ЖК "Западный", Чайки, ул. Коцюбинского, 36 - "Экосорб"

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.
Ответить
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34943
36749.jpg
36748.jpg
36745.jpg

ЖК Западный, Чайки, ул. Коцюбинского, 36 - Экосорб.JPG

Жилой комплекс "Западный"
Киевская обл, с. Чайки, ул. Коцюбинского, 36
Застройщик: "Экосорб"

ЖК Западный, Чайки, ул. Коцюбинского, 36 - Экосорб (2).JPG
ЖК Западный, Чайки, ул. Коцюбинского, 36 - Экосорб (4).JPG
Дом № 36
Период 20 октября 2014 - 20 ноября 2014
DSC_0309.jpg
DSC_0312.jpg
DSC_0507.jpg
DSC_0314.jpg
DSC_0529.jpg
DSC_0544.jpg
DSC_0554.jpg
DSC_0556.jpg
DSC_0568.jpg
DSC_0571.jpg
DSC_0581.jpg
PB060875 .jpg
PB060880 .jpg
PB060881 .jpg
PB060884 .jpg
PB060887 .jpg
PB060889 .jpg
PB060888 .jpg
ЖК "Західний"
infr.jpg
користувач форуму
Ответов: 309
Наткнулся на Сландо: вокруг этого дома закручивается какой-то новый лохотрон. "Цена 3150 грн за кв. м Не пропустите возможность купить квартиру так выгодно!" Какие-то там волшебные зарубежные социальные программы гарантируют такую низкую цену :wow: И кто-то же поведеться... :oh:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Квартиры продаются от застройщика по цене от 10500грн.за кв.метр.
користувач форуму
Ответов: 22
joke писал(а):Наткнулся на Сландо: вокруг этого дома закручивается какой-то новый лохотрон. "Цена 3150 грн за кв. м Не пропустите возможность купить квартиру так выгодно!" Какие-то там волшебные зарубежные социальные программы гарантируют такую низкую цену :wow: И кто-то же поведеться... :oh:

Зашла на сайт этой "компании"и сработало шестое чувство...Проверяйте серьезно этих субъектов!!! Буду рада ошибиться.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Dama-v-ochkah писал(а):
Зашла на сайт этой "компании"и сработало шестое чувство...Проверяйте серьезно этих субъектов!!! Буду рада ошибиться.

Уважаемые писатели, перестаньте нести чушь про объект. Перестаньте давать ошибочную и сбивающую с толку покупателя информацию. Я являюсь инвестором данного объекта.
Сдача объекта планируется в июне-июле месяце, цену за квадратный метр можно уточнить на сайте застройщика.
Строительство ведётся полным ходом и по плану, так что заканчивайте словоблудие.
Уважаемый модератор, просьба удалить информацию, которая не соответствует действительности, а именно о сказочно-невысокой стоимости квадратного метра и упоминании застройщика как новый лохотрон.
Могу подтвердить свои слова документально, кому интересно!
користувач форуму
Ответов: 478
InvestorWo писал(а):Уважаемые писатели, перестаньте нести чушь про объект. Перестаньте давать ошибочную и сбивающую с толку покупателя информацию. Я являюсь инвестором данного объекта.
Сдача объекта планируется в июне-июле месяце, цену за квадратный метр можно уточнить на сайте застройщика.
Строительство ведётся полным ходом и по плану, так что заканчивайте словоблудие.
Уважаемый модератор, просьба удалить информацию, которая не соответствует действительности, а именно о сказочно-невысокой стоимости квадратного метра и упоминании застройщика как новый лохотрон.
Могу подтвердить свои слова документально, кому интересно!

Как сейчас обстоят дела? Почему дома построены, а никто не живёт? :???:
Ответить

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

Обсуждение новостей