Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3335. . .54
21 окт 2019 06:32
Всем доброе утро. Какие вести,какие мысли?
21 окт 2019 07:33
Цитата:
Всем доброе утро. Какие вести,какие мысли?

Мои мысли такие, - если на этой неделе не будет никаких новостей от застройщика, то лично я буду уверен окончательно, что есть серьезные проблемы и они не связаны с деятельностью ДАБІ.
В этот раз даже с отчетом о ходе строительства тишина.
21 окт 2019 12:00
Всем привет. Звонила в отдел по работе с действующими клиентами, сказали, что по поводу выдачи сертификата их сориентировали на конец месяца. Я спросила, подали ли документы, но ответили, что не могут сказать. Этим занимается юр отдел.
Ни у кого нет знакомых в даби? Уже 21 число. На сайте даби никаких данных по нашему дому
21 окт 2019 12:52
Цитата:
Всем привет. Звонила в отдел по работе с действующими клиентами, сказали, что по поводу выдачи сертификата их сориентировали на конец месяца. Я спросила, подали ли документы, но ответили, что не могут сказать. Этим занимается юр отдел.

Ни о чем...
21 окт 2019 14:21
Ещё вопрос, перезаключал ли уже кто-то договор?
21 окт 2019 16:00
Так вот именно, что ни о чем. Надоело уже. В конце месяца скажут, что в начале ноября и т.д.
21 окт 2019 17:09
Цитата "Inna0107":
Так вот именно, что ни о чем. Надоело уже. В конце месяца скажут, что в начале ноября и т.д.


К сожалению как говорит практика и статистика,так и будет
21 окт 2019 17:27
Зашёл, хоть как-то сформировал им вопросы, начал с этих, а там посмотрим дальше, если будут отвечать «не можем сказать и тд»

Тоже ориентировали на конец октября, но на сайте до 31.10 пусто по нам, так что ноябрь в лучшем случае думаю
По договорам - сказали, что кому не звонили - точно ближе к вводу в эксплуатацию позвонят
21 окт 2019 20:14
Будем с нетерпением ждать, что вам ответят.
Сегодня была интересная ситуация. Я хотела заплатить за рассрочку, но в процессе оплаты потребовался номер iban. Позвонила узнать, но мне сказали, что сначала подъезжайте, переоформляйте ваш договор (у меня паевого участия), а потом только мы дадим новые реквизиты. Это ж хорошо, что я не в последний день плачу)
Но в любом случае, радует что за переоформление потом платить в разы меньше. Сказали, что по договору паевого было бы 10-15000, в зависимости от стоимости квартиры.
23 окт 2019 12:46
По ТЦ с макдональдсом появилась запись в ДАБІ, по 5 дому до сих пор нет.
И они будут рассказывать, что ДАБІ не принимает документы...
23 окт 2019 16:06
И плюс ко всему, макдональдс подаётся с 12.06.. отказ уже 5 раз.. мы же ни разу((
24 окт 2019 07:44
Цитата "zgrvskiy":
Зашёл, хоть как-то сформировал им вопросы, начал с этих, а там посмотрим дальше, если будут отвечать «не можем сказать и тд»

Тоже ориентировали на конец октября, но на сайте до 31.10 пусто по нам, так что ноябрь в лучшем случае думаю
По договорам - сказали, что кому не звонили - точно ближе к вводу в эксплуатацию позвонят

Я так понимаю, ответ они если и дадут, то через пару недель после обращения.
Как вариант причина задержки - уменьшить большой разрыв сдачи в эксплуатацию с 5А.
Учитывая, что документы до сих пор не подали, ноябрь тоже минус...
24 окт 2019 09:02
Позвонила я в отдел по работе с клиентами , мне ответили, что пока в ГАСКе нет руководителя а только зам,по этому документы не рассматриваются.Говорит, можете посмотреть на ихнем сайте, документы по всему Киеву не рассматриваются!Уже на ноябрь ориентируют..((
24 окт 2019 17:40
А Вы их не спросили почему в таком случае документы от ТЦ принимают и рассматривают?
Жаль конечно, что по Договору они могут спокойно без последствий для себя "ориентировать" нас даже на следующий год.
25 окт 2019 04:00
С такими прикольчиками от ОП ,все сводится к тому ,что все оно так и будет. Сначала нету в ДАБи человека, потом ноябрь месяц,а потом скажут уже новый год и у всех отпуска. Извините, товарищи соседиза этот негатив, но реальности таковы....
29 окт 2019 12:06
ТЦ при "неработающем" ДАБІ получил сертификат...

Київська обл., м. Бровари, на розі вул. Київська та вул. Чорновола В’ячеслава 40-30/2210-9 29.10.2019 Сертифікат № ІУ 163192962290
29 окт 2019 14:48
Позвонила снова в отдел по работе с клиентами, и опять та же песня , смена руководства в ГАСКе...бла...бла..бла.Я говорю,а как же ТРЦ рядом???уже получил сертификат.Девушка ответила, что уточнит у юристов.
29 окт 2019 14:54
Позвонил в ОП сообщить им эту «радостную» новость , что ТЦ получил Сертификат ибо они же ссылались, что видите, и они не могут, и какие глупые отказы

Сказали, что состоянием на утро юр. отдел документы не подавал, сказали будут уточнять у них информацию

Я так думаю нам просто скажут «вот смотрите, они тоже не могут получить» и будем дальше ждать ...
29 окт 2019 19:48
Мне постоянно говорят "ожидаем" только что непонятно
29 окт 2019 20:48
Вот мне интересен ещё один момент
Весь дом выкуплен, тут на форуме человек 10 постоянных отписывается, 5 объявлений есть про продажу на разных площадках
Где остальные соседи...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее