Где лучше купить квартиру в Борисполе

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

користувач форуму
Ответов: 85
Нашел интересную статейку... анализ рынка новостроек Борисполя.

Так ли на самом деле выглядит рынок новостроек в Борисполе?

користувач форуму
Ответов: 136
Скажем так: "на вкус и цвет...". Мое мнение совсем не совпадает с рейтингом
користувач форуму
Helen0905 писал(а):Скажем так: "на вкус и цвет...". Мое мнение совсем не совпадает с рейтингом

Давайте развивать тему.... предложите свой рейтинг и свои критерии для рейтинга
користувач форуму
Ответов: 68
А я поддерживаю рейтинг, единственное не добавили в этот список ЖК Вышиванка, я бы её где-то бы на последних местах поставил бы, судя по той ситуации что там творится.
користувач форуму
А Вышиванки нет наверное из-за того что его на сайте ЛУН нет, там видать квартиры все проданы, а те кто на дешёвку повелся, купил, столкнулся с проблемами дома, и по второму кругу продаёт.
користувач форуму
Видать всем всё равно где и кто и как строит, и хороших домов домов в Борисполе нет, раз никто не пишет ничего.
користувач форуму
Ответов: 73
Статейка с рейтингом написана продажниками Солнечного? ))))
користувач форуму
Ну эту статейку я нашел вообще то на форуме сайта skyscrapercity, но модератор убрал на её ссылку. А вообще предлагаю развивать тему и предлагайте свои варианты рейтинга, а не высказываться только ....
користувач форуму
Если без субективных предпочтений то естественно что ближе к Центру там вся инфраструктура или к 35 км. если работа в порту или Киеве - выехать проще. Все что дальше 15 минутной пешой доступности к центру - после 20 вечера превращается в глушь.
користувач форуму
3232CD писал(а):Если без субективных предпочтений то естественно что ближе к Центру там вся инфраструктура или к 35 км. если работа в порту или Киеве - выехать проще. Все что дальше 15 минутной пешой доступности к центру - после 20 вечера превращается в глушь.

Если не считать что всё что в Промине за ЖД веткой и в Совхозе, то всё остальное центр, в 10 - 15 минутах пешком до Киевского шляха, куда ходят маршрутки, имеются садики и школы. А тем более я сомневаюсь что квартиры покупают люди у которых нет авто.
Судя по генплану район ДЖ вокзала будет перспективное место.

genplal1.jpg

А по отзывам на форумах я бы ЖК Банковский поднял бы на первое место.
користувач форуму
Генплан красивый но на это нужны бабки - трехуровневые парковки должен кто то оплатить. А маршрутки после 20-00 в сторону центра это явление редкое - конечно можно прожить где угодно , но если мы говорим о выборе места где жить то я бы выбрал центр и Новая 31, Банковский (кстате тут я и выбрал)). Возможно приезжим и Левада и Солнечный покажутся цивилизацией , но когда им нужно будет в поликлинику, спортшколу, школу, кинотеатр, парк, какой нибуть кабак приличный - без транспорта необойтись - а это уже напряг и его никак не устраниш.
новий користувач
Ответов: 11
План застройки мне нравится (современно стильно и нечего лишнего)
користувач форуму
3232CD писал(а):Генплан красивый но на это нужны бабки - трехуровневые парковки должен кто то оплатить. А маршрутки после 20-00 в сторону центра это явление редкое - конечно можно прожить где угодно , но если мы говорим о выборе места где жить то я бы выбрал центр и Новая 31, Банковский (кстате тут я и выбрал)). Возможно приезжим и Левада и Солнечный покажутся цивилизацией , но когда им нужно будет в поликлинику, спортшколу, школу, кинотеатр, парк, какой нибуть кабак приличный - без транспорта необойтись - а это уже напряг и его никак не устраниш.

Открою Вам тайну, от ЖД вокзала, а на то он и ЖД вокзал, маршрутки ходят во всех направлениях по Борисполю, да же бесплатная есть на Аэромолл и последняя в центр города отправляется в 9.30 :wow:
користувач форуму
Тока ненадо мне про вокзал - я там вырос ))) , С головурова тоже маршрутки ходют ) а я говорю о комфорте - буквально ещё год назад после 10 вечера нельзя было хлеба купить - и бюджетный гастроном АТБ - - реально мессия - кто как но своим детям я желаю лучшей жизни. Помню когда жил на вокзале тоже все расписания електричек автобусов помнил как Отче наш, живя в центре вы не подвязываете свою жизнь под расписания
користувач форуму
3232CD писал(а):Тока ненадо мне про вокзал - я там вырос ))) , С головурова тоже маршрутки ходют ) а я говорю о комфорте - буквально ещё год назад после 10 вечера нельзя было хлеба купить - и бюджетный гастроном АТБ - - реально мессия - кто как но своим детям я желаю лучшей жизни

А как же детям жить из ЖК Счастливые метр, ЖК Лелека на Головатого 77а, 77б и 89..... наверно им всем очень тяжело.
И с 10 вечера да же по Киевскому шляху ничего не передвигается кроме такси.
Да чего там год назад... давайте лет так 10 вспомним когда свет по всему городу отключали.
користувач форуму
Это забота их экономных родителей, а мне в центре ненужно такси , я могу в 23:00 выйти покушать в паб, или в кино зайти собравшись за 10 минут до сеанса, вечером приехав с Киева мне не нужно думать как добратся до вокзала , басейн , стадион , тренажеры, три садика, две школы и лицей на выбор, больница если че в 3 минутах езды - непойму о чем спор ? А учитывая незначительную разницу в цене - выбор очевиден
користувач форуму
3232CD писал(а):Это забота их экономных родителей, а мне в центре ненужно такси , я могу в 23:00 выйти покушать в паб, или в кино зайти собравшись за 10 минут до сеанса, вечером приехав с Киева мне не нужно думать как добратся до вокзала , басейн , стадион , тренажеры, три садика, две школы и лицей на выбор, больница если че в 3 минутах езды - непойму о чем спор ? А учитывая незначительную разницу в цене - выбор очевиден

Мне просто интересно посчитать разницу.... ради интереса сколько кв.м. и за сколько Вы купили квартиру в ЖК Банковский?
користувач форуму
купил по цене декларируемой застройщиком на сайте он ничего не скрывает - там даже видео сколько и какие квартиры проданы 37 квадратов обошлись в 444000
користувач форуму
3232CD писал(а):купил по цене декларируемой застройщиком на сайте он ничего не скрывает - там даже видео сколько и какие квартиры проданы 37 квадратов обошлись в 444000

Чуть больше квадратура в 38 кв.м. на ЖК Солнечный обошлась бы Вам в 409000, разница в 35000 грн. (Это ж сколько на такси можно кататься)
И к риэлторам Вы наверное не обращались? Например ЖК Счастливые метры в сданном доме в 46 кв.м., почти на 10 м.кв. больше Вашей можно было за 18000 у.е. забрать, ну плюс оформление, брокерские, поторговались немного, пусть в 18500 у.е. обошлась бы.
користувач форуму
35 тыщ даже на десятилетнюю даже перспективу это копейки . Незнаю как вы но у меня алгоритм выбора недвижимости следующий : -1) месторасположение; 2) качество самого дома.(панель кирпич, монолит) 3) внутрянка , коммуникации - так как это можно заменить а вот вид из окна не поменяешь
След.

Вернуться в Борисполь

dsf

Обсуждение новостей