Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .151153154
24 июнь 2019 20:10
а кто представитель от нашего дома на встречах инициативной группы с представителями Банка и НБУ?
25 июнь 2019 18:51
Цитата "Dimitryy":
а кто представитель от нашего дома на встречах инициативной группы с представителями Банка и НБУ?

Добрый вечер, Dimitryy, а вы бы не хотели быть представителем от нашего дома. Вы живете в Киеве. Я тоже инвестор квартиры в 15 доме( ваши соседи по площадке)., но проживаем не в городе. Я поддерживаю вас.
27 июнь 2019 05:27
От нашего дома уже есть представители, которые были на заседании в Минрегионе в прошлый раз и будут представлять интересы нашего дома и на следующем заседании.
27 июнь 2019 06:50
Спасибо за ответ.
Тегните их тут, т.к. уверен что все активные участники форума по 15 дому хотят услышать результаты предыдущей встречи и какой список вопросов был составлен ими по нашему дому для следующей встречи.
Заранее благодарен!
29 июнь 2019 13:44
Цитата "шpion":
От нашего дома уже есть представители, которые были на заседании в Минрегионе в прошлый раз и будут представлять интересы нашего дома и на следующем заседании.

Наверняка Вы в курсе и представителей по 18 дому... Буду благодарна за ответ.
30 июнь 2019 08:22
Цитата "Dimitryy":
Спасибо за ответ.
Тегните их тут, т.к. уверен что все активные участники форума по 15 дому хотят услышать результаты предыдущей встречи и какой список вопросов был составлен ими по нашему дому для следующей встречи.
Заранее благодарен!

+
01 июль 2019 08:06
Ну что, господа товарищи, хз что там было на встрече ИГ с банком, застройщиком, НБУ, КМДА и прочими (т.к. никто не удосужился ответить), а тем временем сроки сдачи дома №14 поменялись на сентябрь-ноябрь. Это значит что наш дом с вероятностью в 99% сдается в следующем году (т.к. до этого сроки сдачи 14 дома были раньше нашего). Напоминаю, что внешне дом готов на 99%. Таковым он был еще в апреле. Дом просто будут не сдавать почти год. Интересно узнать официальную и реальную причину такого простоя.
Жаль что в очередной раз в жизни обычных людей вмешивается политика. ПнО и КМДА - этим все сказано.
03 июль 2019 11:55
название канала eureka15
03 июль 2019 12:34
Може в кого є фото, які внутрішні роботи виконані по 15 будинку.
03 июль 2019 15:40
Цитата "Dimitryy":
Интересно узнать официальную и реальную причину такого простоя.
Жаль что в очередной раз в жизни обычных людей вмешивается политика. ПнО и КМДА - этим все сказано.

Отдел по связям с инвесторами банка информацию предоставляет, на Ольгинской - проверено лично, по телефону - не уверен.
05 июль 2019 11:31
Цитата "шpion":
От нашего дома уже есть представители, которые были на заседании в Минрегионе в прошлый раз и будут представлять интересы нашего дома и на следующем заседании.

А эти представители могут отозваться в этом чате и подтвердить свое присутствие на будущей встрече и последующую выкладку вопросов и ответов, которые будут на этой встрече? И когда точно будет эта встреча? Какие вопросы будут задаваться? Возможно ли присутствие других инвесторов на этой встрече?
08 июль 2019 12:18
Фото не мои, с продажи кв на олх, видно что электрика сделана, сантехники и отопления нет.
08 июль 2019 13:43
Цитата "Alexey_nn":
Фото не мои, с продажи кв на олх, видно что электрика сделана, сантехники и отопления нет.

как по мне уже сдали бы так, вот прям чтоб в августе. Вижу что труба есть (канализация или вода, хз что это), самой разводки в квартиру нет и отопление то же самое. Я все равно планирую все менять, так что сдайте мне в таком состоянии))
где подписать?))
08 июль 2019 22:57
Думаю все согласны принять и в таком виде. Проблема в уплате пая и комуникациях. По факту работы Аркаде осталось на 2 недели. Если этого не сделать, то наш 15 ничем от недостров 3 очереди не отличается :(
Вопрос, как заставить Аркаду потратить на наш дом 2 недели?
09 июль 2019 07:08

Установлено, що службовими особами ПАТ АКБ Аркада під керівництвом власника Банку ОСОБА_1 всупереч нормам Закону України Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю та правилам ФФБ здійснено переказ грошових коштів з рахунку ФФБ Еврика (за програмою ТОВ Аркада-Будівництво , код ЄДРПОУ 34882504) на рахунок ФФБ Патріотика (за програмою забудовника ТОВ Будеволюція , код ЄДРПОУ 34284328) з метою їх подальшого привласнення.
https://opendatabot.ua/court/82735498-06dee4d092757e54c9ebfdaa01a04507

09 июль 2019 09:24
Да мне все равно из какого ФФС куда что перекидывали. Это делаться может по миллиону причин и только в голове Паливоды есть реальная причина, которую он никому не скажет. От махинаций до банальных бухгалтерских оптимизаций в конце учетного периода.
Мне важно чтобы строили. Нашему дому надо уделить 1 неделю от силы (докрасить 1 пролет во 2 подъезде и обложить плиткой помещение для консьержек), если лифты и МОПы как в 14м сделаны. Процесс регистрации дома с недавних пор упрощен и подключение к коммуникациям не так долго оформлять.
Почему мы должны страдать из-за разборок 2-3 людей от силы???
Сдайте жилье!!! Мы ждем дом уже месяцы, хотя работы на 1 неделю!
И даже если его сделают сейчас, ждать еще подъезд к дому из-за 14го и 18го, и не дай Бог 6го...зачем людям отделка от застройщика эконом уровня. Там же все убого, все равно все переделывать, демонтировать - это еще доп.расходы.
Сдайте наши дома - 14, 15 и 18 ДО ОСЕНИ!
09 июль 2019 12:11
Цитата "superinvestor":
Установлено, що службовими особами ПАТ АКБ Аркада під керівництвом власника Банку ОСОБА_1 всупереч нормам Закону України Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю та правилам ФФБ здійснено переказ грошових коштів з рахунку ФФБ Еврика (за програмою ТОВ Аркада-Будівництво , код ЄДРПОУ 34882504) на рахунок ФФБ Патріотика (за програмою забудовника ТОВ Будеволюція , код ЄДРПОУ 34284328) з метою їх подальшого привласнення.
https://opendatabot.ua/court/82735498-06dee4d092757e54c9ebfdaa01a04507


Це питання правоохоронних органів, а ми мусимо вимагати від Аркади закінчення робіт по нашому будинку
11 июль 2019 07:22
Кто представитель от нашего дома в ИГ?
Какие результаты встречи (согласно последнего комментария в общей ветке - что тоже может быть далеко не правдой)?
11 июль 2019 09:22
Цитата "шpion":
От нашего дома уже есть представители, которые были на заседании в Минрегионе в прошлый раз и будут представлять интересы нашего дома и на следующем заседании.

В итоге, кто представители нашего дома???? Если они есть и были на встречах, сообщите результаты этих встреч. Вообще нет никакой информацииююю
11 июль 2019 10:34
Цитата "LinaPo":

В итоге, кто представители нашего дома???? Если они есть и были на встречах, сообщите результаты этих встреч. Вообще нет никакой информацииююю


Встреча была. Представители от нашего дома тоже были. Сегодня вечером будет подробный отчет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151153154
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее