Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .876878. . .897
25 янв 2020 10:44
Цитата "notTrump":
Доброго дня.
Думаю приобретать квартиру в этом комплексе. В обявах пишут сдан и введен в эксплуатацию. Тут почитал, какой-то ужас. Но, насколько я понимаю, если сдан и введен, значит все. Рисков не должно быть. Кто может помочь разобраться. Думаю покупать либо смарт либо 48 м. Планирую под сдачу в аренду.
Спасибо.


Задаюсь таким же вопросом, в соседней ветке - Парадайз Авеню
На Лун.Уа пишется что сдано 4 дома только в эксплуатацию (2016-2017 год)
и 20 !!! не введено за последние 4 года! Ужас

Представитель застройщика отвечает - все дома сданы, проверяйте на ДАБИ - ну ответ так себе - на отъе...сь

Кто врет?
27 янв 2020 11:06
Доброго дня,
17 будинків (7-10 поверхових)введенні в експлуатацію, підключені комунікації:
- газ по прямим договорам,
- електропостачання - 8 будинків по прямим договорам,
- водопостачання,
- водовідведення.
Власники квартир, отримали право власності та ключі. Без декларацїї про ведення будинку у експлуатацію неможливо отримати право власності та підписати прямі договори...питання не до нас а в ДАБІ !!!
27 янв 2020 11:25
Якщо все введено, то чому не можна показати декларації?
27 янв 2020 13:11
Цитата "Сервис-менеджер":
Без декларацїї про ведення будинку у експлуатацію неможливо отримати право власності та підписати прямі договори...питання не до нас а в ДАБІ !!!


Якщо у власників смартів є право власності, то чому немає прямих договорів? Електрика по будівельним тарифам без прямих договорів, вода взагалі безкоштовна)) Якась дивна ситуація. Може те право власності якесь "криве"? У знайомих у "Східній брамі" (проект войцеховського хто не знає) теж є право власності. Якийсь ірпінський реєстратор реєструав "за невелику плату". Інші не чесні на руку реєстратори просікли це і зареєстрували інших людей на ці квартири. Я веду до того, що якщо немає належних документів, на основі яких реєструється право власності, то чи можна вважати, що це право власності є законне?
27 янв 2020 13:52
без права власності введення в експлуатацію та відповідно, без декларації, був би неможливим ...Тому питання до ДАБІ, чому вони не публікують !!!
28 янв 2020 08:50
Цитата "vlad.belousenko":
Добрый день!

Я потенциальный инвестор ЖК Paradise Avenue
Это лучший ЖК в нашем районе (Вишневое), он на въезде - как визитка города, все на высшем уровне (сама архитектура, благоустрiй, отдел продаж вообще отдельная песня).
Рейтинг низкий на билд уа - около 121, из-за этого сомнения

Зашел посмотреть на другие проекты застройщика ZIM - на ваш Паркленд и был неприятно удивлен:
1 - 1000 страниц данного топика - это 100% уже негатив, когда так много страниц
2 - ну рейтинг 71, это дно (на уроне пирамиды)

Объясните в двух словах, как себя чувсвует ЖК? как себя чувствует застройщик в целом? Времени внедряться и углубляться в проблемы нет.

Спасибо и всех с рождеством!
Вы – очень странный инвестор, если, принимая решение о капиталовложении, отталкиваетесь от необоснованного рейтинга и мнения абсолютно незнакомых вам лиц.
Если действительно интересна ситуация с документами, впору обратиться к юристу и в отдел продаж.
Относительно баллов, то bild.ua – это, прежде всего, коммерческая площадка, которая за деньги предоставляет заинтересованным информацию, имеющуюся исключительно в открытом доступе, а также зарабатывает на искусственном занижении репутации застройщиков – баллы это своего рода «платная реклама».
Обратите внимание, на БИЛД пишут – «Индекс надёжности определяется по авторской методике, основанной на анализе данных о новостройках и застройщиках, взятых из открытых источников» и «если проект строительства набирает максимальные баллы в результате оценки, это не является гарантией его реализации».
Кто автор методики – кому вы доверяете? Зачем платить за данные, которые есть в открытом доступе? Какая разница в баллах, если они не являются гарантией?
Думаю, вы все прекрасно понимаете, просто зачем-то занимаетесь троллингом.
28 янв 2020 09:27
Sanyar

Просто человек верит всему что будет написано на каком-то там сайте с цифрами :faceoff:
Просто такое мы уже слышали о многих, где говорилось что - "Надежный застройщик!" :clap:
28 янв 2020 21:21
Цитата "Sanyar":
Вы – очень странный инвестор, если, принимая решение о капиталовложении, отталкиваетесь от необоснованного рейтинга и мнения абсолютно незнакомых вам лиц.
Если действительно интересна ситуация с документами, впору обратиться к юристу и в отдел продаж.
Относительно баллов, то bild.ua – это, прежде всего, коммерческая площадка, которая за деньги предоставляет заинтересованным информацию, имеющуюся исключительно в открытом доступе, а также зарабатывает на искусственном занижении репутации застройщиков – баллы это своего рода «платная реклама».
Обратите внимание, на БИЛД пишут – «Индекс надёжности определяется по авторской методике, основанной на анализе данных о новостройках и застройщиках, взятых из открытых источников» и «если проект строительства набирает максимальные баллы в результате оценки, это не является гарантией его реализации».
Кто автор методики – кому вы доверяете? Зачем платить за данные, которые есть в открытом доступе? Какая разница в баллах, если они не являются гарантией?
Думаю, вы все прекрасно понимаете, просто зачем-то занимаетесь троллингом.


Я не поленился и зашел и прочитал ваши 15 сообщений
Все 15 сообщений в этой ветке или других ЖК данного застройщика
Где вы отбеливаете любую критику и на вопросы отвечаете вопросами

Понятно дело что рейтинг это не 100 процентная объективная реальность
Но когда рейтинг 200-210 из 220 - то 95% вам сдадут жилье и сдадут даже в срок!
А если рейтинг на уровне мусорного (как в Паркленде 66) то скорее все проблемы были есть и будут! И проблемы не мелкие - типа задержка на год, чем грешат и большие застройщики, например, КГС
А проблемы реальные - а это не введение в эксплуатацию, не полученные реальные права собственности а не липовые, это проблема с коммуникациями.

Хватит писать проплаченную чепуху, вы откровенно палитесь.
И обратите внимания, на вашу защиту не становятся еще другие пользователи форума (другие боты), а вам задают люди конкретные вопросы? Болезненные вопросы на которые мы получаем какой ответ - это там проблемка у ДАБИ, у них спросите, что у них не подгружаются.
У нас что ДАБИ это как база ЦВК при Кивалове в нулевых?
29 янв 2020 06:45
если все так плахо то почему квартиры перепродаются сразу с документами и наценкой в 20-30% от цены застройщика?????
29 янв 2020 09:42
Цитата "vlad.belousenko":

Я не поленился и зашел и прочитал ваши 15 сообщений
Все 15 сообщений в этой ветке или других ЖК данного застройщика
Где вы отбеливаете любую критику и на вопросы отвечаете вопросами
Вашими же словами – палитесь. По вашему комментарию, вы неприятель ЗИМ, и спрашиваете вы не для того, чтоб услышать объективный ответ, а ради бури в стакане воды.
И где вы с моей стороны увидели отбеливание в вопросе рейтинга Паркленд?! Я всего лишь написал, что в вопросах документации необходимо разбираться, опираясь на выводы квалифицированного юриста, ознакомившись с пакетом в отделе продаж. И указал, что «билд» продает эти рейтинги и свои субъективные анализы.
В чем я не прав?!
И правильный вопрос уже задали – «если все так плохо, то почему квартиры в Паркленде перепродаются сразу с документами и наценкой в 20-30% от цены застройщика?»
29 янв 2020 13:42
Цитата "Stas_b":
если все так плахо то почему квартиры перепродаются сразу с документами и наценкой в 20-30% от цены застройщика?????

Когда купите, расскажете, в том числе о том, с какой наценкой. А пока не разводите, здесь люди умеют считать и знают нормальный годовой %.
30 янв 2020 06:37
и пусть "псевдо"инвесторы тоже не разводят паники....
не нравится-не берите...
тем более я так понимаю застройщик все продал. вопрос только в вторичке
30 янв 2020 09:26
Цитата "Sanyar":

И правильный вопрос уже задали – «если все так плохо, то почему квартиры в Паркленде перепродаются сразу с документами и наценкой в 20-30% от цены застройщика?»

Вопрос риторический. Как один из вариантов: "инвесторы" друг-у-друга перепокупают.
30 янв 2020 23:10
Парадайз Авеню чудом вырос рейтинг с 119 до 193
И данный ЖК стал теперь одним из лучших по надежности в нашем Вишневом
И самый красивый

А Паркленд как был на донышке
66 рейтинг
так и остался
и почти 900 страницу флуда и негатива на этом форуме по данной ветке - тому доказательство
31 янв 2020 11:39
Сервис-менеджер, Али, по Парадайз Авеню регулярно выставляются новые фото. А что со смартами? Почему затишье? На каком этапе стройка и когда возобновится работа?
01 фев 2020 09:07
14 смарт
01 фев 2020 09:09
15смарт
01 фев 2020 09:10
16смарт
02 фев 2020 09:03
Я инвестор смарта 16. Год назад купили квартиру, в договоре указан срок сдачи октябрь 2019. Со здачей затягивают, сроки нарушены.
Звонила в отдел продаж, спрашивала когда будет сдача. Мне ответили, что "нам не сообщали". Я спросила: "а кто знает?", ответ "боюсь никто не знает".
Эта ситуация вызывает беспокойство.
03 фев 2020 09:17
Доброго дня.Зараз юристи в процесі сплати пайової участі та введення будинку в експлуатацію.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .876878. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее