Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .2426. . .34
22 май 2019 02:30
Чем дальше-тем печальнее. Представляю, какая будет реклама городу и району,"чиновникам", когда между двумя станциями метро вдоль большого проспекта да и напротив ВДНХ, где проходят выставки и "гулянья", будет стоять"Город-сад" из недостроев, да еще, если повесят пару "недовольных баннеров"...Это будете хорошая реклама КМДА и лично меру...Дома вдоль Днепра в 50-100 метровой зоне, которые вообще обещали когда-то снести то же уже достраивают...На суды надежды мало-затянутся "на века"...Телевидение, пресса...и др.огласка...А там чиновники пусть решают, как им выходить из этой ситуации, инвесторы тут не причем.Это ведь городской проект, если я не ошибаюсь.
22 май 2019 03:44
Хватит наводить панику!
22 май 2019 04:25
Это факты.Тогда ждать времени сдачи по документам +2 года типа так было всегда...в суде это будет воспринято, как "что мы со всем были согласны"...???
22 май 2019 04:47
Интересно, в общем форуме есть ли представители банка и застройщика? Или им легче писать ответы в письменой форме?
22 май 2019 05:15
Цитата "Дмитрий75":
Интересно, в общем форуме есть ли представители банка и застройщика? Или им легче писать ответы в письменой форме?

Возможно маркетологи читают, но не комментируют
22 май 2019 06:03
Цитата "Дмитрий75":
Интересно, в общем форуме есть ли представители банка и застройщика? Или им легче писать ответы в письменой форме?

Есть, под ником "изАркады",но он отвечает редко,давно не отвечал!!
22 май 2019 08:09
Спасибо!!! Вот это и странно...
22 май 2019 12:59
Соседи,кто в пятницу идет на Ольгинсую?
22 май 2019 20:23
Цитата "tan64ik":
Соседи,кто в пятницу идет на Ольгинсую?

А можно подробности? Во сколько, почему? Сколько это займет времени и.т.д.?
23 май 2019 05:06
Цитата "NAP270":

Текущие темпы строительства точно будут сохраняться как минимум до конца лета. Связано с судебными процессами с КМДА по Патриотике. Не смотря на то, что это другой комплекс - но управитель тот же. Соответственно все проблемы, которые возникают у Аркады из-за Патриотики на озерах отражаются на всех ее объектах в Киеве.
Мои мысли исходя из полученной информации: Судя по всему, идет явная война между КМДА и Аркадой на почве Патриотики на озерах. Пока она не закончится - стройки не будет.

У Аркады задержки в строительстве начались зааадооолго до Патриотики-2.
23 май 2019 07:21
Я планирую быть завтра на Ольгинской в 11
23 май 2019 07:53
Цитата "NAP270":

А можно подробности? Во сколько, почему? Сколько это займет времени и.т.д.?

Андрей,без малейшего понятия о подробностях!Встреча недовольных инвесторов под Ольгинской завтра,в 11:00!мне кажется,этого достаточно знать,чтобы прийти завтра туда
23 май 2019 09:55
Это понятно нужно идти и отстаивать свои права. За нас это никто не сделает. А если мы не будем их отстаивать будет больше желания их нарушать и впредь.
Планирую быть к указанном времени (на 11:00).
Я так понимаю, что это будут все желающие со стороны инвесторов от Эврики? Хотел просто понять - есть какая-то предварительная договоренность о встрече с кем-то или это просто не санкционированный митинг с надеждой на то, что кто-то к нам выйдет?
Возможно есть ряд вопросов, которые мы хотим задать или же его нужно составить и т.д.
23 май 2019 11:34
Предложение о встрече висит во всех ветках!Я так понимаю, основную часть обсуждают в закрытых диалогах!
23 май 2019 11:39
Цитата "tan64ik":
Предложение о встрече висит во всех ветках!Я так понимаю, основную часть обсуждают в закрытых диалогах!

Поставил плюс Вам в рейтинг за активную позицию
23 май 2019 11:45
vetal37, спасибо!! :thanks:
23 май 2019 13:24
Цитата "tan64ik":

Андрей,без малейшего понятия о подробностях!Встреча недовольных инвесторов под Ольгинской завтра,в 11:00!мне кажется,этого достаточно знать,чтобы прийти завтра туда

Завтра на 9 утра инвесторы Патриотики собираются на Ольгинскую. Можно подойти послушать.
23 май 2019 13:41
Мы,к сожалению,сможем только к 11,будем с ребенком.
24 май 2019 07:11
День добрый, а точно инвесторы эврики собираются сегодня на 23:00?
Пока никого не вижу. Может ещё рано...
24 май 2019 08:36
Они уже внутри
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее