ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
17
14%

Annuta, CHV_16, Corpmax, DVadym, f3dorov1ch, Gautama, Good_Joker, IRevizor, jokes, Maximus X, MissMimi, sirGHOST, Technadzor, Telepinu, tiger, инвестор паркленд, Семья ПятачкОвых
Плохо
26
21%

Alexandr Ivanickiy, Avtors, Balda, bisoprololi5, Blinchik, DarkHorse, ddu, Desperado, EdTreg, false, Flyz, Forumchanka, Havand, Lola1919, Marsel_S, Natalia93, Ne1okie , Parkgood, Rosei, Shults, _Slava_, v1c, Всемогущий, Катюся, Нікіус, пилот 3
Нормально
34
28%

A n d, andrewram, Aragon, cat_Bazillio, Dan., Dendy_boy, Denzel8, DillyDream, Dmitry Cowan, Enyrian, GEGOR, Googler, Haizenberg, Helhel, HelioSat, Iriannen, Jackfan, MardyBum, marshal.ua, marysa911, Mila0355, NikoSteely, nkls, Oksana M, olgaa123, Taras12345, taster, v_22, xанна, Zvetohek, Александр Сергеевич , ЗлойГений, искатель 2017, орхидейка
Хорошо
17
14%

a1vЪ, Alexey9, Festeval, Freerider, germatskaya , G.N.C., K_Anastasya, Katamarina, NisprinnA, rtfm, Timi , Vitaliy1 , Дама с собачкой, КатеринаПав, Орлан, РудийКіт, ЧереMуж
Отлично
29
24%

abzatzzz, Akperova, Aleshka2016, Alex4544, Annyshka NE, Dvorjik, ErnestL, fintrud, kluv, kutavoy, kwen3, Margo3003, marinka1991, mrJeffrey, NovaAngliaInvestor, Oleg111, Omachka, SalazarX, Svetyxa , swimmer87, Vikkki, ViktorSh_, Vita-g, vladimir_bych, Yannaga, yu_m, Андрій_Білий, лика , Никея

Всего голосов : 123
Репутація: 0
Кто то реально уже ходил на осмотр в Бристоль или это снова сказки о сдаче рассказывают. Номера дома нет, ведутся работы, по срокам там мин 3-4 месяца ещё ждать.
Iнвестор
Репутація: 4
Игорь_Б. писал(а):Кто то реально уже ходил на осмотр в Бристоль или это снова сказки о сдаче рассказывают. Номера дома нет, ведутся работы, по срокам там мин 3-4 месяца ещё ждать.

Мы звонили, нам сказали, что показывают по секциям. Нашу к сожалению еще только на июль обещают. В другие ходят.
Репутація: 1
А что там с лифтами в первой очереди? до сих пор с лифтерами ездят или вообще не работают ?
Репутація: 1
abzatzzz писал(а):А что там с лифтами в первой очереди? до сих пор с лифтерами ездят или вообще не работают ?

Живу в Ливерпуле и сам не пойму)
Один день идешь после 6 - работает лифт
На следующий - уже дверь закрыта и нужно идти пешком)
Один лифт сломан и хз когда его отремонтируют
Если оценивать соотношение цена-качество, то этот ЖК очень даже хороший вариант. Но я не представляю, где будут ставить машины жильцы, когда все дома будут заселены....
Репутація: 9
abzatzzz писал(а):А что там с лифтами в первой очереди? до сих пор с лифтерами ездят или вообще не работают ?

В Оксфорде пассажирские ездят сами, грузовые - с лифтерами. За остальные дома сказать ничего не могу - не интересовалась
Игорь_Б. писал(а):Кто то реально уже ходил на осмотр в Бристоль или это снова сказки о сдаче рассказывают. Номера дома нет, ведутся работы, по срокам там мин 3-4 месяца ещё ждать.

Я пока не ходил, но могу подтвердить, что на осмотры ходят. 2 дня в неделю, записывают в очередь, приходит смс с подтверждением. Показывают посекционно. По словам менеджера - строители работают только на фасаде и в внутри 1 секции, но там и не проходят пока еще просмотры.
Alla Muha писал(а):Если оценивать соотношение цена-качество, то этот ЖК очень даже хороший вариант. Но я не представляю, где будут ставить машины жильцы, когда все дома будут заселены....

Паркинг подземный для этого построят, чтобы машины не стояли где попало плюс по периметру территории будут парковки.
Добрый день!
Хочу купить квартиру в ЖК. Начал изучать договора. В договоре с управляющей компанией есть два интересных момента за которые штраф в 5000 грн:
1. Нельзя штробить стены своими силами. только заказ работ через управляющую компанию. Кто как решал этот вопрос?
2. Нельзя парковать авто на придомовой территории. Вроде видел на фото, что внутри расчерчено под стоянку. Расскажите будущему соседу.

Общий вопрос к тем кто уже живёт. Что с лифтами? Что говорят? Проблему будут решать?
Как сам дом по этой технологии панелей?
Репутація: 9
Да слава богу, что за штробление стен штрафы предусмотрены! А то часть соседей решили это проигнорировать и тупо убирали несущие стены и штробили фасадные стены по 15-20 сантиметров в глубину. Нам даже недавно предупреждения выслали, чтобы мы в жек обращались, если такое заметим.
По парковкам тоже - если не начать с этим бороться сейчас более-менее радикально, то скоро все газоны и тротуары в машинах будут. Парковку действительно 'облагородили', расчертили места для машин.
По лифтам - вопрос решается. Не так быстро, как хотелось бы. У нас в доме пассажирские ездят с кнопки, грузовые - с лифтерами.
По технологии строительства дома - нормально. Дом тёплый, лучше сделать дополнительную шумоизоляцию, если хочется полной тишины.
Кто был на просмотре в Бристоле, отзовитесь, как там ситуация? Когда обещают пустить на ремонт? Когда будут оформлять документы?
MaxSava писал(а):Добрый день!
Хочу купить квартиру в ЖК. Начал изучать договора. В договоре с управляющей компанией есть два интересных момента за которые штраф в 5000 грн:
1. Нельзя штробить стены своими силами. только заказ работ через управляющую компанию. Кто как решал этот вопрос?
2. Нельзя парковать авто на придомовой территории. Вроде видел на фото, что внутри расчерчено под стоянку. Расскажите будущему соседу.

Общий вопрос к тем кто уже живёт. Что с лифтами? Что говорят? Проблему будут решать?
Как сам дом по этой технологии панелей?

Если я не ошибаюсь, в их модулях можно штробиться примерно на 1 см. (Мне уже как то читали лекцию прорабы на Англии).
Лучше пойти на осмотр, и поспрашивать представителя застройщика. Он более детально расскажет, что да как. Я раньше общалась с представителем застройщика, примерно год назад, может больше. Он мне тогда много рассказал и многое объяснил.
По Бристолю - сертификат еще не получен, в течении 1-2 недель планируют подать документы на выдачу, а когда дадут - хз. До конца июня по договору - крайний срок получения сертификата.
Просмотры 3 секции почти закончены, замечаний у них не много (уровни не совпадают, мусор, у кого-то окно разбито), в целом комменты положительные. Лифты уже оборудованы, но естественно пользоваться нельзя. Вроде через месяц после просмотра, застройщик планировал подписывать акт приёма-передачи (по-моему по договору в течении 2 месяцев после ввода в эксплуатацию).
1 секция на просмотры, в лучшем случае, попадёт в конце июля. Там еще оооочень много внутренних работ. И соответственно позже всех сможет зайти на ремонты.
Застройщик часто "обновляет" сроки, по объективным/субъективным причинам, это напрягает.
lavliess писал(а):Кто был на просмотре в Бристоле, отзовитесь, как там ситуация? Когда обещают пустить на ремонт? Когда будут оформлять документы?

Сейчас смотрят квартиры третья секция и готовится смотреть вторая. В принципе замечания если и есть, то мелкие (в основном к окнам). По поводу оформления документов - все зависит от того, когда Даби выдаст сертификат. Из того, что знаю - все необходимое уже сделано и теперь нужно ждать решение.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 10
Как живется в ЖК «Новая Англия»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Архитектура домов сначала вызывает благоговейное чувство — белоснежные колонны и пилястры, изящная отделка фасадов, монументальные входные группы и высокие окна с переплетом. Создается впечатление чистоты и аристократической элегантности. На первых этажах уже работают магазины и салоны красоты и, что примечательно, их вывески в едином стиле с комплексом и не портят фасад своей разнокалиберностью.

Как живут резиденты «Ливерпуля», «Кембриджа» и «Оксфорда» в километре от станции метро «Васильковская» — выясняла Екатерина Голубенко.
publication_258490_imga183dff52a81b6c22a2298ccbce4b209_620x0.png
publication_258490_imgae7e6965f2b2dce0ef978afe8b01fa15_620x0.png
publication_258490_imgdfe2d415612b4bf27efc7908810bfbcd_620x0.png
publication_258490_imgcdb4aa3c35cab56a787c940ada9019ac_620x0.png
publication_258490_img5977032a7aa56135e90932aaac0dc21b_620x0.png
publication_258490_img5eee48e61f7cb195c552210ec74299af_620x0.png
У столичному ЖК “Нова Англія” горить новобудова
https://narodna-pravda.ua/2019/06/18/u-stolichnomu-zhk-nova-angliya-zagorilasya-novenka-bagatopoverhivka/
Это был не пожар, а короткое замыкание.
Вчера появился ответ от застройщика:
"Уважаемые инвесторы и жители. В доме В-2 произошло короткое замыкание, которое привело к оплавлению обмотки кабеля и его задымлению на лестничных маршах. Задымление и замыкание было нами оперативно локализовано. Данный инцидент не нарушил рабочие планы строителей, которые продолжают свою работу в штатном режиме."
Был на просмотре квартиры. Замечаний глобальных нет. С окнами и стяжкой (это основные проблемы у большинства) у меня все нормально. По общему состоянию дома - тут могу сказать, что застройщик сделал работу над ошибками. Как минимум по части лифтов. Потому что в Бристоле они уже стоят и даже ездят. Тоесть такой проблемы, как в первой очереди было у нас не будет. В самом доме строители пока еще работают в других секциях.
Первая очередь пошла как первый блин - комом))) Надеюсь дальше пойдет быстрее и качество будет только улучшаться. Правда у меня начали закрадываться сомнения на счет паркинга... Места то на всех не хватит! Нужно парко место покупать однозначно.
походу 2я очередь тоже комом!

6 месяцев которые оставил застройщик про-запас в договоре прошло. Я так понимаю сертификат готовности они так и не получили на Бристоль. По идее застройщик должен платить штраф в размере 0.01% от суммы инвестиции за каждый день прострочки (если я все правильно понимаю).

Даже интересно будут они искать отмазки и отговорки или выплатят штраф инвесторам
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 24 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 30 661 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 17 225 грн./м2
тел: (067) 402 86 71