Подать объявление

Контакты и частые вопросы обратной связи

Тема закрыта

Наш сайт и форум
26 дек 2012 16:02
Контакти та зворотний зв'язок


Ви можете звернутися до адміністрації порталу по e-mail або телефону (в робочий час).

Будьте ласкаві, виберіть необхідний контакт відповідно до тематики Вашого питання.

Зверніть увагу, чи можливо відповідь на Ваше запитання вже дана нижче.


Техпідтримка сайту (не форуму): (+38044) 581-15-25 (в робочий час)

Проблеми розділу "Оголошення сайту": domik.domikua@gmail.com

Рекламний відділ: reklama.domik@gmail.com


Адміністратор форуму: контактна інформація

11 апр 2021 18:21
Частые вопросы обратной связи форума


Вопрос: У меня не видно вообще ни одной кнопки, хочу ответить в теме.
Ответ: Вы не вошли на форум или аккаунт в режиме "только чтения". Вход (или регистрация) находится вверху справа страницы. Некоторые темы или разделы могут быть полностью закрыты или ограничены для новых пользователей.

Вопрос: Как мне связаться с конкретным человеком?
Ответ: Формат форума рассчитан только на открытое общение. Обсуждая проблемы открыто вы помогаете остальным и сможете получить больше ответов. Если ситуация требует связаться с конкретным человеком - напишите ему сообщение в открытой теме. Вы можете попробовать оставить в открытой теме свой контакт, уточнив для кого Вы его публикуете, но модератор удалит его через некоторое время. Обратите внимание, правилами форума запрещены сообщения, составленные в виде сбора информации о пользователях (Правила форума: 3.13), а публикация личных данных - не приветствуется.

Вопрос: Почему я не могу проголосовать? У меня ограничены некоторые функции.
Ответ: Если Ваш аккаунт только что зарегистрирован или не удовлетворяет требованиям проверки пользователей - у него низкий рейтинг. У аккаунтов с низким рейтингом ограничены некоторые функции. В процессе Вашего общения на форуме рейтинг будет повышаться, однако, открытие всех функций может и не произойти, если аккаунт будет помечен как "сомнительный".

Вопрос: Моё сообщение долго находится на премодерации и публикуется с задержкой.
Ответ: Проверка сообщений (премодерация) не происходит в реальном времени. Сообщение может проверяться от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от нагрузки форума. Это является стандартной составляющей форумных площадок. Если сообщение нарушает правила форума, оно может быть не опубликовано вовсе. У новых учётных записей - низкий рейтинг, до тех пор, пока учётная запись не пройдёт полную активацию. При частичной активации происходит проверка сообщений или ограничены некоторые функции. При условии не нарушения аккаунтом правил, через некоторое время премодерация исчезнет (кроме учётных записей, понижение рейтинга которых произошло вручную администратором форума).

Вопрос: Моё сообщение не опубликовали или удалили без предупреждения, какая причина?
Ответ: Удаление сообщения связано только с нарушением им Правил форума. Обратите внимание, сам факт удаления, редактирования или понижения рейтинга аккаунта является устным предупреждением. Администрация не ставит отметок об удалении - это перегружает форум и мешает общению.

Вопрос: Удалено сообщение другого пользователя, правил оно не нарушало. Каковы причины удаления?
Ответ: Причины прямо или косвенно, но таки связаны с нарушением Правил форума. Удаление сообщений может быть связано с системой проверки учётных записей: если аккаунт помечен как "фальшивый", помимо блокировки удаляются и его сообщения. Также, это может быть связано с прежними нарушениями аккаунта, его низким рейтингом. Действия аккаунта, не видные сразу как нарушения - могут всё-таки ими являться: например, если аккаунт оставляет полностью одинаковые сообщения в разных темах - они удаляются как флуд и даблпостинг. А если есть ответы на сообщение, которое нарушало правила, то приходится удалять и их. Полностью правила модерирования Вы можете узнать в разделе Требования к контенту сообщений и правила модерирования.

Вопрос: Вы (администрация форума) в сговоре с застройщиком!
Ответ: Это не так: независимость портала от застройщиков - главный аргумент объективного модерирования. Администрация форума не имеет отношения к самим проектам, к рекламным акциям их Представителей, материально независима от кого либо и не рассматривает иного подхода в будущем. Оплаченная реклама (за счёт которой живёт портал) не даёт рекламодателю дополнительных прав к общему статусу Пользователя, не освобождает от соблюдения Правил форума и норм общения, не даёт дополнительных полномочий на редактирование, удаление сообщений, или какого либо влияния на работу Администрации форума. Если к администрации форума поступает требование от представителей об удалении неудобных сообщений, то мы действуем согласно разделу Предложения об удалении сообщений, где чётко указаны причины отказа в удалении, требования аргументации и прозрачности действий. Если Вы видите удаление сообщений, то это однозначно не "сговор" (о причинах удаления читайте выше), а решение только администрации форума.

Вопрос: Меня заблокировали. За что, и что делать?
Ответ: Внимательно прочитайте пункты Правил форума и свяжитесь с администратором. Если Вы поняли причину блокировки и обязуетесь соблюдать правила форума - ограничения будут сняты полностью или частично.

Вопрос: Как изменить Ник?
Ответ: Изменить Ник самостоятельно нельзя. Если вы общаетесь на форуме, смена имени введёт в заблуждение пользователей. Редактирование Ника возможно модератором в исключительных случаях, если Ник нарушает правила форума или для незначительных корректировок.

Вопрос: Как удалить или отредактировать своё сообщение?
Ответ: Удалить или отредактировать сообщение самостоятельно Вы можете в течение 10 минут после публикации и при условии, что уже не опубликовано следующее сообщение. Если Вы хотите откорректировать более давнее Ваше сообщение, попробуйте воспользоваться кнопкой "жалоба" (есть в каждом сообщении) или напишите Администратору. Если Ваше сообщение является частью беседы - его удаление или редактирование невозможно в большинстве случаев. Каждый случай рассматривается отдельно администратором.

Вопрос: Хочу удалить учётную запись.
Ответ: Полное техническое удаление учётной записи на форуме не предусмотрено. Личная или контактная информация (например, для объявлений сайта) может быть изменена Вами самостоятельно на неактивную (например, впишите любые символы) - после этого аккаунт считается удалённым.

Вопрос: Хочу удалить все свои сообщения.
Ответ: Просьбы об удалении отдельных сообщений (в том числе и от их Авторов) Администрацией не принимаются, если сообщения находятся в рамках Правил, являются частью беседы. Просьбы же вида "хочу удалить все сообщения" не рассматриваются в такой формулировке вовсе.

Вопрос: Мне не нравится сообщение другого пользователя. Хочу, чтобы его удалили.
Ответ: Попробуйте воспользоваться кнопкой "жалоба" - она есть в каждом сообщении. Если сообщение нарушает правила форума - оно будет удалено или отредактировано. Если сообщение не нарушает правил - редакция модератором невозможна. О Свободе слова и отношении Администрации к сообщениям пользователей Вы можете ознакомиться в Правилах форума, раздел 4 Защита информации и недостоверная информация.

Вопрос: Ничего не получается, какая то проблема.
Ответ: Будьте добры, свяжитесь с администрацией, максимально полно опишите Вашу проблему. Мы постараемся решить проблему, объяснить ситуацию или исправить.


Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее