Подать объявление

Беспомощная продажа квартир

06 ноя 2007 12:40

Продажа квартир в Киеве зачастую осуществляется с помощью агентств недвижимости. Они облегчают продавцу процесс продажи объекта, ограждают от возможных проблем и в итоге экономят его время и нервы. Но если владелец все-таки решается на самостоятельную продажу недвижимости, ему необходимо следовать нижеприведенным правилам.




Читать дальше >>

06 ноя 2007 12:40
Да какие там профессионалы..? Я несколько раз продавал кваритры каждый раз были нюансы (о которых я естественно знал), которые при желании я мог обратить в свою пользу и тем самым создать большие проблемы для покупателя, вплоть до "кидка". Безуслвно, есть грамотные риэлторы, но большинство - лохи..., но зато такого мнения о себе....и думают что все вокруг самые тупые...Но на самом деле - это далеко не так!
06 ноя 2007 12:59
Конечно, проще подключить профессионалов этого дела и тем самым оградить себя от возможных трудностей...
Тем более. что заплатить им придется всего-то 4-7% от стоимости...
Да, господа, что-то у агентств совсем туго с клиентами...)
06 ноя 2007 13:25
Так не проще ли подключить профессионалов этого дела и тем самым оградить себя от возможных трудностей? Ну подключите хоть кто нибудь!
09 ноя 2007 14:30
Сталкивался с агентами не раз, жутко от етих нагловатих и горластых теток потом болела голова они не только не помогают, а делают все что бы запутать ситуацию и объяснить свое присутствие, хотя как для продавца они действительно полезны и играют на руку, а для покупателя только бабки сшибают а ответственности они не несут никакой.
13 ноя 2007 20:30
А я через агентство покупала квартиру. Но, правда, по рекомендации друзей. И очень довольна. Грамотный специалист, комментарии и разъяснения были по делу, вариантов смотрели много, но не абы шо, а то, что я четко оговорила. В итоге, было выбрано лучшее. И вопрсы опекунских, БТИ, прописок, всех справок и т.д. были решены для меня быстро, без головной боли и стояний в очередях, и главное- надежно! Риэлтор была с многолетним стажем, и хорошо знала свое дело.Думаю, что в этом деле важно, когда специалиста (или хотя бы агентство) тебе рекомендуют знакомые.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее