Подать объявление

Через 3-4 года квартиру можно будет купить за $5 тыс?

03 дек 2008 04:16

На сегодняшний день, по словам специалистов в сфере недвижимости, в Харькове можно приобрести 1-комнатную квартиру за 25 тыс. долларов, 2-х комнатную за 40 тыс. долл.



Читать дальше >>

03 дек 2008 04:16
... А что бы купить эту раздолбанную халупу, сколько надо заплатить, переплатить банку и всяким шакалам - риэлторам???
03 дек 2008 08:21
Хм - где-то это возможно уже сегодня
03 дек 2008 08:29
В шахтерских городах на Донбассе за эти деньги можно купить петхаус или даже подъезд, нужно только окна вставить и все коммуникации подвести, а то они уже много лет не работают)))
03 дек 2008 08:59
Неужели Украина беднее США и Великобритании?Неужели наши хрущевки станут дешевле квартир в Берлине или вилл в Испании?Товарищи!Цены будут расти и дальше!!!Затоваривайтесь жильем.
03 дек 2008 09:04
бред, рост начнется уже в 2010!
03 дек 2008 10:53
Ох, ну и эксперт!!!)))))))
Квартира за 5 тыс. у.е.!!!!!))))
Дайте две!!!!!!!!
Конечно, все возможно... при условии, что среднемесячнач зарплата
будет 10 у.е. ... в Европе)))
03 дек 2008 19:15
Цитата:

бред, рост начнется уже в 2010!


серьезно?! :)
03 дек 2008 20:23
Думаю Валера вы не эксперт по недвижимости. Хотеть этого вам никто не запрещает, но халявы не будет. Мы уже живем в капитализме.Посмотрим сколько будет стоить недвижуха когда посыпятся старые дома в Киеве, Одессе,Львове. А жить та хочеться, да еще и не на улице.
03 дек 2008 23:00
...в полне возможен рост цен, - сегодняшнее падание связано всего лишь через финансовый кризис в стране... многим нужны деньги - как застройщикам достроить так и многим собственникам вторички на разные нужды...

посему люди сбрасывают цену, да бы только завладеть балабасами... хотя не думаю что можна говорить сегодня о падении цены на 20-30%, если балабас вырос на 7.7/5.05=1.524 !!! Плюс инфляция.
Если гривна не укрепчает - толку мало в этом.

Выиграл только тот у кого сбережения в доларах, и действительно купил с хорошей скидкой жилье в доме который сдан в експлуатацию. ПОВТОРЯЮ - КУПИЛ!!! Все остальное лишь разговоры. Когда в мегаполисе таком как Киев в день фиксируется не больше наверное как сотни сделок - это застой полный. И эти данные не могут даже быть статистическими для сравнения спада или роста цен. По крайней мере я так считаю. На сегодняшний день рынок недвижемости мертв и о нем нет смысла даже говорить. Так - время от времени читать Авизо и глотать слюньки.

Жилья в стане как нехватало - так еще долго хватать не будет - и как только стабилизируется политическая ситуация и зашевелится вновь рынок недвижемости - цены дальше оживятся.

А с "падением цен" надо просто работать. Причем работать в оживленном рынке. И работать над этим всем - от представителей власти до застройщика через антимонопольные комитеты. Шоб никто не задавал вопрос о рентабельности и сверхприбыли. А просто все понимали - что оно так у нас стоит и дешевле нельзя.
04 дек 2008 02:49
Цитата:

...в полне возможен рост цен, - сегодняшнее падание связано всего лишь через финансовый кризис в стране... многим нужны деньги - как застройщикам достроить так и многим собственникам вторички на разные нужды...

посему люди сбрасывают цену, да бы только завладеть балабасами... хотя не думаю что можна говорить сегодня о падении цены на 20-30%, если балабас вырос на 7.7/5.05=1.524 !!! Плюс инфляция.
Если гривна не укрепчает - толку мало в этом.

Выиграл только тот у кого сбережения в доларах, и действительно купил с хорошей скидкой жилье в доме который сдан в експлуатацию. ПОВТОРЯЮ - КУПИЛ!!! Все остальное лишь разговоры. Когда в мегаполисе таком как Киев в день фиксируется не больше наверное как сотни сделок - это застой полный. И эти данные не могут даже быть статистическими для сравнения спада или роста цен. По крайней мере я так считаю. На сегодняшний день рынок недвижемости мертв и о нем нет смысла даже говорить. Так - время от времени читать Авизо и глотать слюньки.

Жилья в стане как нехватало - так еще долго хватать не будет - и как только стабилизируется политическая ситуация и зашевелится вновь рынок недвижемости - цены дальше оживятся.

А с "падением цен" надо просто работать. Причем работать в оживленном рынке. И работать над этим всем - от представителей власти до застройщика через антимонопольные комитеты. Шоб никто не задавал вопрос о рентабельности и сверхприбыли. А просто все понимали - что оно так у нас стоит и дешевле нельзя.

Сейчас непростые времена для многих, от пенсионеров до олигархов. Десятки миллиардов заёмных долларов раздали на взятки, зарыли в котлованы, весело прогуляли на Канарах, или, кто попроще в Турции и Египте. Теперь долги отдавать надо, а когда есть нечего, то на мечты о пентхаузе времени не остаётся...
13 дек 2008 01:01
Хочу отметить, что автор прав. Такая ценовая политика вполне реальна. Хотя может все быть намного хуже, квартиры могут и даром раздавать. Понять это можно только человеку который действительно понимает текущую ситуацию и понимает с легкостью цели мирового капитала. Все дело в том, что мало кто понимает то, что украины уже нет, и евро здесь никакого не будет. Мы стоим на руинах, которые не поднять ближайшие 5-10 лет. В ближайшие пять лет население украины уменьшиться на 20-40%, долг в 100ярдов отдавать уже нечем. Ситуация гораздо хуже чем в 98, тогда такого долга не было. Ресурсов у страны нет, лидеров готовых противостоять нет. Все уже позабыли как народ массово выезжал продавая свою квартиру за копейки навсегда похоронив в своем сознание существование украины. Но теперь этот факт будет принят всеми, так вопрос о нарушении государственности и целостности уже решен. Не более чем через год государства с настоящими границами уже не будет. Сколько будет стоить квартира в украинской Абхазии? Даром!
13 дек 2008 01:57
Цитата:

...в полне возможен рост цен, - сегодняшнее падание связано всего лишь через финансовый кризис в стране... многим нужны деньги - как застройщикам достроить так и многим собственникам вторички на разные нужды...

посему люди сбрасывают цену, да бы только завладеть балабасами... хотя не думаю что можна говорить сегодня о падении цены на 20-30%, если балабас вырос на 7.7/5.05=1.524 !!! Плюс инфляция.
Если гривна не укрепчает - толку мало в этом.

Выиграл только тот у кого сбережения в доларах, и действительно купил с хорошей скидкой жилье в доме который сдан в експлуатацию. ПОВТОРЯЮ - КУПИЛ!!! Все остальное лишь разговоры. Когда в мегаполисе таком как Киев в день фиксируется не больше наверное как сотни сделок - это застой полный. И эти данные не могут даже быть статистическими для сравнения спада или роста цен. По крайней мере я так считаю. На сегодняшний день рынок недвижемости мертв и о нем нет смысла даже говорить. Так - время от времени читать Авизо и глотать слюньки.

Жилья в стане как нехватало - так еще долго хватать не будет - и как только стабилизируется политическая ситуация и зашевелится вновь рынок недвижемости - цены дальше оживятся.

А с "падением цен" надо просто работать. Причем работать в оживленном рынке. И работать над этим всем - от представителей власти до застройщика через антимонопольные комитеты. Шоб никто не задавал вопрос о рентабельности и сверхприбыли. А просто все понимали - что оно так у нас стоит и дешевле нельзя.


Уважаемый, мне кажется вы живёте в своём виртуальном мире... думаю скоро наступит прозрение и вам станет грустно как и мне=)
А курс гривны лишь показывает что Украина как страна ничего не стоит и недвижимость в ней темболее... так что я не совсем понял к чему вы приплели сюда курс гривны.
Ведь в гривнах продают только первичку, а идиотов которые готовы её сейчас купить так же немного как и тех кто в гривне держал свои сбережения.

А я забыл вы приплели сюда курс просто потому что вы строитель, ведь если бы доллар стоил 2гривны то вы бы писали тоже самое, впринципе.
13 дек 2008 06:19
Уже сейчас в пригородах Киева можно покупать за 15000 баксов
Через год будет и 5000
Если треть людей в Киеве осталась без работы, а остальным платят всё меньше и меньше, то и 5000 долларов будет серьёзной суммой
04 май 2009 01:47
ЗАйду на ветку в ноябре))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее