Подать объявление

Как прикрепить гомак

23 март 2012 05:10
Хочу гомак в комнате отдыха, но совсем не знаю как его прикрепить, помогите если кто то вообще сталкивался с этим, сделать хочу сама, ну не я конечно , а муж. НО нужно чтобы он держался хорошо. И где вообще взять все эти крепления???
23 март 2012 05:21
Да гамак это круто очень, и классно расслабляющие удовольствие, вот тоже даже самой захотелось, но не представляю как его прицепить даже в комнату, может как то на угол, поищите, может где то есть какая тот информация где то если что делитесь)
23 март 2012 06:40
Просто тупо прикрутить его к углу, одну сторону к одному концу, другую к другому, либо ставить два столбика и к ним прикручивать, но это уже хлопотно, так что это долго...и деньги уйдут. Ну смотрите делать и тратиться вам.
23 март 2012 08:58
Ну шест же вам как-то установили, а гамак крепится идентично, только на вертикальные стены. Хотя можно и к потолку обе стороны подвесить. Обратитесь к тем же рабочим, что шест устанавливали, пусть и гамак подвесят, главное, чтобы вмонтировали его крепко.
23 март 2012 09:10
При креплении на стенах гамака необходимо приобрести ввинчивающиеся крюки, чем больше крюк, тем надежнее крепление, они должны быть прочными, чтобы держать достаточный вес. Купите себе лучше кресло-качалку.)))
23 март 2012 09:14
Чтобы повесить гамак нужно две прочные и устойчивые стойки, в качестве них могут использоваться стены помещения, но помещение в таком случае должно быть узким, или как вариант установка двух металлических столбов, между которыми и будет крепиться гамак. Столбы надо закреплять жёстко, чтобы они не шатались.
23 март 2012 09:16
Важно в случае крепления гамака к стенам, чтобы стены выдержали вес лежащего в нем человека, то есть обе стены должны быть достаточно толстые и прочные, наподобие несущих стен в квартире, а обычные перегородки точно не выдержать подобной нагрузки, разве что дополнительно их укреплять, но это трудно и не всегда возможно.
23 март 2012 09:21
Удобнее всего гомак в углу комнаты - с креплениями к стенам угла, тогда останется место для удобной тумбочки или полки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее