Подать объявление

ЖК София Клубный, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
10/30%
9/27%
1. . .35. . .34
15 март 2016 08:52
Цитата "Ansonic":


Здравствуйте, Roma! (^_^) Соседями будем


Здравствуйте! Мы соседи с 6-го этажа :yes:
15 март 2016 10:22
Всім привіт. Я з вул. Зелена 1, якщо є сусіди - маякуйте :)
15 март 2016 10:27
Цитата "dagger":
Всім привіт. Я з вул. Зелена 1, якщо є сусіди - маякуйте :)



Зелена 1 уже ввели в эксплуатацию? По фото видно, что зеленая уже фасад готов и остекление...
15 март 2016 12:05
Цитата "Ansonic":



Зелена 1 уже ввели в эксплуатацию? По фото видно, что зеленая уже фасад готов и остекление...


Основний договір вже підписаний, але в експлуатацію ще не ввели. Приблизна дата - початок квітня
15 март 2016 14:45
Цитата "Dream B":


Здравствуйте! Мы соседи с 6-го этажа :yes:[/qu

А я соседка с 4 этажа!
15 март 2016 19:38
Всем здравствуйте! Планирую покупку квартиры в этом комплексе, смущает длительность стройки вокруг, и не развитая инфраструктура ))) А так в целом все супер!
16 март 2016 04:19
Если хочется с инфраструктурой, то прийдется пожертвовать или деньгами или расстоянием до Киева или временем до момента заселения.
Для меня решающим фактором покупки стала цена, время сдачи объекта в эксплуатацию и репутация застройщика :)
16 март 2016 05:38
Согласна, цена прельщает! Вот до 22 марта , приму решение ))) По улице Зеленая , шестой этаж ))) !!!
16 март 2016 10:22
Цитата "ivbo":
Если хочется с инфраструктурой, то прийдется пожертвовать или деньгами или расстоянием до Киева или временем до момента заселения.
Для меня решающим фактором покупки стала цена, время сдачи объекта в эксплуатацию и репутация застройщика :)


Я думаю, что в инфраструктурном вопросе к застройщику нет претензий, стоит только посмотреть на ЖК София, со временем эти квартиры будут дорожать и это, как минимум, выгодная инвестиция. :)
16 март 2016 17:17
Я имел ввиду скудость инфрастуктуры на начальном этапе. София со временем превратилась в автономный квартал. С Клубным будет аналогично, прийдется только подождать :yes:
16 март 2016 20:16
1 очередь:
Установили ковку (перила) на в ходе в офис и заканчивают отделочные работы в офисе застройщика который расположен в доме по улице Зелёная 1.

2 очередь:
Зашили фасад утеплителем с внутренней и наружной стороны в 3 секции дома по улице Абрикосовая 5А, которая прилегает к дому по улице Зелёная 1. Так же начали штукатурные работы в этой секции и установили лифтовые двери на каждом этаже. В доме по улице Калиновая 3 зашили фасад со двора последней третьей секции и заканчивают с наружной стороны дома, а также положили напольную плитку и завершили покраску стен в этой же первой секции на Калиновой 3.

3 очередь:
Завершается перекрытие последнего 10 этажа последней второй секции дома по улице Калиновая 4.
Строится седьмой этаж во всех трьох секциях дома по улице Абрикосовая 5.
16 март 2016 20:32
Спасибо! Калиновая 2 иже с ними это я так понимаю 4 очередь? Как там обстановка? ( плохо на фото видно )
18 март 2016 13:21
Привет будущим соседям)))) :hi: Калиновая, 2 (7й этаж) :thanks:
18 март 2016 13:46
Привет сосед.)))) Какая секция?
19 март 2016 17:02
Привет соседям;) Что там слышно с бассейном? Или реально обманули нас)
п.с. Абрикосовая 5а(5эт)
20 март 2016 08:32
Привет всем! Абрикосовая 5а, 2 этаж, 3 секция.
Бассейн пердумали, будет озеро.
20 март 2016 10:45
Озера и так должны были быть) Ой чуйка есть, что может быть и парковка и чебуречная) и т.д. :-) Хотя тут уже смотря на всю ситуацию в стране и с разными ЖК... Грех жаловаться если даже лифта не будет))
Кстати на офф.сайте до сих пор написанно, что будет Сезонный бассейн...
п.с. Приобретали тут квартирку только ради бассейна.
20 март 2016 19:35
Добрый вечер
Приветствую, ул. Абрикосовая 5а, 4 секция
В субботу впервые был в квартире

Секция в работе. Снаружи обшивали пенопластом. Работы идут. Через три недели получаю ключи и планирую после того как проведут внутренние работы приступать к ремонту.Касательно бассейна уточню при подписания основного договора
Побывал в квартирах соседей, двух комнатная квартира по правую руку с очень удачной планировкой.
23 март 2016 06:21
Всем привет Абрикосовая 5а кв 22.)))) скажите кто в этом доме и что обещают по выдаче ключей ?))
23 март 2016 07:13
По Абрикосовой 5а
Цитата "ivbo":

Ключи обещают конец мая - начало июня.
Фоток нет, я туда каждую неделю наведываюсь :)
Работа кипит на всей стройке


Ольга, уже скоро, Вам не долго ждать осталось.

--------------------------
Товарищи, может у кого-то есть свежие фотографии?!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее