Большие проблемы малых архитектурных форм

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Киевское городское начальство ведет кампанию по упорядочению в столице малых архитектурных форм (МАФ), или, попросту говоря, киосков. Цель ларечной реформы, которую декларируют в мэрии,— привести эту сферу городской жизнедеятельности к цивилизованным европейским нормам. Но, как показало расследование «i», до сих пор все мероприятия мэрии сводятся к планированию по-советски.

Читать дальше >>
Anonymous
Как мне понятна эта проблема!!!!!!!!Я три месяца без работы.Хожу везде-доказываю "что не верблюд",а порядочный предприниматель.Никому до меня нет дела.Нечем платить за обучение дочери в университете(первый курс)А как красиво Незнал поздравлял мою дочь с окончанием лицея!!!!живу впроголодь.Где же социальная защита, помощь, просто понимание.Что же мне теперь идти на паперть с протянутой рукой.Помогите, хоть советом.Что делать??????????????????????????
користувач форуму
Ответов: 2169
Цитата:
Как мне понятна эта проблема!!!!!!!!Я три месяца без работы.Хожу везде-доказываю "что не верблюд",а порядочный предприниматель.Никому до меня нет дела.Нечем платить за обучение дочери в университете(первый курс)А как красиво Незнал поздравлял мою дочь с окончанием лицея!!!!живу впроголодь.Где же социальная защита, помощь, просто понимание.Что же мне теперь идти на паперть с протянутой рукой.Помогите, хоть советом.Что делать??????????????????????????

работать не пробовал? хватит воровать... а то ХАЗЯИН аж одного киоска на троещине нанимает 2-х продавцов и товароведа и сзитает что за пол года должен себе лексус купить......
Anonymous
Скажу просто доили доят и будут доить на вех уровнях
от мера до учаткового инспектора пока не начнут работать законы для всех а не только для населения, ато один завод за копейки прхватизирует, а другой за аренду последнее отдает. Такая бодяга с киосками будет всегда пока они будут источником доходов для чиновников.
Anonymous
Задрали вы,предприниматели, своими киосками!!!Ставите где захотелось!А люди, живущие радом с вашей собачьей конурой, выгребают срач и нюхают сцаки которые выливают из ведра ваши продавцы!Туалета то нет!!!
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК на ул. Шевченко

9 000 грн./м2

Новый малоэтажный дом в Буче

• ЖК Козацкий

21 300 грн./м2

Новое жилье в Соломенском районе

• ЖК Kaiser

19 900 грн./м2

Житловий комплекс в Личаківському районі міста Львова

• ЖК Campus

17 390 грн./м2

Новый комплекс на Соломенке

• Дом на Зубарева

8 000 грн./м2

Начато строительство второй очереди многоквартирного комплекса на улице Зубарева.