Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
124. . .169
11 июнь 2014 20:23
Цитата "Makarosha":
Дом уже на 12 этаже, к сожалению, моя квартира еще не построена, но к августу обещают достроить всю коробку.

На сайте есть фото пока что только 10 этажа
https://iplogger.ru/3s6M.jpg
11 июнь 2014 20:36
Когда мы были на выходных около стройки, стадия перекрытия 12 этажа была.
12 июнь 2014 07:47
Цитата "Makarosha":

Две недели назад решились купить трехкомнатную квартиру (105 кв.м). Успели в акцию (хотя подруга узнавала, что все таки ее продлили до конца июля) 6800 грн/кв.м. Дом уже на 12 этаже, к сожалению, моя квартира еще не построена, но к августу обещают достроить всю коробку. Держим кулачки.



Добрый день. Действительно, мы акцию продлили до 30 июня, цена за квадратный метр трехкомнатной квартиры уже 6850 грн. Цены на все остальные квартиры пока без изменений.
12 июнь 2014 08:17

На часто задаваемые вопросы можно узнать ответы прочитав интервью с генеральным директором ООО«ПКК «УКРБУДИНВЕСТ-2000» Еремченко Аллой Николаевной.

https://palladiumbud.com.ua/news/157-intervyu-s-generalnym-direktorom-ooo-pkk-ukrbudinvest-2000-eremchenko-alloj-nikolaevnoj

13 июнь 2014 08:51
Каждый день наблюдаю стройку Палалдиума из окна.

Строители пашут как кони - работают без выходных с 8 утра до 8-9 вечера.

Сам являюсь инвестором ЛК, и очень завидую темпам строительства.
13 июнь 2014 09:04
Цитата "stal":
Каждый день наблюдаю стройку Палалдиума из окна.

Строители пашут как кони - работают без выходных с 8 утра до 8-9 вечера.

Интересно из какого окна видна стройка Палалдиума, если не секрет?
13 июнь 2014 09:31
Цитата "shtyk":

Интересно из какого окна видна стройка Палалдиума, если не секрет?


Короленко 68б
13 июнь 2014 19:47
Подскажите, пожалуйста, проведены ли уже коммуникации к дому?
15 июнь 2014 20:57
Здравствуйте! Хотим купить квартиру . Изучаем, смотрим. Очень нравится размещение дома. Подходит рассрочка. Кто знает, а на стройку уже водят покупателей? Хочется посмотреть качество!
16 июнь 2014 06:23
Цитата "Tancurik":
Вопрос к инвесторам, это правда, что за счетчики воды, света... нужно платить самостоятельно и эта опция не входит в стоимость квадратов???



Был у них на днях. В офисе работают очень порядочные менеджера за роботу им отдельное спасибо. Да, по их слова ну как я понял нужно платить за счетчики воды. Ну как по мне я заплачу и буду знать их полную стоимость а не так что снимут с меня бабло и поставят какие нибудь счетчики которые нечего не стоят.
16 июнь 2014 06:36
Кстати о счётчиках: Даже электрические есть нескольких видов. По родительской даче имеем опыт. Нам электрик предлагал три вида. Так что согласна с предыдущим мнением, что лучше понимать за что платим.
16 июнь 2014 08:50
Цитата "Tancurik":
Вопрос к инвесторам, это правда, что за счетчики воды, света... нужно платить самостоятельно и эта опция не входит в стоимость квадратов???



Добрый день!
За счетчики действительно нужно платить отдельно и это не входит в общую стоимость. Мы делаем это для того, чтобы при сдаче дома в эксплуатация ставить качественные, сертифицированные, одинаковые счетчики во всех квартирах.
16 июнь 2014 08:53
Цитата "эша":
Здравствуйте! Хотим купить квартиру . Изучаем, смотрим. Очень нравится размещение дома. Подходит рассрочка. Кто знает, а на стройку уже водят покупателей? Хочется посмотреть качество!


Здравствуйте. Демонстрационные этажи откроются к просмотру уже через 2-3 недели. А сейчас с радостью ответим на все Ваши вопросы в нашем отделе продаж.
16 июнь 2014 09:09
Цитата "olga1917":
Подскажите, пожалуйста, проведены ли уже коммуникации к дому?



Здравствуйте.

На получение всех коммуникаций есть технические условия, которые мы до сдачи дома в эксплуатацию должны выполнить.

Все городские коммуникации проходят рядом с объектом.

По нашей территории места врезки в существующие коммуникации определены и согласованы.
Чтобы это проверить Вы можете перезвонить в организации, которые выдают технические условия и спросить информацию о компании Укрбудинвест-2000.
17 июнь 2014 18:04
Цитата "эша":
Здравствуйте! Хотим купить квартиру . Изучаем, смотрим. Очень нравится размещение дома. Подходит рассрочка. Кто знает, а на стройку уже водят покупателей? Хочется посмотреть качество!




Очень интересный вопрос который и я им задавал. Пообещали что меня лично проведут у копию той квартиры которую я хочу буквально через 2 или три недели, я на это очень надеюсь и жду. Ну а если в общем то мне очень нравиться если меня все устроит то будем жить там!!!!!!!
17 июнь 2014 20:23
спасибо. Мы тоже планируем записаться на осмотр и если всё по качеству так как говорят, скорее всего будем пробовать закрепить за собой квартиру ещё по этим условиям рассрочки и цены.
21 июнь 2014 14:43
21 июнь 2014 20:57
Цитата "Domik - Новострой":

А что за прикол с прошлогодними фотками? :bubu:
22 июнь 2014 07:51
Цитата "shtyk":

А что за прикол с прошлогодними фотками? :bubu:


Доброе утро!
Произошла техническая ошибка.
Вот стадия стройки на данном этапе.
22 июнь 2014 09:09
Цитата "shtyk":

А что за прикол с прошлогодними фотками? :bubu:

Расценивайте, как визуальное сравнение работы за год )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .169
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx