Cтоит ли инвестировать в недвижимость в Грузии?

Ближнее и дальнее зарубежье. Недвижимость в мире, тенденции, стоимость.
Хорошо, там где нас нет. Страны, привлекательные для инвестициий.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 108
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли инвестировать в недвижимость в Грузии? Рассматриваю, как альтернативу Крыму (например: летом сами отдыхаем, остальное время сдаем). Насколько рентабельно? Где стоит смотреть недвижимость? Сколько стоит вторичка и первичка? Насколько пользуется спросом недвижимость там под сдачу? Какие подводные камни при покупке в Грузии для нерезидента/ как обстоят дела с уплатой налогов от сдачи недвижимости? Возможно, есть какие либо форумы про недвижимость/ застройщиков в Грузии 6-)

Заранее спасибо всем за ответы/ советы
користувач форуму
Ответов: 197
и мне интересно))))
користувач форуму
Ответов: 46
Alkon писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли инвестировать в недвижимость в Грузии?

Только если Вы крупный инвестор. Другим лучше подождать, что принесут следующие выборы
користувач форуму
Ответов: 108
runwaycompany писал(а):Только если Вы крупный инвестор. Другим лучше подождать, что принесут следующие выборы

А если говорит про период сейчас, сколько стоит снять квартиру и какой порядок цен на покупку.
користувач форуму
Ответов: 46
Alkon писал(а):

Снять не скажу, а продажа от 500 до 1000 долларов за квадрат. В среднем порядка 600-700, но зависит от дома и его расположения
користувач форуму
Ответов: 995
Столько было рекламы про продажу квартир в новостроях Батуми...
Неужели нет форумчан которые могут поделится инфо про результаты инвестиций?
Насколько ликвидными оказались вложения?
Есть ли замороженные недострои?
новий користувач
Ответов: 8
Я инвестировал в DS Group. Стройка идет стабильно. Есть уже сданные объекты. Метр стоит 470 у.е. Первый взнос равен 0! Потом 36 мес рассрочка))). Условия заманчивые. Посмотрим, что из этого получиться. Знаю, что с Украины там многие вложились.
користувач форуму
Ответов: 31
Тоже интересно
Ещё вовсю рекламируют
Я так понимаю, при условии покупки тур бесплатный
Интересен вариант, как способ диверсификации... Какое удорожание квартир по сравнению с котлованом?
користувач форуму
Ответов: 190
недвижимость на которую заманивают турами, и возят по всем выставкам снг, у такой недвижимости слабая ликвидность. На быстрорастущих рынках раскупают за дни-недели, и никто с ней не возиться по выставкам.
користувач форуму
Ответов: 249
Yaking писал(а):Я инвестировал в DS Group. Стройка идет стабильно. Есть уже сданные объекты. Метр стоит 470 у.е. Первый взнос равен 0! Потом 36 мес рассрочка))). Условия заманчивые. Посмотрим, что из этого получиться. Знаю, что с Украины там многие вложились.

о, я от теж про таке чула. наче й в грузії вони на хорошму рахунку.. і усюди ця реклама батумі..
Ответить

Вернуться в Зарубежная недвижимость

dsf

Обсуждение новостей 

• Затишний двір

8 630 грн./м2

Семиповерховий будинок на дві секції

• ЖК Status

13 600 грн./м2

Новый ЖК в Ирпене

• ЖК Галіція

8 600 грн./м2

Житловий комплекс "Галіція" являє собою дванадцятиповерховий десятисекційний будинок.

• ЖК Зелена тераса

40 250 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК Turkish City

12 900 грн./м2

Комфорт в сочетании с уютом и красотой