Где лучше купить квартиру в Борисполе

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

Репутація: 0
Нашел интересную статейку... анализ рынка новостроек Борисполя.

Так ли на самом деле выглядит рынок новостроек в Борисполе?

На початок сторінки
Скажем так: "на вкус и цвет...". Мое мнение совсем не совпадает с рейтингом
На початок сторінки
Helen0905 писал(а):Скажем так: "на вкус и цвет...". Мое мнение совсем не совпадает с рейтингом

Давайте развивать тему.... предложите свой рейтинг и свои критерии для рейтинга
На початок сторінки
Репутація: -1
А я поддерживаю рейтинг, единственное не добавили в этот список ЖК Вышиванка, я бы её где-то бы на последних местах поставил бы, судя по той ситуации что там творится.
На початок сторінки
А Вышиванки нет наверное из-за того что его на сайте ЛУН нет, там видать квартиры все проданы, а те кто на дешёвку повелся, купил, столкнулся с проблемами дома, и по второму кругу продаёт.
На початок сторінки
Видать всем всё равно где и кто и как строит, и хороших домов домов в Борисполе нет, раз никто не пишет ничего.
На початок сторінки
Статейка с рейтингом написана продажниками Солнечного? ))))
На початок сторінки
Ну эту статейку я нашел вообще то на форуме сайта skyscrapercity, но модератор убрал на её ссылку. А вообще предлагаю развивать тему и предлагайте свои варианты рейтинга, а не высказываться только ....
На початок сторінки
Если без субективных предпочтений то естественно что ближе к Центру там вся инфраструктура или к 35 км. если работа в порту или Киеве - выехать проще. Все что дальше 15 минутной пешой доступности к центру - после 20 вечера превращается в глушь.
На початок сторінки
3232CD писал(а):Если без субективных предпочтений то естественно что ближе к Центру там вся инфраструктура или к 35 км. если работа в порту или Киеве - выехать проще. Все что дальше 15 минутной пешой доступности к центру - после 20 вечера превращается в глушь.

Если не считать что всё что в Промине за ЖД веткой и в Совхозе, то всё остальное центр, в 10 - 15 минутах пешком до Киевского шляха, куда ходят маршрутки, имеются садики и школы. А тем более я сомневаюсь что квартиры покупают люди у которых нет авто.
Судя по генплану район ДЖ вокзала будет перспективное место.

genplal1.jpg

А по отзывам на форумах я бы ЖК Банковский поднял бы на первое место.
На початок сторінки
Генплан красивый но на это нужны бабки - трехуровневые парковки должен кто то оплатить. А маршрутки после 20-00 в сторону центра это явление редкое - конечно можно прожить где угодно , но если мы говорим о выборе места где жить то я бы выбрал центр и Новая 31, Банковский (кстате тут я и выбрал)). Возможно приезжим и Левада и Солнечный покажутся цивилизацией , но когда им нужно будет в поликлинику, спортшколу, школу, кинотеатр, парк, какой нибуть кабак приличный - без транспорта необойтись - а это уже напряг и его никак не устраниш.
На початок сторінки
План застройки мне нравится (современно стильно и нечего лишнего)
На початок сторінки
3232CD писал(а):Генплан красивый но на это нужны бабки - трехуровневые парковки должен кто то оплатить. А маршрутки после 20-00 в сторону центра это явление редкое - конечно можно прожить где угодно , но если мы говорим о выборе места где жить то я бы выбрал центр и Новая 31, Банковский (кстате тут я и выбрал)). Возможно приезжим и Левада и Солнечный покажутся цивилизацией , но когда им нужно будет в поликлинику, спортшколу, школу, кинотеатр, парк, какой нибуть кабак приличный - без транспорта необойтись - а это уже напряг и его никак не устраниш.

Открою Вам тайну, от ЖД вокзала, а на то он и ЖД вокзал, маршрутки ходят во всех направлениях по Борисполю, да же бесплатная есть на Аэромолл и последняя в центр города отправляется в 9.30 :wow:
На початок сторінки
Тока ненадо мне про вокзал - я там вырос ))) , С головурова тоже маршрутки ходют ) а я говорю о комфорте - буквально ещё год назад после 10 вечера нельзя было хлеба купить - и бюджетный гастроном АТБ - - реально мессия - кто как но своим детям я желаю лучшей жизни. Помню когда жил на вокзале тоже все расписания електричек автобусов помнил как Отче наш, живя в центре вы не подвязываете свою жизнь под расписания
На початок сторінки
3232CD писал(а):Тока ненадо мне про вокзал - я там вырос ))) , С головурова тоже маршрутки ходют ) а я говорю о комфорте - буквально ещё год назад после 10 вечера нельзя было хлеба купить - и бюджетный гастроном АТБ - - реально мессия - кто как но своим детям я желаю лучшей жизни

А как же детям жить из ЖК Счастливые метр, ЖК Лелека на Головатого 77а, 77б и 89..... наверно им всем очень тяжело.
И с 10 вечера да же по Киевскому шляху ничего не передвигается кроме такси.
Да чего там год назад... давайте лет так 10 вспомним когда свет по всему городу отключали.
На початок сторінки
Это забота их экономных родителей, а мне в центре ненужно такси , я могу в 23:00 выйти покушать в паб, или в кино зайти собравшись за 10 минут до сеанса, вечером приехав с Киева мне не нужно думать как добратся до вокзала , басейн , стадион , тренажеры, три садика, две школы и лицей на выбор, больница если че в 3 минутах езды - непойму о чем спор ? А учитывая незначительную разницу в цене - выбор очевиден
На початок сторінки
3232CD писал(а):Это забота их экономных родителей, а мне в центре ненужно такси , я могу в 23:00 выйти покушать в паб, или в кино зайти собравшись за 10 минут до сеанса, вечером приехав с Киева мне не нужно думать как добратся до вокзала , басейн , стадион , тренажеры, три садика, две школы и лицей на выбор, больница если че в 3 минутах езды - непойму о чем спор ? А учитывая незначительную разницу в цене - выбор очевиден

Мне просто интересно посчитать разницу.... ради интереса сколько кв.м. и за сколько Вы купили квартиру в ЖК Банковский?
На початок сторінки
купил по цене декларируемой застройщиком на сайте он ничего не скрывает - там даже видео сколько и какие квартиры проданы 37 квадратов обошлись в 444000
На початок сторінки
3232CD писал(а):купил по цене декларируемой застройщиком на сайте он ничего не скрывает - там даже видео сколько и какие квартиры проданы 37 квадратов обошлись в 444000

Чуть больше квадратура в 38 кв.м. на ЖК Солнечный обошлась бы Вам в 409000, разница в 35000 грн. (Это ж сколько на такси можно кататься)
И к риэлторам Вы наверное не обращались? Например ЖК Счастливые метры в сданном доме в 46 кв.м., почти на 10 м.кв. больше Вашей можно было за 18000 у.е. забрать, ну плюс оформление, брокерские, поторговались немного, пусть в 18500 у.е. обошлась бы.
На початок сторінки
35 тыщ даже на десятилетнюю даже перспективу это копейки . Незнаю как вы но у меня алгоритм выбора недвижимости следующий : -1) месторасположение; 2) качество самого дома.(панель кирпич, монолит) 3) внутрянка , коммуникации - так как это можно заменить а вот вид из окна не поменяешь
На початок сторінки
Наступна сторінка

Где лучше купить квартиру в Борисполе

Вернуться в Борисполь

dsf

цена: от 38 600 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 19 630 грн/м2
тел: (067) 247 01 22

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 353 72 80

цена: от 19 050 грн./м2