Подать объявление

Демонтажные работы. Алмазная резка бетона

Тема закрыта

18 окт 2019 15:43
Подготовка помещений к ремонту. Демонтажные работы в Киеве и Киевской области. Демонтаж стен, бетонных, кирпичных, гипсовых перегородок, стяжки, плитки, штукатурки, сантехкабин, паркета, антресолей, ванн, умывальников и др.
Алмазная резка бетона. Сверление - бурение отверстий в бетоне и кирпиче. Арки, дверные и оконные проемы, ниши, штробы под электрику и сантехнику. Расширение - укрепление проемов металлом.
Вывоз строительного мусора автомобилями Газель, Зил, КамАЗ с погрузкой.
07 апр 2020 12:56
Алмазная резка бетона без пыли, любой сложности в Киеве и Киевской области. Выполняем вырезание геометрически правильных (арок, проемов дверных, розеток, отверстий под вытяжку, сантехнических труб и штроб под кабеля) самым эффективным способом. Выполняется демонтаж фундаментов, блоков, санузлов, сантех-кабин, перегородок, старых ветхих строений, паркета, лестниц, метало- конструкций, высотные работы. Все услуги будет предоставлены вам с использованием новейшего оборудования из Германии и Японии, таких марок как BOSH, HILLTI. Алмазная резка бетона и демонтаж стен любой сложности без пыли. У нас очень дешево!
Профессиональный стаж более 20 лет
0964369696
0506533848
30 сен 2020 07:41
Осуществляя сверления отверстий в бетоне важна не только рука мастера, но и оборудование, которое он использует, так как именно оно обеспечивает необходимое качество отверстия. Для бурения бетона на большую глубину отлично подходят установки алмазного сверления и коронки соответствующих диаметров и длины. Приобрести данное, сверлильное оборудование можно в магазине "Tool Price".
Обращайтесь, менеджеры компании готовы предоставить профессиональную консультацию:
067-12-303-36
063-43-672-81
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее