Бандиты в мантиях «крышуют» преступников

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
В последнее время СМИ неоднократно упоминали о судье Каховского горрайонного суда Херсонской области Олеге Крюковском, который в мае 2008 года стрелял в своих родственников из автомата Калашникова.

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
К сожалению ето явление корумпированости судей имеет место по всей стране. Таких сволочей нигде и нивкакой другой системе несуществует
На початок сторінки
Anonymous
Во новость. Суда в Украине нет. А при Юродивом началась полная вакханалия.
На початок сторінки
Anonymous
А я бы прежних всех острелял как вид -до единого с семьями, а потом набрал бы новых, хотя бы их прежних вузов..СУДЕЙ ОСТАНОВИТ ТОЛЬКО СТРАХ, КАК И ЛЮБЫХ ЧИНОВНИКОВ. ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА, СТАЛИНСКОЕ НАСЛЕДИЕ...ТОЛЬКО СТРАХ!!!!!!!СОТНЯ ВОНЯЮЩИХ ТРУПОВ СУДЕЙ, ПОКАЗАННАЯ НА ВЕСЬ МИР. ХОТЬ КОГО-ТО ОТРЕЗВИТ
На початок сторінки
Anonymous
Страной давно правят банды и нормальные люди никогда несмогут быть у власти
На початок сторінки
Anonymous
Прискорбно то, что весь народ. Большинство, такие же уроды. Не хотим, система заставляет.
На початок сторінки
Anonymous
да, это из этого суда рейдеры любят приносить решения всех мастей
На початок сторінки
Anonymous
подобная ситуация имеет место во всех провинциальных городках. в крупных городах подобные явления более завуалированы. Формальным путем искоренить это явление невозможно. Неформальный путь - это лечение страхом. Пробные шаги в этом направлении уже начаты.
На початок сторінки
Anonymous
В Украине социальное развитие XV-XVI веков. Все это было в Европе и даже хуже. Но там была реформация и буржуазные революции, что нам не светит. Вывод один, как сделали евреи, валить из этой жопы пока не зарезали или не посадили (если нет бабла).
На початок сторінки
Anonymous
Такая же мразь в парламенте сидит и законы пишет.
На початок сторінки
Anonymous
пилот-согласен на все 100
На початок сторінки
Anonymous
под Херсоном в катастрофе погиб мой сын из-за перегоняемой неисправной цистерны Облатодора, а следователь водителя цистерны (представителя Облавтодора) сделал свидетелем. Цистерну - улику порезали на металл. Следователь на новой машине., а мой сын в сырой земле. Следователя крышует прокурор, поддерживает его решения, а в автокатастрофе виноваты пострадавшие.Вот Вам, господа, кто у власти? В Государстве некому защитить матерей.
На початок сторінки
Anonymous
Виновата в этом не Украина ... а большинство ее народа ... какой народ .... такие и руководители

На эту тему анекдот: Приходит индеец к вождю и говорит: "Вождь мне не нравятся наши имена ...", на что вождь отвечает: "Тебе не нравится имя моей дочери - "Быстрая Лань" ??? ... "Нравится" отвечает индеец... Вождь продолжает" Тебе не нравится имя моего сына - Гордый Орел" ... "Нравится" опять отвечает индеец... Тогда вождь в гневе спрашивает его: "Так что же ты хочешь - "Бычий Член" ?!
На початок сторінки
Зачинено

Бандиты в мантиях «крышуют» преступников

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 20 250 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 20 460 грн/м2
тел: (044) 298 66 96

цена: от 25 107 грн./м2