Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .7880. . .85
03 май 2019 22:10
Введення в експлуатацію- липень
Передача під заселення- серпень
04 май 2019 12:21
Ну сроки перенесли - теперь Аркаде можно не спешить - а "на классе" тянуть со сдачей до Нового 2020 года.
И при этом имеют наглость выставлять новые дома, главное управы на них нет
Ганьба!!!
06 май 2019 16:13
Добрый день! В аркаде вообще страх потеряли, а может и не имели вовсе😀 на вопросы отвечают подготовленными фразами, врут не краснея и прямым текстом говорят что никакой информации кроме той которая на сайте не дадут так как не предусмотрено законом. Может кто-то нашел язык который они понимают? Прорабы со стройки говорят что дом закрыт и там сейчас работы не ведутся, технадзор даёт информацию по видимому читая этот форум, а не по реальной ситуации со стройки...в дом попасть нереально даже через аркаду, говорят пишите заявление и вам на него ответят отказом...у кого какой опыт за последнее время общения с ними или может кто-то был в доме не так давно?
12 май 2019 20:37
Собираются ли инициативные группы по поводу затягивания?
Есть какой-то опыт с другими домами по такому вопросу?
13 май 2019 07:12
Вариант только один - собираться и митинговать. Нам, из первой очереди, помогли только митинги, причем с плакатами. Пошли по протоптанной дороге 8 дома. Митинговали
под банком. Думали уже идти под мэрию, но дело тронулось, поэтому дальше не пошло. Вспоминаю про этот период как про какой-то кошмар.
13 май 2019 09:49
Смущает то, что если будут сдаваться 14, 15, 18-й, то Аркаде придется [size=150]отгораживать забором [/size]6-й отдельностоящий дом, где даже наружные работы не завершены. И вполне вероятно, что нас затянут до готовности 6-го дома.
У знакомой есть опыт из 2-ой очереди Патриотики. Собирались инвесторы из нескольких домов (было человек 50), шли с плакатами в рабочий день и вынуждали Аркаду их принять. В выходной, да еще и на Ипподроме - нет смысла. Мы готовы прийти в любой день кроме Пн, Вт. От себя плакат гарантируем.
14 май 2019 06:20
Цитата "EVRIKA-21":
Смущает то, что если будут сдаваться 14, 15, 18-й, то Аркаде придется [size=150]отгораживать забором [/size]6-й отдельностоящий дом, где даже наружные работы не завершены. И вполне вероятно, что нас затянут до готовности 6-го дома.
У знакомой есть опыт из 2-ой очереди Патриотики. Собирались инвесторы из нескольких домов (было человек 50), шли с плакатами в рабочий день и вынуждали Аркаду их принять. В выходной, да еще и на Ипподроме - нет смысла. Мы готовы прийти в любой день кроме Пн, Вт. От себя плакат гарантируем.

Так а в чем проблема отгородить 6 дом? Вон недавно сняли забор вдоль первой очереди и отгородили прямо возле 18го. Думаю так сделают и с 6. Там другой подрядчик и ждать их нет смысла.
14 май 2019 10:32
У Аркады , к сожалению, все проблемы возникают из ничего, а сдача уже просрочена на год.
15 май 2019 12:56
Хоть начали ремонты делать, или и у нас тишина как на других домах?
15 май 2019 13:13
хз, коммуникации от банка ноль. Относятся к нам как к скоту, врут на постоянно, верить Аркаде нельзя. Репутация у них уже ниже плинтуса. Мне вот интересно где они дели все наши деньги?)
15 май 2019 13:15
Цитата "nikluz":

Так а в чем проблема отгородить 6 дом? Вон недавно сняли забор вдоль первой очереди и отгородили прямо возле 18го. Думаю так сделают и с 6. Там другой подрядчик и ждать их нет смысла.

Проблема в том, что там один заезд с Конева и сразу на 5,6,14,15,16,17,18 дома. Такая-себе мини-улица. Может быть для строителей проблемным подъезд тяжелой и габаритной техникой к еще строящимся домам. А ставить забор возле 5,6 15-17 плюс прокладывание дороги в обход 14 для 15-17 домов уже может быть даже финансово и логистически сложно.
15 май 2019 14:01
Народ, давайте собираться!!
Дом закрыт, сроки переносят, дотянут до зимы и снова ждём лета??
15 май 2019 14:02
Давайте собираться, по другому они не понимают.
15 май 2019 14:13
Поддерживаю, слов Аркада не понимает, нужно собираться и действовать!
16 май 2019 19:56
Цитата "bitiukov":
Поддерживаю, слов Аркада не понимает, нужно собираться и действовать!

Я поддержу митинг с плакатами перед центральным офисом. Могу быть в киеве в 11-11.30 утра.
17 май 2019 08:29
Тоже за.
17 май 2019 09:03
Предлагаю следующую пятницу 24 мая в 11 часов на Ольгинской. С собой паспорта, Инвест. договоры. Плакаты приветствуются. Я смогу любой день кроме Пн, Вт. В выходные собираться бессмысленно.
17 май 2019 09:18
Внесите,пожалуйста,предложение на 24е и в общую ветку!!
18 май 2019 10:24
Сегодня под домом много рулонов линолиума и работает человек 10 - это тех кого я видел
18 май 2019 14:28
Валидол, спасибо за благую весть.
Если не сложно, по возможности, держите нас пожалуйста в курсе происходящего
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .85
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее