Подать объявление

ГАИ начинает штрафовать за просроченный техосмотр

18 янв 2010 07:11

Шара для автолюбителей закончилась. Уже с завтрашнего дня, 16 января, ГАИшники начнут пристально следить за наличием нового талона ТО. Тем, кто еще не успел обновить техосмотр, грозит штраф от 340 до 425 грн. Есть варианты и покруче: если водитель вновь угодит в лапы инспектора, придется проститься с правами на срок от 3 до 6 месяцев. Так же за подобное нарушение водитель может загреметь за решетку на 5-10 суток. В зависимости от решения суда.



Читать дальше >>

18 янв 2010 07:25
Техогляд - це мурня, оскільки наявність його чи відсутність не впливає на аварійність. Техогляд приватними структурами, які створені родинами високого міліцейського нпачальства, це шарова стаття їхнього доходу. Чималі кошти отримують і майстри за виписку довідок. Чи у нас лише в МВС та ГПУ беруть хабарі, а майстри на техстанція - целки во плоті?
18 янв 2010 07:36
Привет мусорам коим сам являюсь
18 янв 2010 07:52
Больше всего раздражает отсутствие разметки на дороге и знаки которые закрыты ветками деревьев. Самое большое упущение ГАИ это плохие дороги. Из-за них мы не замечаем знаков потому что приходится все время смотреть на ЯМЫ на дороге. Если бы все деньги из техосмотра шли на ремонт дорог, то и аварий было меньше.И знаменитый ВИЗИР уже заработал много... делаем выводы господа.
18 янв 2010 11:11
@Исследования в разных странах показали, что билборды находятся на 10-11 месте по степени отвлечения, а машины ДПС - на 4-м@

Артёму Биденко головной мозг достался зря. Причём тут "разные страны" ???? Кретин
Реклама действительно бесит и мешает
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее