АН "Золотые Ворота"

Отзывы об агентствах, риэлторах, компаний рынка недвижимости.
Репутація: 0
и я хочу сказать пару слов об этом жутком агенстве.
Такого хамства я еще не видела, брокер который не говорит своего имени, не ну это ясно так как видно хамит она всем.
Хамское отношение к клиентам, безграмотные риелторы, хамские, не то что названий улиц не знают в Киеве, если писать умеют уже хорошо, квартиры заманиловки, реальных нет. Апофигей это брокер перезванивает и говорит я вам квартиру не покажу и вешает трубку... в отделении ни директора никого другого, на мою фразу оператору могу ли я поговорить с директором, оператор говорит зачем, ну ваша брокер хамит, ответ шедевральный - а почему наша брокер вам хамит... никогда не пользуйтесь их услугами
Позволим себе цитату риелтора, непосредственного участника «общения» с Марией:
Цитата:
Я возмущена! Отзыв совершенно не соответствует нашему разговору. Во-первых, Мария соврала, представившись покупателем, хотя на самом деле она — риелтор. Во-вторых, она разговаривала довольно грубо, придираясь и исправляя моё ударение в названии улицы. И это при том, что я предоставила полную информацию по квартире (актуальную цену, состояние квартиры, дома и крыши, сведения о перекрытии дома, виде из окон, документах по квартире, количестве собственников). В-третьих, я сказала Марии, что не смогу показать ей квартиру, поскольку работаю не напрямую с собственниками, а через риелтора. И чтобы посмотреть эту квартиру, посоветовала искать прямого риелтора. Не пойму, в чём моя вина? Я всё сделала честно, чего не скажешь о Марии! Похоже, что врать, оскорблять и грубить — это её жизненные принципы!

От компании «Золотые ворота» добавим, что нами было проведено внутреннее расследование, была изучена аудио запись данного разговора. По результатам данного расследования мы можем утверждать, что претензии пользователя marichka555 необоснованы. Кроме того, мы настоятельно требуем у администрации портала и модераторов форума удалить данный отзыв, поскольку помимо заведомо ложной информации, порочащей репутацию нашей компании, там есть и прямые оскорбления в наш адрес: слова «быдло», «хамы» и т. д. Если необходимо, мы готовы предоставить администрации аудиозапись разговора.

С уважением, АН «Золотые Ворота».
Адміністрація Domik.ua
Адміністрація Domik.ua
Репутація: 28
Цитата:
Кроме того, мы настоятельно требуем у администрации портала и модераторов форума удалить данный отзыв, поскольку помимо заведомо ложной информации, порочащей репутацию нашей компании

Добрый день.
Представители проектов не ограничены в возможностях общения и правах опровержения недостоверной информации. Лишь текстовой информации недостаточно для внесения правок в сообщения. Вашу информацию, которую Вы считаете опровергающей следует выкладывать открыто в форум. Напоминаем, что лишь текстовая информация имеет малый вес в качестве аргументации.

Если у Вас есть претензии к содержимому постов - вам необходимо их озвучивать открыто в теме. Вам необходимо (в соответствии с пунктом 3.4. положения "О предложениях об удалении сообщений в темах форума") открыто в теме и в соответствии с правилами форума об аргументации (пункт 2.5), от имени официального представителя опровергнуть недостоверную информацию. Пользователи должны видеть инициатора претензии и на основании чего в сообщениях вносятся правки.

О предложениях об удалении сообщений в темах форума:
http://forum.domik.ua/polozhenie-ob-informacii-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t23044.html#p360612

О недостоверности информации в сообщениях форума:
http://forum.domik.ua/polozhenie-ob-informacii-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t23044.html#p856018

Отношение Администрации к сообщениям пользователей:
http://forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html#p914633
marichka555 писал(а):и я хочу сказать пару слов об этом жутком агенстве.
Такого хамства я еще не видела, брокер который не говорит своего имени, не ну это ясно так как видно хамит она всем.
Хамское отношение к клиентам, безграмотные риелторы, хамские, не то что названий улиц не знают в Киеве, если писать умеют уже хорошо, квартиры заманиловки, реальных нет. Апофигей это брокер перезванивает и говорит я вам квартиру не покажу и вешает трубку... в отделении ни директора никого другого, на мою фразу оператору могу ли я поговорить с директором, оператор говорит зачем, ну ваша брокер хамит, ответ шедевральный - а почему наша брокер вам хамит... никогда не пользуйтесь их услугами

PS. И что касается грамотности... Наши "безграмотные риелторы" решили найти в словаре значение слова «Апофигей», которое вы употребили в своем отзыве. Так вот, есть слово «апофеоз» и «апогей», но что значит слово «Апофигей», мы так и не нашли :)
Пред.

Вернуться в Агентства и компании рынка недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 17 500 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от 43 550 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 25 748 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40