Декор окна без штор

Как необычно и эффектно украсить дом или квартиру к долгожданным праздникам. Элементы декора комнаты.
користувач форуму
Ответов: 688
А все таки, у кого есть рабочие идеи, как добиться приватности без шторы на окне? Ну, кроме жалюзи. Меня лично такой декор, фнункциональный интересует - даже примерила бы на своем интерьере, пожалуй)
користувач форуму
Ответов: 713
Mary Pick писал(а):А все таки, у кого есть рабочие идеи, как добиться приватности без шторы на окне? Ну, кроме жалюзи. Меня лично такой декор, фнункциональный интересует - даже примерила бы на своем интерьере, пожалуй)

я видела роллеты из старых обоев, самодельные. Смотрятся хорошо, крепятся на двусторонний скотч. Не могу найти фото, но поищите в интернете, есть много мастер-классов.
користувач форуму
Ответов: 507
Alinelle писал(а):
я видела роллеты из старых обоев, самодельные. Смотрятся хорошо, крепятся на двусторонний скотч. Не могу найти фото, но поищите в интернете, есть много мастер-классов.

Вы такие имеете в виду? http://bountymax.ru/271-bumazhnye-zhalyuzi-svoimi-rukami-zhalyuzi-iz-oboev.html
користувач форуму
Ответов: 713
Ulitka_Natasha писал(а):Вы такие имеете в виду? http://bountymax.ru/271-bumazhnye-zhalyuzi-svoimi-rukami-zhalyuzi-iz-oboev.html

ага, да. Можно и в ютюбе глянуть.
користувач форуму
Ответов: 381
Shepot_A писал(а):Интересно, а такие наклейки могут применяться для первого этажа? Насколько они могут служиить барьером для посторонних глаз? И как велик их выбор уже на нашем рынке? Честно говоря, еще ни раз не видела - хотя, может, не знала, что это такое..

Я пользовалась самоклеющейся пленкой( 50см ширина , режется погонными метрами) еще 10 лет назад. Взяла пленку с витражным рисунком и наклеила на стекло двери в с/у( видно, что свет горит, но больше ничего). Один недостаток для окна, большая потеря света, тогда надо искать пленку с редким рисунком, чтобы не жить в сумерках.
користувач форуму
Ответов: 250
nadin55 писал(а):Я пользовалась самоклеющейся пленкой( 50см ширина , режется погонными метрами) еще 10 лет назад. Взяла пленку с витражным рисунком и наклеила на стекло двери в с/у( видно, что свет горит, но больше ничего). Один недостаток для окна, большая потеря света, тогда надо искать пленку с редким рисунком, чтобы не жить в сумерках.

наверное на балконе лучше такие пленки использовать. Тогда и свет будет проникать и в то же время видимость меньше с улицы. Но тоже светлый рисунок, мелкий.
Пред.

Вернуться в Украшение и декор дома

dsf

Обсуждение новостей