ЖК "Sky Avenue", ул. Народного Ополчения, 3 - "Укрбуд"

Соломенский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
3
100%

AlexGee, Egor738, Unl1m1ted
Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
Iнформацiйний бот
Ответов: 4818
Архив акций и новости ЖК "Sky Avenue":
«УКРБУД» начал продажи квартир в 1-й секции 1-го дома ЖК SKY AVENUE
Корпорация «УКРБУД» объявила о старте продаж в жилом комплексе SKY AVENUE

skyavenue_002_fasad.jpg
skyavenue_001_fasad.jpg
skyavenue_003_plan.jpg

Жилой комплекс "Sky Avenue"
Киев, ул. Народного Ополчения, 3
Застройщик: "Укрбуд"

Изображение

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен керамическим кирпичом. Все квартиры жилого комплекса будут оборудованы первой украинской системой умного дома CLAP. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения. Паркинг: подземный и гостевой
користувач форуму
Ответов: 373
На сайте нет однокомнатный квартир, вообще.
https://jk-skyavenue.com.ua/flats

Это как так?

Место хорошее под инвестицию, но брать 70 метров под сдачу не вариант.
Bic
користувач форуму
Ответов: 27
Адрес не правильный какой-то. Это после Народного Ополчения, 9.
Почему у сторойки номер 3-Й ?
Iнформацiйний бот
Розпочато продаж квартир в ЖК SKY AVENUE.

Інформація на сайті ЖК
skyavenue_002_fasad (1).jpg
користувач форуму
Ответов: 175
Концепция с виду хорошая, но почему нет однокомнатных? Разве это бизнес/элит класс для только больших метражей? - да нет, никак не тянет на бизнес.
Месторасположение вообще никакущее - аэропорт практически вплотную, на границе промзоны
користувач форуму
Ответов: 20
Lamo2 писал(а):Концепция с виду хорошая, но почему нет однокомнатных? Разве это бизнес/элит класс для только больших метражей? - да нет, никак не тянет на бизнес.
Месторасположение вообще никакущее - аэропорт практически вплотную, на границе промзоны

Может концепция комплекса такая - только для семейных. В описании преимуществ на первом месте стоит собственный детсад.
Iнформацiйний бот
По состоянию на август 2018 года инвесторы могут приобрести квартиры во II секции первого дома новостройки. Застройщик объявил о старте продаж двух- и трехкомнатных объектов. Стоимость квадратного метра жилой площади стартует от 19 800 гривен.

Корпорация «УКРБУД» объявила о старте продаж в жилом комплексе SKY AVENUE
publication_257139_imge2e64a8522eb616439425bf045cc9d3e.png
користувач форуму
Ответов: 35
Это не единственный объект возле аэропорта. И я б не сказала, что там прям расположение плохое. Саму заинтересовал. По цене за квадрат нормально 20 тыс. Но спешить не буду, подожду, пока стартонут с фундаментом хотя бы
щойно зареєструвався
Ответов: 1
А какие ещё жк в этой локации?
користувач форуму
Uvex писал(а):А какие ещё жк в этой локации?

Ну например, Жемчужина на Ернста, тот же ЖК Медовый. Хоть он и дальше, но он и дешевле. Я уверена, что там ещё есть где строить и будут продолжать.
користувач форуму
Ludatt писал(а):Ну например, Жемчужина на Ернста, тот же ЖК Медовый. Хоть он и дальше, но он и дешевле. Я уверена, что там ещё есть где строить и будут продолжать.

Та в любом случае - будут строить. Земля в Киеве потихоньку заканчивается, потому осваивают сейчас уже то, что еще пару лет назад боялись. Единственное, что пугает - это высотность возле аэропорта.
користувач форуму
ФедорГ писал(а):
Та в любом случае - будут строить. Земля в Киеве потихоньку заканчивается, потому осваивают сейчас уже то, что еще пару лет назад боялись. Единственное, что пугает - это высотность возле аэропорта.

Ещё промзон в Киеве много. Именно сейчас ими активно занимаются. В том числе и в центре.
користувач форуму
Ludatt писал(а):Ещё промзон в Киеве много. Именно сейчас ими активно занимаются. В том числе и в центре.

Ну промзоны даже в центре - это промзоны. То, что ими активно начали заниматься - это я тоже заметил.
Iнформацiйний бот
Розпочато продаж квартир у 1-й секції 1-го будинку

У продажу одно-, дво- та трикімнатні квартири, серед яких і дворівневі з терасами загальною площею від 32,21 м² до 122,00 м². Діє безвідсоткова розстрочка до кінця будівництва.
користувач форуму
Ответов: 407
Цены космос, без метро под боком и с реализацией в лучшем случае в конце 2021 года, цена 24000 за квадрат это бред.
користувач форуму
Ответов: 22
Vika_89 писал(а):Цены космос, без метро под боком и с реализацией в лучшем случае в конце 2021 года, цена 24000 за квадрат это бред.

цену у всех выросли и продолжают расти
користувач форуму
Ответов: 407
Самое главное, что бы покупали! Ведь конкуренция колоссальная. За такую цену, я могу у метро квартиру взять.
користувач форуму
Vika_89 писал(а):Самое главное, что бы покупали! Ведь конкуренция колоссальная. За такую цену, я могу у метро квартиру взять.

Ну каждый имеет возможность выбрать тот дом, который ему подойдет. Каким-то же образом они эту цену объясняют.
користувач форуму
Stubborn писал(а):цену у всех выросли и продолжают расти

При чем как то не только на жильё от застройщика. Я почему-то надеялась, что вторична будет снижаться в стоимости.
новий користувач
Ответов: 11
Вступили в силу новые (или измененные) ДБН. Как это отразится на проекте ЖК "Sky Avenue"? Будет ли он изменен или откорректирован под новые ДБН? Это вопрос, скорее всего, к представителям застройщика и конечно ко всем, кто располагает информацией.
След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: 18 505 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: 66 600 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: 43 400 грн./ м2