Черновецкий «поддержал» родных киевлян драконовскими тарифами

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
Его уже не в психбольницу а на нары с конфискацией нада,КОГДА РЕБЕНОК ПРИХОДИТ С ТРЕНИРОВКИ И ГОВОРИТ ЧТО НАДА УБИТЬ ЧЕРНОВЕЦКОГО,что дальше,он всех простых киевлян,чьи дети занимаются спортом,даже посетив одну тренировку в месяц нада выложить 450гр. Мой сын прозанимался 7 лет борьбой,теперь я не в состоянии столько платить и можете понять состояния наших детей.Теперь наши дети пойдут на улицу ловить мажорчиков и еще не знаю чем заниматся..Что дальше?
На початок сторінки
Anonymous
Вступили в силу распоряжения КГГА о повышении тарифов на содержание домов, тепло, водоснабжение и водоотвод в Киеве. Тексты соответствующих распоряжений опубликованы в муниципальной газете "Хрещатик".

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Никто по этим тарифам платить не будет. За все правление "мера" обсолютно ничего не сделано для улучшения домов. Все прекрасно понимают , что все повышение квартплаты пойдет лично в его карман. Господи, гогда он уже нажрется.
На початок сторінки
Anonymous
Никто по этим тарифам платить не будет. За все правление "мера" обсолютно ничего не сделано для улучшения домов. Все прекрасно понимают , что все повышение квартплаты пойдет лично в его карман. Господи, когда он уже нажрется.
На початок сторінки
Anonymous
Когда он нажреться засчет "любимых" бабушек и дедушек?
На початок сторінки
Anonymous
Люди, он шизофреник. его в дурку пора. Всем надо выйти и вынести его на кладбище и прикопать там.
На початок сторінки
Anonymous
Народ, есть предложение по новым тарифам не платить. Если никак не реагировать, то скоро будем отдавать деньги за воздух, причем все, включая "любимых бабушек". Такой город за гречку купил, теперь нажирается.
На початок сторінки
Зачинено

Черновецкий «поддержал» родных киевлян драконовскими тарифами

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 19 798 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 43 302 грн./м2
тел: (044) 333 99 99

цена: от 28 350 грн/м2