Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .1820. . .41
28 авг 2019 21:38
29 авг 2019 06:26
я инвестор другого ЖК этого застройщика (5ый квартал). предостерегаю инвестировать в ЖК
застройщика "Perfect Group", так как на этапе продажи поют сладкие песни, а по факту наш ЖК уже с зимы формально введен в эксплуатацию, водыюу не дают, канализация не работает, многт людей не получили право собственности. Почитайте форум ЖК "5ый квартал" на форуме Домика... всем добра и взвешенных решений
09 сен 2019 20:11
Условия и местоположение очень интересны. Мне все нравилось пока не сказали на встрече, что показы строительства у них не проводятся вообще, до момента сдачи и полной передачи документов. Для меня это шок, потому как кажется что покупаешь кота в мешке. Отзывы вроде хорошие. Если есть рекомендации, подсказки прошу комментировать. Заранее спасибо.
10 сен 2019 05:06
Цитата "natali_miller":
Условия и местоположение очень интересны. Мне все нравилось пока не сказали на встрече, что показы строительства у них не проводятся вообще, до момента сдачи и полной передачи документов. Для меня это шок, потому как кажется что покупаешь кота в мешке. Отзывы вроде хорошие. Если есть рекомендации, подсказки прошу комментировать. Заранее спасибо.

Там смотреть еще не на что. Монолитный каркас хорошо видно из-за забора. Кстати, забор в районе первого дома сейчас отодвинут, можно увидеть территорию.
10 сен 2019 15:03
Цитата:
Там смотреть еще не на что. Монолитный каркас хорошо видно из-за забора. Кстати, забор в районе первого дома сейчас отодвинут, можно увидеть территорию.


Понимаю что сейчас нечего смотреть. Но они не будут показывать стройку вообще. Нельзя увидеть ни одного этапа строительства до сдачи дома. Возможно это обычная практика застройщиков, но лично для меня это не привлекательно совсем.
10 сен 2019 17:24
Цитата "natali_miller":
Но они не будут показывать стройку вообще. Нельзя увидеть ни одного этапа строительства до сдачи дома. Возможно это обычная практика застройщиков, но лично для меня это не привлекательно совсем.

Так и есть застройщики не показывают в основном по разным причинам.
Исключениями могут быть ситуации типа:
[list=1]1. Инвесторы самоорганизовались и запросили осмотр инициативной группой (например при задержках при сдаче в эксплуатацию)
2. Момент приема квартиры инвестором после сдачи дома в эксплуатацию
3. Повторный осмотр если были недостатки после первого[/list:o]
А что конкретно хочется там увидеть?
Всю техническую документацию можно увидеть в ОП или ЦО в принципе.
10 сен 2019 20:14
22 сен 2019 03:57
Били в ОП на Красном Хуторе и возле стройки. Несколько расстроило, что по телефону обнадежили, что есть вариант подбора на небольшой бюджет и скидку при 100% оплате, но по факту - этого нет (всё от 800к грн) и доступны только специфические планировки (в основном угловые), а обычные будут в продаже после окончания стройки. Какой-то наглядный пример, как будут сделаны эти здоровенные и угловые окна - нет и не будет. А когда их поставят - не посмотреть ибо не водят и не будут водить никогда.
Отут мы окончательно увяли, т.к. кота в мешке покупать не собираемся.
25 сен 2019 19:03
Мои юристы смотрели предварительный договор и сказали , что все как то скользко и размыто . Кто подписал договор ? ничего не смутило в нем ? Или это только мы предераемся?
26 сен 2019 20:44
29 сен 2019 16:10
Проезжал мимо, по первому дому выходят на типовой этаж, насколько я понял. Второй и третий дом в лидерах по монолиту. Активно работают над сваями по четвертому дому.
11 окт 2019 21:02
16 окт 2019 20:12
17 окт 2019 10:38
Уважаемые инвесторы, поделитесь информацией, кто где платил платежи с минимальной комиссией.
Спасибо!
18 окт 2019 03:53
Цитата "Виталий1975":
Уважаемые инвесторы, поделитесь информацией, кто где платил платежи с минимальной комиссией.
Спасибо!

Мы через онлайн банкинг платили, без комиссии
18 окт 2019 19:08
Цитата "AnnaTs":

Мы через онлайн банкинг платили, без комиссии


Через приват24?
19 окт 2019 20:12
Через Райфайзен онлайн. Но думаю через Приват 24 тоже можно. В отделении банка Вам помогут и там же можно сразу платежку распечатать и заверить печатью банка
20 окт 2019 05:05
Цитата "Виталий1975":
Уважаемые инвесторы, поделитесь информацией, кто где платил платежи с минимальной комиссией.
Спасибо!


Платил через банк в центральном отделе продаж:)
21 окт 2019 14:43
Цитата "Виталий1975":
Уважаемые инвесторы, поделитесь информацией, кто где платил платежи с минимальной комиссией.
Спасибо!

приват берет за всю сумму 1000 грн
26 окт 2019 07:11
Мы в деле! воспользовались рассрочкой, очень лояльные условия покупки получились. Пересчёт платежей - после превышения курса 27,5, что вряд ли произойдёт. Аргумент выбора терракота - район(нам нужен был ПОХ), цена, близость к метро, надёжность застройщика, сроки сдачи. Очень близкий родственник по работе пересекается с партнером/соучредителем КГС/префект груп, в приватной разговоре заявлял, что планируют Терракоту до конца 2020 закончить. Не очень верю, так как у всех задержки, минимум, год, но все же это обнадёживает.
Всем хорошего дня!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx