Подать объявление

Дизайн Интерьера, Перепланировка Квартир

28 март 2017 12:48
Чтобы не захламлять общую тему, предложу свой вариант минимальной перепланировки двушки 55.89 м2.
Для меня главная проблема стоковой планировки - маленький коридор. На картинках - мой беглый вариант решения. Буду рад конструктивной критике и новым вариантам.
28 март 2017 21:45
Цитата "Compatriot":
Чтобы не захламлять общую тему, предложу свой вариант минимальной перепланировки двушки 55.89 м2.
Для меня главная проблема стоковой планировки - маленький коридор. На картинках - мой беглый вариант решения. Буду рад конструктивной критике и новым вариантам.


А вы один будете жить? у вас какие требования к планировке?

зы подскажите в каком доме эта планировка? есть оригинал пдф/жпг?
29 март 2017 07:58
Цитата "Lolipopchik":


А вы один будете жить? у вас какие требования к планировке?

зы подскажите в каком доме эта планировка? есть оригинал пдф/жпг?

Один или с девушкой.
Оригинал в прикреплённых файлах.
Конечно, есть еще варианты изменить пространство, но ИМХО, всё-таки, главное неудобство - в маленьком коридоре, где не помещается полноценный шкаф.
Требований как таковых нет - сам пока в раздумьях. Но хочу 2 полноценные раздельные конаты(как есть сейчас), раздельный санузел(как есть сейчас).
09 апр 2017 19:38
Очень хорошо придумали
09 апр 2017 20:27
Цитата "Compatriot":
Чтобы не захламлять общую тему, предложу свой вариант минимальной перепланировки двушки 55.89 м2.
Для меня главная проблема стоковой планировки - маленький коридор. На картинках - мой беглый вариант решения. Буду рад конструктивной критике и новым вариантам.


Добавка 87х87 см, в отделке (штукатурка/шпаклевка) это будет 85х85 и даже может меньше, двери 70-ка впритык, комод совсем проход перекрывает. Напрашивается отрезать кусочек гостиной.
05 июль 2017 00:31
Хочу увеличить кухню за счёт балкона , позволят ли ? Кто то интересовался ?
07 июль 2017 08:53
Трогать нельзя монолит. расширении кухни за счет балкона возможно. Но нужно уточнить пару вопросов с переносом радиаторов.
04 сен 2017 17:12
Буду благодарна, если кто-то посоветует, что сделать с этим узким коридорам и как улучшить планировку)
07 сен 2017 06:32
Цитата "rexi":
Буду благодарна, если кто-то посоветует, что сделать с этим узким коридорам и как улучшить планировку)


Если хозяйка не планирует полжизни провести у плиты, я бы убрал перегородку между кухней и коридором, вместе с дверьми, получится большая гостиная.
07 сен 2017 09:08
Спасибо! Тоже как-то склоняюсь к этому варианту, может правда вверху разделить, оставить небольшую прихожую, а потом гостиную
10 сен 2017 07:37
Кто-то может подсказать реальные размеры лоджии в однушке 45.33 м (длина, глубина, высота открытого проема)? Может ктото уже делал замеры для остекления у себя. На плане квартиры указана только квадратура лоджии, размеров нет.
27 июнь 2018 05:29
У нас двухуровневая двушка, планируем на первом этаже снести все стены кроме санузла.
27 июнь 2018 07:18
Если заложить проход на кухню, то в нише получается неплохой гардеробчик.
А под лестницой можно вместительную кладовку обустроить.
Так что я бы не сносил все стены :smoke:
29 янв 2019 11:26
Цитата "Ma_Rina":
У нас двухуровневая двушка, планируем на первом этаже снести все стены кроме санузла.


Ma_Rina, где дизайн заказывали и на каком этапе сейчас ремонт?
25 фев 2019 06:18
Дизайн заказывали у одного знакомого архитектора дизайнера, если надо могу поделится контактом :yes:
18 апр 2019 10:52
да, вид отличный) мне еще очень нравится компактные дизайны когда кровать на 2 ярусе, а с низу к примеру шкаф купе и к ней поднимаешься по небольшим ступенькам :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее