Подать объявление

Цены аренды из первых рук

1. . .1719. . .21
20 фев 2019 16:48
Цитата "Alkon":
Риелторы свои сдают квартиры арендаторам? :faceoff: Или они начинают заливать хозяевам: "дорого, нет жалеющих снимать, опускайте цену" :blah:

Если лень владельцу недвиги потратить время на размещение объявления и сделать фото, то кто же им лекарь кроме Риэлтора)


Заливают конечно, как же еще опускать цену. Плюс простой это потерянная аренда. Все понимают, долго значит плохо. Почему владельцы сами не сдают? Типа как ездят в такси вместо самим рулить - меньше забот и свободна голова.
20 фев 2019 20:12
Вы серьезно про такси, ну-ну? :pray:

Если цена завышена, то опускайте с небольшим шагом. А вообще есть замечательный вариант оценить реальную стоимость и что-бы не ошибиться.

Риелторов, как и потенциальный арендатор видят квартиру впервые, когда приходят с арендатором.
Рассказы о волшебной палочке риелторов можно оставит для детей :umnik: , как и страшилки, тк если .опа, то риелтор первый умоет руки, ну а арендатор/ покупатель останется с потерями.
Или может вы отвечаете деньгами?
26 фев 2019 18:32
Нью-Йорк консепт, (Антоновича 74) 1к 46м2, дизайнерський ремонт, здав за 1k$.
11 апр 2019 20:07
Ой, товарищи, не от добра залезла на эту ветку.... и цена отличная и первая сдача и район возле Ашана хороший и , блин, сдать не могу. Уже две недели через риэтора. Раньше за дней пять все сдавалось. Теперь буду пробовать сама... может без посредника поведутся 😞
11 апр 2019 20:16
Цитата "Ksy ":
Ой, товарищи, не от добра залезла на эту ветку.... и цена отличная и первая сдача и район возле Ашана хороший и , блин, сдать не могу. Уже две недели через риэтора. Раньше за дней пять все сдавалось. Теперь буду пробовать сама... может без посредника поведутся 😞

Позолотите ручку рекламодателям. В соседней ветке много полезного на этот счет.
12 апр 2019 05:03
Это на ОЛХ, Вы имели ввиду?
12 апр 2019 07:44
Цитата "Ksy ":
Ой, товарищи, не от добра залезла на эту ветку.... и цена отличная и первая сдача и район возле Ашана хороший и , блин, сдать не могу. Уже две недели через риэтора. Раньше за дней пять все сдавалось. Теперь буду пробовать сама... может без посредника поведутся 😞

Огласите, пожалуйста, параметры и цену квартиры, ну и район. Обычно дело в завышенной цене.
12 апр 2019 08:32
Пчелки 3д. 44 метра. Бойлер, плита, духовка. Два больших встроенных шкафа. Стиралка. Стол стулья. Диван с постоянным спальным местом. Ванная. Первая сдача. Комплекс с закрытой территорией . Рядом Ашан. 10 тыс.... дорого? Ремонт - хороший. Я и с материалами и с цветом старалась. Чтоб аккуратно и красивенько было.
12 апр 2019 15:25
А за сколько сейчас можно сдать квартиру с кухней-студией 16кв+ спальня 14 кв, общая 45м2. Новострой, возле метро Политехнический институт, с дизайнерским ремонтом, со всей необходимой техникой ?
12 апр 2019 19:19
13-14 тыс.
12 апр 2019 19:19
Цитата "Tata Fam":
А за сколько сейчас можно сдать квартиру с кухней-студией 16кв+ спальня 14 кв, общая 45м2. Новострой, возле метро Политехнический институт, с дизайнерским ремонтом, со всей необходимой техникой ?

Примерно за 14-15000грн
12 апр 2019 19:31
S.S.S. спасибо.
21 июнь 2019 09:36
Святошинский р-н, 1к= 45м., средний 17мон., хорошее сост., мебель, бойлер, стиралка, холод-к, метро - 10-12мин. на обществ. транспорте, 7500 грн/мес + КУ.
29 июнь 2019 20:55
Цитата "Alexpharma":
Нью-Йорк консепт, (Антоновича 74) 1к 46м2, дизайнерський ремонт, здав за 1k$.


если не секрет - по чем обошелся метр при покупке и какой бюджет ремоннта?
22 июль 2019 16:25
Вишневый.
Совковая гостинка 22 кв.м.
Без бабушатской обстановки, с техникой, кондером,косметическим ремонтом.
6 тысяч. Экспозиция-2 дня
23 июль 2019 05:51
Боярка
Гостинка 28 кв.м. Средненький косметический ремонт.
Стандартный набор техники.
5 тыс.
Экспозиция-2 дня.
23 июль 2019 10:32
Ого ну і ціни😬, в Ірпіні за 6000 можна зняти повноцінну 1-кім в новострої з евриком з новими меблями
23 июль 2019 11:23
Цитата "Yuliya-20":
Ого ну і ціни😬, в Ірпіні за 6000 можна зняти повноцінну 1-кім в новострої з евриком з новими меблями


Сам не ожидал. До июня сдавалась за 5. После съезда предыдущих квартирантов, решил попробовать новую цену.
Звонили по объявлению достаточно активно.
23 июль 2019 13:26
Іноді активний сезон може начатись і липні. В мене квартирант іноземець студент хотів на канікули зьїхати, але потім передумав, проплатив, а сам поїхав.
08 авг 2019 10:46
Цитата "Ksy ":
Пчелки 3д. 44 метра. Бойлер, плита, духовка. Два больших встроенных шкафа. Стиралка. Стол стулья. Диван с постоянным спальным местом. Ванная. Первая сдача. Комплекс с закрытой территорией . Рядом Ашан. 10 тыс.... дорого? Ремонт - хороший. Я и с материалами и с цветом старалась. Чтоб аккуратно и красивенько было.
мое мнение дорого, метро далеко...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .21
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее