Подать объявление

АН "Золотые Ворота"

1
20 март 2019 14:50
и я хочу сказать пару слов об этом жутком агенстве.
Такого хамства я еще не видела, брокер который не говорит своего имени, не ну это ясно так как видно хамит она всем.
Хамское отношение к клиентам, безграмотные риелторы, хамские, не то что названий улиц не знают в Киеве, если писать умеют уже хорошо, квартиры заманиловки, реальных нет. Апофигей это брокер перезванивает и говорит я вам квартиру не покажу и вешает трубку... в отделении ни директора никого другого, на мою фразу оператору могу ли я поговорить с директором, оператор говорит зачем, ну ваша брокер хамит, ответ шедевральный - а почему наша брокер вам хамит... никогда не пользуйтесь их услугами
25 март 2019 21:03
Позволим себе цитату риелтора, непосредственного участника «общения» с Марией:
Цитата:
Я возмущена! Отзыв совершенно не соответствует нашему разговору. Во-первых, Мария соврала, представившись покупателем, хотя на самом деле она — риелтор. Во-вторых, она разговаривала довольно грубо, придираясь и исправляя моё ударение в названии улицы. И это при том, что я предоставила полную информацию по квартире (актуальную цену, состояние квартиры, дома и крыши, сведения о перекрытии дома, виде из окон, документах по квартире, количестве собственников). В-третьих, я сказала Марии, что не смогу показать ей квартиру, поскольку работаю не напрямую с собственниками, а через риелтора. И чтобы посмотреть эту квартиру, посоветовала искать прямого риелтора. Не пойму, в чём моя вина? Я всё сделала честно, чего не скажешь о Марии! Похоже, что врать, оскорблять и грубить — это её жизненные принципы!


От компании «Золотые ворота» добавим, что нами было проведено внутреннее расследование, была изучена аудио запись данного разговора. По результатам данного расследования мы можем утверждать, что претензии пользователя marichka555 необоснованы. Кроме того, мы настоятельно требуем у администрации портала и модераторов форума удалить данный отзыв, поскольку помимо заведомо ложной информации, порочащей репутацию нашей компании, там есть и прямые оскорбления в наш адрес: слова «быдло», «хамы» и т. д. Если необходимо, мы готовы предоставить администрации аудиозапись разговора.

С уважением, АН «Золотые Ворота».
26 март 2019 10:31
Цитата:
Кроме того, мы настоятельно требуем у администрации портала и модераторов форума удалить данный отзыв, поскольку помимо заведомо ложной информации, порочащей репутацию нашей компании

Добрый день.
Представители проектов не ограничены в возможностях общения и правах опровержения недостоверной информации. Если у Вас есть претензии к содержимому постов, необходимо их озвучить открыто в теме. Вам необходимо, в соответствии с Правилами форума, открыто в теме от имени официального представителя опровергнуть недостоверную информацию или аргументировать просьбу об удалении (редактировании). Пользователи должны видеть инициатора претензии и на основании чего в сообщениях вносятся правки. Лишь текстовая информация имеет малый вес в качестве аргументации.

4. Защита информации и недостоверная информация:
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p360612

12. Предложения об удалении сообщений на форуме:
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p914633

16. Снятие ответственности администрации форума и отсутствие клиентских отношений
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p925315
27 март 2019 20:26
Цитата "marichka555":
и я хочу сказать пару слов об этом жутком агенстве.
Такого хамства я еще не видела, брокер который не говорит своего имени, не ну это ясно так как видно хамит она всем.
Хамское отношение к клиентам, безграмотные риелторы, хамские, не то что названий улиц не знают в Киеве, если писать умеют уже хорошо, квартиры заманиловки, реальных нет. Апофигей это брокер перезванивает и говорит я вам квартиру не покажу и вешает трубку... в отделении ни директора никого другого, на мою фразу оператору могу ли я поговорить с директором, оператор говорит зачем, ну ваша брокер хамит, ответ шедевральный - а почему наша брокер вам хамит... никогда не пользуйтесь их услугами


PS. И что касается грамотности... Наши "безграмотные риелторы" решили найти в словаре значение слова «Апофигей», которое вы употребили в своем отзыве. Так вот, есть слово «апофеоз» и «апогей», но что значит слово «Апофигей», мы так и не нашли :)
12 дек 2019 10:04
Не советую вообще! агенство - ужас, хотел купит квартиру, сказали платить деньги наперед, что бы посмотреть квартиру, еще и на 8 тысяч больше чем в рекламе, хамовитый риэлтор. В итоге ничего сказать конкретно не может, повесила трубку.
28 ноя 2021 06:03

Крайне не рекомендую данное агенство для сотрудничества. Риэлтор крайне не компетентная, перед сделкой не проверила информацию по квартире и в результате чего произошла спорная ситуация. Представитель компании не помогла разобраться двум сторонам в сложившейся ситуации, осталась в стороне. Итог - потраченное в пустую время, деньги и силы. 

29 ноя 2021 07:36

Не удивлен отзывам, размещать утки под квартиры коллег... это мастерски выходит у товарищей)

19 март 2023 09:59

Ballboa

Не удивлен отзывам, размещать утки под квартиры коллег... это мастерски выходит у товарищей)

Доброго дня, Ballboa! Дякуємо за Ваш відгук.

Звертаємо увагу, що посилений контроль щодо подання об'єктів нерухомості на рекламні платформи від рієлторів, постійне покращення якості послуг Рієлторської Компанії "Золоті Ворота" дозволили повністю усунути дану проблему.





19 март 2023 10:00

Ооьга

Крайне не рекомендую данное агенство для сотрудничества. Риэлтор крайне не компетентная, перед сделкой не проверила информацию по квартире и в результате чего произошла спорная ситуация. Представитель компании не помогла разобраться двум сторонам в сложившейся ситуации, осталась в стороне. Итог - потраченное в пустую время, деньги и силы. 

Доброго дня, Ольго! Дякуємо за Ваш відгук.


Звертаємо Вашу увагу, Рієлторська Компанія "Золоті Ворота" безперервно покращує якість надання послуг для продавців та покупців. Професіоналізм персоналу досягається шляхом постійного навчання, екзаменування, наявністю окремих відділів для рішення всіх професіональних питань. 



Для нас важливо  вирішити всі питання, які виникають у клієнтів. Будь ласка, у виникненні будь-яких питань, телефонуйте за номерами телефону, вказаних на сайті Рієлторської Компанії "Золоті Ворота".  Будемо і далі підвищувати якість послуг, в тому числі відповідно до побажань та пропозицій наших клієнтів.  

 

З повагою, Рієлторська Компанія «Золоті Ворота»

 


19 март 2023 10:00

ocean

Хочу сказать пару очень хороших слов об АН "Золотые Ворота", в частности риэлтору Людмиле.
Есть еще порядочные риэлторы, а не шкуродёры .
Не смотря на то, что сделка прошла в один из самый трудных кризисных периодов (зима 2009), всё прошло просто идеально.
Ребята, спасибо всему Вашему коллективу, работы и процветания.
Дякуємо за Ваші слова подяки. Будемо і надалі працювати над тим, щоб покращити якість послуг.


Рієлторська Компанія «Золоті Ворота»


19 март 2023 10:00

Irіna71

Хорошее агентство! Покупали квартиру в этом году, очень быстро и ответственно все сделали. Квартира была с ипотекой, но риэлтор Наталья заверила, что это не страшно. В итоге мы с мужем даже не заметили, на сделке все делал их руководитель Алексей Николаевич. Нотариус оформил все за 1,5 часа, включая ипотеку, платили все помощники, нам дали квитанции и договор с регистрацией. Мы остались очень довольны.
Дякуємо за Ваші слова подяки. Будемо і надалі працювати над тим, щоб покращити якість послуг.


Рієлторська Компанія «Золоті Ворота»


19 март 2023 10:00

Irіna71

Хорошее агентство! Покупали квартиру в этом году, очень быстро и ответственно все сделали. Квартира была с ипотекой, но риэлтор Наталья заверила, что это не страшно. В итоге мы с мужем даже не заметили, на сделке все делал их руководитель Алексей Николаевич. Нотариус оформил все за 1,5 часа, включая ипотеку, платили все помощники, нам дали квитанции и договор с регистрацией. Мы остались очень довольны.

 

Дякуємо за Ваші слова подяки. Будемо і надалі працювати над тим, щоб покращити якість послуг.


Рієлторська Компанія «Золоті Ворота»


19 март 2023 10:00

vtemenedvigki

Хочу подякувати ріелтору Анні Гужвій та юристу компанії РК"Золоті Ворота". Співробітництво з вами, при придбанні квартири, залишило позитивні відчуття. Критерієм оцінки є своєчасність, педантичність, повнота інформації, компетентність. За необхідності, й надалі звертатимуся за послугами!

 

Дякуємо за Ваші слова подяки. Будемо і надалі працювати над тим, щоб покращити якість послуг.


Рієлторська Компанія «Золоті Ворота»


19 март 2023 10:01

aleksey_kremenez

Очень остался доволен! Особенно спасибо Татьяне.Все было сделано быстро и главное - недорого. Рекомендую компанию "Золотые Ворота" всем!

 

Дякуємо за Ваші слова подяки. Будемо і надалі працювати над тим, щоб покращити якість послуг.


Рієлторська Компанія «Золоті Ворота»


14 ноя 2023 08:34

Странное агенство. Рекламируют квартиру на треть дешевле цены продавца. У них такой метод продажи - предлагать дешевле, и искать покупателя, готового заплатить реальную цену. Обычно такие квартиры называют "заманухами", и они таким методом не продаются. Я риэлтор, и когда вижу такие объявления от одного агенства, даже не звоню по ним. Очень удивился что так работают, думал этого нет уже много лет. Это еще и грязная конкуренция - покупатели позвонят в первую очередь по квартирам с заниженными ценами. Однако узнав реальную цену - на треть выше рекламной - покупатели могут другим риэлторам не позвонить, решив что квартиры проблемные. Если говорить правильно и честно, то такой метод работы - мошенничество. Это гораздо хуже, чем предлагать несуществующие квартиры, а потом аналогичные по месту, состоянию и цене. 

01 дек 2023 15:42

Это агенство надо переименовать в аукционный дом. Что не их объявление о продаже, так какая-то цена " или лучшее предложение". Все хотят желающих купить заставить повышать цену, борясь за объект. А когда у них ничего не получается и квартира не продается по их хотелкам, то выставляют на неё свою заоблачную цену. Стараюсь обходить их объявления стороной, хоть цены и заманчивые. 

01 дек 2023 15:47

Серия

Это агенство необходимо переименовать в аукционный дом. Что не является их объявлением о продаже, так это какая-то цена «или лучшее предложение». Все желающие хотят повысить цену, борясь за объект. А когда у них ничего не получается и квартира не продается по их хотелкам, то вы платите за нее свою заоблачную цену. Стараюсь обходить их аутентификацию, даже цены и заманчивые. 

Сайт конкретно перефразировал конкретно то, что я писала. Как бред сумасшедшего. Что это за перефразировки, если слово "стороной" заменено на "аунтификацию"? Это я к Домику обращаюсь!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее