Подать объявление

ЖК "Пятый континент", Днепр, ул. Набережная Победы - "Строитель-П"

2
23 окт 2017 00:37
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Пятый континент"
Днепр, ул. Набережная Победы, Симферопольская, 2К
Застройщик: "Строитель-П"
04 дек 2017 08:05
Уже начали строить, бурильная установка подъехала и сваи завезли.
16 янв 2018 12:47
Первое обращение в отдел продаж оставляет тягостное впечатление. 17-18к на старте за квадрат планируется, цена для Победы мягко говоря конская. Да, по аналогии с Салютом делают автономную и финальную стяжку, но это около 600-700 грн на квадрате, но нет простенков - тоже в среднем 600-700 грн на квадрат выйдет из установка. Так что экономия мизерная. На ОЛХ уже начали выкидывать 38кв. квартиры для мониторинга рынка, не ведитесь, ждём официальных цен.
16 янв 2018 20:54
Опечатался, автономку, разводят трубы и ставят радиаторы
23 янв 2018 18:28

по чем 1 кв метр

29 янв 2018 11:52
Нет пока нигде официальных цен, застройщик все прикидывает как бы содрать цену выше средних 15к за подобный объект.

Но судя по темпу работ (уже идут фундаментные работы и повесили щит с юридической информацией) скоро близится старт продаж. Менеджер по продажам месяца 2 назад говорил, что мол все кто сделал запрос на сайте будут приглашены на презентацию ЖК.

Исходя из акцентировании "пафосности" сего светлого момента рискну предположить, что цену объявят именно на ней или чуток раньше.
30 янв 2018 21:06
Подоспела новая информация по этому ЖК.

На старте скорее всего будет 18-22к за квадрат (+ возможна наценка за "видовость")

В плане есть существенные изменения (из за разрешиловки Днепрогаза).
Первыми будут строится 3 секции от Мака к Салюту.
1 и 2 - 8 этажей с автономками. 3 - на 9-11 этажей с крышной котельной.
4 и 5 планируются по 14 этажей и тепло будет идти с котельной на 3 секции.
Плюс непонятно будет ли вообще газ в 3-5 секции.

Планируется рассрочка на 1 год с удорожанием на остаточную стоимость, величина первого взноса и удорожание пока неясны.

Итого картина печальная - мало того, что цена конская, так еще и включили "новомодный" тренд - котельная на крыше. И плати на первых этажах за 50% КПД от нее.
Вангую, что подобная фигня будет и в ЖК на Звездном от них же. Там недалеко Комфорт-сити строится с подобным "изыском" в виде котельной на крыше.
05 фев 2018 05:39
Та как бы цена в 18-20 к на старте,что то на грани фантастики это же эконом ...
не много в шоке
28 фев 2018 16:48
Слышно чего нибудь по данному объекту?
18 март 2018 16:06
Недавно заезжали в отдел продаж . Ответ в принципе тот же самый что и пару месяцев назад (в течении 2-х недель сформирует цену) ждем дальше....
23 март 2018 14:46
Стартовали продажи. Нижний этаж, не видовая квартира - 17 700 грн.
05 апр 2018 13:37
Цены - жесть от 650 до 850 уе/м2. 850 уе за видовые квартиры, которые смотрят в деревья. :???:
Это за дом который стоит на магистрали. Рядом вонище из Мака + движ круглосуточный. Планировки гавно: кухни мизерные, комнаты узкие. Кучу места занимают балконы.
3 этажа коммерции - все будет загажено как на Симферопольской.
И навязчивое желание Строителя П к экономии (см Дом на Титова) фасады, окна, благоустройство и пр не дает претендовать даже на класс комфорт. Рядом площадка Созидателя, которая может проснуться в любой момент, а это мы понимаем на 5-8 лет стройки под окнами.
Отдельного внимания заслуживает отдел продаж, менеджеры перепуганные, материалов нет, с собой ничего не дают (даже фото нельзя сделать) супер, %ля секретно-эксклюзивный объект!! :pray:
19 апр 2018 15:04
Скажу, что цена для такого обьекта обоснованная, конечно это не семейный и счастливый. А какая была бы вменяемая цена для этого застройшика? с такой комплектацией квартир, при том, что репутация у застройщика в городе очень положительная, что не каждый может этим похвастаться. Не совсем это магистраль, ездит в основном легковой транспорт, общественный транспорт не ездит. На счет планировок смешно, планируйте хоть всю квартиру в одну большую кухню, сносите стену и ставьте где угодно. Чем фасад вас не устраивает и окна? Вы сами ветку про дом на Титова читали? 2 сообщения всего из которых одно с фотками :yes: А что в отделе продаж? Все документы показывают, договор дают с собой почитать без проблем и чем перепуганные менеджеры довольно приятные девушки и парни ) А фото не дают сделать но это их личное право, отсев перекупов и сброс фоток и цен в сеть на олх. Сообщение явно заказное. Был в отделе продаж, все понравилось.
20 апр 2018 07:28
Цитата "ekrut":
Скажу, что цена для такого обьекта обоснованная, конечно это не семейный и счастливый. А какая была бы вменяемая цена для этого застройшика? с такой комплектацией квартир, при том, что репутация у застройщика в городе очень положительная, что не каждый может этим похвастаться. Не совсем это магистраль, ездит в основном легковой транспорт, общественный транспорт не ездит. На счет планировок смешно, планируйте хоть всю квартиру в одну большую кухню, сносите стену и ставьте где угодно. Чем фасад вас не устраивает и окна? Вы сами ветку про дом на Титова читали? 2 сообщения всего из которых одно с фотками :yes: А что в отделе продаж? Все документы показывают, договор дают с собой почитать без проблем и чем перепуганные менеджеры довольно приятные девушки и парни ) А фото не дают сделать но это их личное право, отсев перекупов и сброс фоток и цен в сеть на олх. Сообщение явно заказное. Был в отделе продаж, все понравилось.


Согласен с предыдущим оратором. Месседж заказной, все там нормально, и по цене, и по условиям. Есть возможность перепланировок и видос классный с окон. И что самое важное, за что хвалят застройщика - идет полным ходом стройка и это радует. Меня так точно, по понятным причинам :)
20 апр 2018 12:21
Вот явно видно, что представители пишут. Оды поют Строителю-П и ничего по сути.
Я ищу квартиру и сравниваю.
По стоимости -причем здесь Счастливый и Симейный??? Можно чуть доплатить и взять в готовом Салюте, достроенном! или по такой же стоимости в IQ хаусе (это тихий центр) в ГОТОВОМ!
Комплектация - стяжку переделывают, штукатурку нужно ровнять, окна текут. Титова не на форуме, а в живую смотрел. Я молчу, за дешевый фасад и окна, даже забор зассаный оставили.
Дорога - жил в 118 доме , который вдоль Набережной и знаю о чем говорю. Да общественный не ездит, ФУРЫ ездят)) а с весны до осени еще авто/мото треш по ночам, как раз для открытых окон)
Планировки - явно видно, что понятия не имеете о чем пишете. В кухни зажаты либо капитальной стеной, либо если убиРать в гостинную ничего не всунешь, а в однушку кровать не станет. В больших квартирах при планировании 20-25 % уходит на коридор!
Так, что господа менеджеры/представители нечего расхваливать, тут читают и простые обыватели, которые хотят понимать все + и -.
ПС. пока писал только на этом форуме, будете дальше хвалить общими фразами, не поленюсь дальше буду распространять.
21 апр 2018 07:05
Цитата "Sky_Line":
Вот явно видно, что представители пишут. Оды поют Строителю-П и ничего по сути.
Я ищу квартиру и сравниваю.
По стоимости -причем здесь Счастливый и Симейный??? Можно чуть доплатить и взять в готовом Салюте, достроенном! или по такой же стоимости в IQ хаусе (это тихий центр) в ГОТОВОМ!
Комплектация - стяжку переделывают, штукатурку нужно ровнять, окна текут. Титова не на форуме, а в живую смотрел. Я молчу, за дешевый фасад и окна, даже забор зассаный оставили.
Дорога - жил в 118 доме , который вдоль Набережной и знаю о чем говорю. Да общественный не ездит, ФУРЫ ездят)) а с весны до осени еще авто/мото треш по ночам, как раз для открытых окон)
Планировки - явно видно, что понятия не имеете о чем пишете. В кухни зажаты либо капитальной стеной, либо если убиРать в гостинную ничего не всунешь, а в однушку кровать не станет. В больших квартирах при планировании 20-25 % уходит на коридор!
Так, что господа менеджеры/представители нечего расхваливать, тут читают и простые обыватели, которые хотят понимать все + и -.
ПС. пока писал только на этом форуме, будете дальше хвалить общими фразами, не поленюсь дальше буду распространять.

Попейте барбовал или что нибудь еще из этой темы. Дайте будущим владельцам здесь общаться. Ок? Я думаю Вы поняли, я один из них. И впредь, соблюдайте тактичность, не только перед людьми , но и перед юридическим лицом коим является уважаемый мной Строитель-П.
23 апр 2018 11:04
Цитата "Sky_Line":
Вот явно видно, что представители пишут. Оды поют Строителю-П и ничего по сути.
Я ищу квартиру и сравниваю.
По стоимости -причем здесь Счастливый и Симейный??? Можно чуть доплатить и взять в готовом Салюте, достроенном! или по такой же стоимости в IQ хаусе (это тихий центр) в ГОТОВОМ!
Комплектация - стяжку переделывают, штукатурку нужно ровнять, окна текут. Титова не на форуме, а в живую смотрел. Я молчу, за дешевый фасад и окна, даже забор зассаный оставили.
Дорога - жил в 118 доме , который вдоль Набережной и знаю о чем говорю. Да общественный не ездит, ФУРЫ ездят)) а с весны до осени еще авто/мото треш по ночам, как раз для открытых окон)
Планировки - явно видно, что понятия не имеете о чем пишете. В кухни зажаты либо капитальной стеной, либо если убиРать в гостинную ничего не всунешь, а в однушку кровать не станет. В больших квартирах при планировании 20-25 % уходит на коридор!
Так, что господа менеджеры/представители нечего расхваливать, тут читают и простые обыватели, которые хотят понимать все + и -.
ПС. пока писал только на этом форуме, будете дальше хвалить общими фразами, не поленюсь дальше буду распространять.

Интересно и какие квартиры вы сравниваете с этим объектом? Готовый Салют чуть доплатить, это сколько чуть по вашему в 2 раза? и сколько вариантов квартир на выбор у вас есть?, расположение квартиры, этаж, на какую сторону хотите вид, в продаже не так много квартир и цена давно не та что на этапе строительства была. И Салют кстати это тоже "Строитель П" у него же окна текут, как вы собрались покупать там? За IQ незнаю но он уже введен в эксплуатацию и цены будут выше, зашел на олх 1к в IQ от 50 тыс. в салюте от 43 тыс. Это уже другая цена, за такую цены на этапе строительства можно взять площадь больше. Можете писать где угодно но на уровень доверия не повлияет к застройщику ваши посты это точно потому что болтовня и построенные и введенные в эксплуатацию дома это показатель надежности этим не каждый может похвастаться у нас в городе. Я перестаю вам отвечать т.к. много времени надо чтобы отвечать конструктивно на болтовню.
25 апр 2018 10:22
Пользователь Sky_Line все верно написал..
26 апр 2018 15:37
Сегодня проезжал, остановился и посмотрел. Шуруют во всю, стилобат (кажись так называется) выгоняют. Также над фундаментом уже что-то лбют!!!! Радует....
27 апр 2018 05:54
Цитата "patriot3":
Также над фундаментом уже что-то лбют!!!! Радует....

Имел ввиду льют, прошу прощения за ошибку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее