )
06 июнь 2010 12:48
итого..сколько это уже недобрано за 5 месяцев?)))))... готовьтесь регионы... по вам бедным сия власть ударит первой..нехотя... но выбора у нее не будет... - денег - нет.. цены растут и будут расти с каждым месяцем все быстрее - это могу утверждать с полной уверенностью как сотрудник оптовой фирмы - дефицит импорта уже сказывается - не может отгрузить заказы - значит скоро цены поползут вверх... готовьтесь!
06 июнь 2010 12:52
Налоги пусть платят, которые жилье сдают, квартир немеренно гребут с "бездомных" бешенные деньги, вот пусть и оплачивают налоги.Имея по 2 квартиры в Киеве можно и не работать, а соцфонды кто пополнять будет?А те,пополняют,которые пашут на двух работах за крышу плати и фонды пополни.НЕ Справедливо.
06 июнь 2010 12:57
вполне вероятное развитие событий -
1. мвф денег не даст - отсутствие свободных денег приведет к необходимости их печатать, причем в немалых масштабах.. и если кредит позволяет иметь лишь потенциальную инфляцию, то запуск станка сделает ее реальной..
2. газ начинает дорожать, баллонный в крыму уже поднялся на 25 %.. на очереди коммунальные тарифы...
3. одесский порт стоит - сокращение перевалки контейнеров упало в 3!!! раза - на 70%..что привело к потере огромной части прибыли портом и налогов в бюджет...то же относится и к сухопутным коридорам... импортеры отказываются растамаживать груз и отсылают его назад производителю.. - чем чреват дефицит импортного товара, которого в украине более 80% - сами понимаете...
4. недобор в доходной части бюджета спровоцирует задержки многих социальных программ, на которые деньги выделяются по остаточному принципу... если конечно не запустят печатный станок - тогда готовьтесь - цены взлетят сразу!
06 июнь 2010 12:59
гость - не снимай - тебя кто заставляет????...
до тех пор пока старна живет по принцыпу - наеби правительство ибо оно тебя наебывает в безусловном порядке - нормальной жизни и нормального устройства в этой стране ожидать не стоит
06 июнь 2010 13:01
И в кармашках пусть пороются власти
06 июнь 2010 13:03
Да никто не заставляет, а где жить на улице? Я уже 10 лет снимаю,так уж вышло, что без жилья.Не суди судим не будишь!!
06 июнь 2010 13:10
а что судить коли страна живет по такому принцыпу... гласно или срыто...но живет... поскольку нормально жить, а не существовать можно лишь так... никак не могу понять - почему наши слуги сделали из нас своих рабов!
06 июнь 2010 13:15
мне вот интересно, гость.. будь у тебя лишнее жилье, которое ьбы ты сдавал - ты бы налоги платил?... 100% - нет... так чего ты разоряешься..только потому. что у тебя этого жилья нет - так это зависть, дорогой!
06 июнь 2010 13:29
А ты баба базарная оказалось.Это не зависть, глупый 911.Платил бы.Сытый голодного не поймет.Шкуродеры.
06 июнь 2010 13:31
Всё гораздо прощеГРАЖДАНЕ.
До тех пор пока в стране не заработает закон о корупции ,жить будем плохо. Этих уродов,чиновников и депутатов надо РЕАЛЬНО ВЕШАТЬ ЗА КОРУПЦИЮ. КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В КИТАЕ.
06 июнь 2010 13:36
согласна с вами ыыы.Я предложение внес, к тому же реальное.И видимо для того, что бы так рассуждать,нужно на секунду окунуться в жизнь таких смертных как я, их не так мало.
06 июнь 2010 13:38
"Невыполнение плановых доходов казны наблюдается уже пять месяцев подряд, притом что в январе-марте промышленное производство выросло на 10,8%. "
А не затем Ахметовы к власти шли, чтобы налогов больше платить, да и выборы отбить-то надо или как?
06 июнь 2010 18:28
ты бы платил...да не смеши!!!!.. легко раздавать то. чего не имеешь - еврей!
06 июнь 2010 18:32
вот и я о том же, Наталья! какое может быть обещанное покращення сегодня - если на это покращення денег нет..и янык это знал... только я никак не могу понять - почему на ПаРашных сторонников так лапша легко вешается... неужели они созданы для развода???... надо будет поэкспериментировать... если такое неприкрытое вранье с легкостью проходит, то продуманное пройдет на раз-два)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее