Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .7981. . .85
18 май 2019 17:56
Цитата "EVRIKA-21":
Предлагаю следующую пятницу 24 мая в 11 часов на Ольгинской. С собой паспорта, Инвест. договоры. Плакаты приветствуются. Я смогу любой день кроме Пн, Вт. В выходные собираться бессмысленно.

Не могу 24 - выпуск у ребенка. Может четверг?
21 май 2019 15:22
Аркада будет долго тянуть резину, я не верю в то, что они говорят. Они понимают только одно, митинг возле их банка!
21 май 2019 15:22
Я тоже постараюсь быть
21 май 2019 15:39
В пятницу? Я буду в 11. В Чт занята.
22 май 2019 07:45
Митинг поможет 100%!!!
Они не оставляют другого выбора, за это придётся им платить своей репутацией
22 май 2019 10:21
На этих жуликов только митинги раньше и действовали, но сейчас похоже им плевать на свою репутацию, а деньги они и так получили.
Почитайте, вчера в теме 28 дома было сообщение о беседе инвестора с представителем аркады. Туманные перспективы сдачи в этом году вырисовываются из той тенденции. 10 человек рабочих гоняют с дома на дом. Уделите пожалуйста этому вопросу внимание, если будет диалог с аркадой.
Я бы с радостью присутствовал - но я далеко
22 май 2019 11:39
Соседи! Я сегодня подходила к дому и разговаривала с охранником. Мне сказали, что в доме поклеены обои и стелят линолеум, двери пока не установили (это логично), когда планируют получение сертификата ГАСК тоже не знает (это тоже логично)
По территории работают, металлическую решетку на входе в подвал красят, все заасфальтировано, плиточка на тротуарах лежит👌

Все хорошего дня😉
22 май 2019 12:24
Cегодня в 12 ездила на стройку с тем, чтобы понимать нужно ли идти в Пт под Аркаду.
Ситуация по 18-му дому:
Три бригады маляров клеят обои (бригады перебросили на наш дом с др. объекта), ожидается подключение 4-ой
Под домом рулоны линолеума
Сан.тех. приборы не закуплены, трубы в сан. узлах не разведены
Межкомн. двери должны на днях подвезти
По 14-му дому все работы внутри, в т. ч. сантехника (со слов строителя) сделаны.
По 15-му не доделана наружка (парадные)
6-й дом отгородят и будут достраивать независимо от 14, 15, 18-х (технадзор).
Звонила в тех.надзор, там подтвердили вышесказанное. Второй слой асфальта будут класть когда отпадет необходимость в проезде тяжелой техники.
Рабочие на придомовых присутствуют, правда какие-то сонные.
Придомовые частично озеленены, пешеходные дорожки, в основном сделаны.
Дет.сад: нужно сделать много внутр. работ, к сентябрю, вероятнее всего, не сдадут.Фото прилагаются.
По остальным домам ничего не скажу, краны с 12 до 13 не крутились.
22 май 2019 18:49
Цитата "EVRIKA-21":
Cегодня в 12 ездила на стройку с тем, чтобы понимать нужно ли идти в Пт под Аркаду.
Ситуация по 18-му дому:
Три бригады маляров клеят обои (бригады перебросили на наш дом с др. объекта), ожидается подключение 4-ой
Под домом рулоны линолеума
Сан.тех. приборы не закуплены, трубы в сан. узлах не разведены
Межкомн. двери должны на днях подвезти
По 14-му дому все работы внутри, в т. ч. сантехника (со слов строителя) сделаны.
По 15-му не доделана наружка (парадные)
6-й дом отгородят и будут достраивать независимо от 14, 15, 18-х (технадзор).
Звонила в тех.надзор, там подтвердили вышесказанное. Второй слой асфальта будут класть когда отпадет необходимость в проезде тяжелой техники.
Рабочие на придомовых присутствуют, правда какие-то сонные.
Придомовые частично озеленены, пешеходные дорожки, в основном сделаны.
Дет.сад: нужно сделать много внутр. работ, к сентябрю, вероятнее всего, не сдадут.Фото прилагаются.
По остальным домам ничего не скажу, краны с 12 до 13 не крутились.

В последнем письме мне от банка срок сдачи указан вроде июль. ... На всякий случай, я сегодня спросила у знакомых журналистов насколько им интересна подобная тема для статьи...
23 май 2019 06:19
Цитата "EVRIKA-21":
Cегодня в 12 ездила на стройку с тем, чтобы понимать нужно ли идти в Пт под Аркаду.
Ситуация по 18-му дому:
Три бригады маляров клеят обои (бригады перебросили на наш дом с др. объекта), ожидается подключение 4-ой
Под домом рулоны линолеума
Сан.тех. приборы не закуплены, трубы в сан. узлах не разведены
Межкомн. двери должны на днях подвезти
По 14-му дому все работы внутри, в т. ч. сантехника (со слов строителя) сделаны.
По 15-му не доделана наружка (парадные)
6-й дом отгородят и будут достраивать независимо от 14, 15, 18-х (технадзор).
Звонила в тех.надзор, там подтвердили вышесказанное. Второй слой асфальта будут класть когда отпадет необходимость в проезде тяжелой техники.
Рабочие на придомовых присутствуют, правда какие-то сонные.
Придомовые частично озеленены, пешеходные дорожки, в основном сделаны.
Дет.сад: нужно сделать много внутр. работ, к сентябрю, вероятнее всего, не сдадут.Фото прилагаются.
По остальным домам ничего не скажу, краны с 12 до 13 не крутились.

Если сравнить с фото которые скидывал Святослав Л. 27.04 то видно что линолеум лежит на этом самом месте уже почти месяц, только подвезли ещё рулонов 10.
23 май 2019 21:18
Завтра буду на Ольгинской в 11.
Надо активнее кооперироваться с другими домами\соседями.
Достали уже эти затягивания
25 май 2019 12:53
Несколько фото от 25.05.
Строительной активности замечено не было.
25 май 2019 14:18
а митинг был?
25 май 2019 14:20
соседи, зайдите в закрытую ветку форума. я там разместила свое предложение - давайте обсуждать, затевать это или нет...
25 май 2019 17:24
Мусор из-под дома убрали, может пандус будут ставить🙄
А как зайти в закрытую часть форума?
04 июнь 2019 13:53
Ну как там дела с домом, процесс идет?
04 июнь 2019 14:48
Люди, кто там близко, есть какое движение? Телефон тех.надзора второй день не отвечает. ЛИНОЛЕУМ хотя-бы ЗАНЕСЛИ???
04 июнь 2019 16:34
Вчера линолеум лежал. Окна были открыты (много окон), из дома напротив (10) было видно человек 10 рабочих, что делают - не видно, но на подоконнике стоял рудое обоев
04 июнь 2019 18:31
Juliana K, спасибо, держите нас в курсе, пожалуйста
06 июнь 2019 18:52
То что немного попало в кадр.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .85
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее