ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
8%

Показать голоса
Плохо
21
10%

Показать голоса
Нормально
85
40%

Показать голоса
Хорошо
58
27%

Показать голоса
Отлично
32
15%

Показать голоса

Всего голосов : 212
Репутація: 0
Iva.nata писал(а):Кто знает как выглядит продажа по переуступке

За переуступку 6,5% від вартості квартири.
На початок сторінки
5й дом, секция Б, 14 этаж. В начале марта пригласили на прием квартиры. Были мелкие замечания по откосам, составили акт. На месте нам сказали что до приема дома на баланс веком ещё 1-1,5 месяца.
На початок сторінки
Репутація: 9
volv37 писал(а):За переуступку 6,5% від вартості квартири.

Переуступка 5%. Это при продаже 6.5% (5+1.5).
Снимок.PNG
На початок сторінки
Всем добрый день! Вопрос к собственникам квартир в 5-ом доме, какой порядок приглашений на прием/осмотр квартир?
На початок сторінки
Torri-Petra писал(а):Доброго дня! На період карантину будівництво буде вестися? Чи перерва 2 тижні в будівничих?

Я сам лично видел, стройка идет полным ходом.
На початок сторінки
Это не новые правила, так и было изначально. Охрана должна проверять кто и куда прется. За это мы и платим. СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ.Могу сбросить договор с охраной в другом ЖК. А иначе будет проходной двор, воровство и т.д.
sa123 писал(а):Как вам новые правила? Так и до личных досмотров на входе-выходе докатимся.

===

УВАГА! ПРАВИЛА ДОПУСКУ ВЛАСНИКІВ І СТОРОННІХ ОСІБ В БУДИНОК:

ВЛАСНИКИ повинні повідомити на запит охорони ПІБ і номер квартири (охорона звірює зі списком).

СТОРОННІХ ОСІБ (родичи, клієнти, друзі, гості, доставка і т.п.) охорона допускає за передчасним попередженням власника квартири (номер кв, ПІБ сторонньої особи) або
за телефонним дзвінком власнику, який повинен підтвердити особу і квартиру, в яку особа прагне отримати доступ.

В будь - який інший спосіб особа не буде допущена в будинок!
Піклуйтеся про своїх відвідувачів!

Власник також заздалегідь попереджає про доставку будматеріалів, меблів, дверей тощо..
На початок сторінки
tetnik писал(а):Охрана должна проверять кто и куда прется.

ну да, ну да... в тюрьме как раз сейчас макароны дают

не будьте столь наивны, с точки зрения воровства - охрана как раз и есть основной риск
На початок сторінки
Репутація: 1
Не вижу ничего плохого, чтобы охрана проверяла, в какую квартиру посетители. Помимо воровства могут шнырять личности курнуть, уколоться и забыться либо же купить/сбыть соответствующий "товар". Мало было уже описанных случаев нахождения шприцов, когда первые 2 дома сдавались? Поверьте, проживать в одном подъезде с такими соседями отнюдь не добавляет домашнего уюта.
А вот настаивать на соблюдении полной анонимности своих гостей уже как минимум странно.
На початок сторінки
Скажіть будь ласка, у п'ятому будинку стіни поштукатурині від забудовника?
На початок сторінки
Scolia7 писал(а):Olya11, Вы видимо до карантина успели) В ОП мне сказали, что на период карантина приемка и запись приостановлена, тел жэк - 0671056395.

ОП работает в онлайн режиме, говорили. Зато стройка идет по плану, вне зависимости от карантина.
На початок сторінки
Horizon писал(а):Не вижу ничего плохого, чтобы охрана проверяла

Это вы решили, что надо проверять ваших гостей, чтоби они не кололись и не гадили на этажах? Или вы решили что нужно проверять моих гостей? Или у вас не спросили, и просто навязали вам "крышу", за которую мы все теперь будем дополнительно платить.

Мне не нравится, что приходит какой-то чумазый хлопец из охраны с 3мя классами образования, и начинает мне, вам и всем устанавливать СВОИ правила жизни. Причем командовать здесь эти пацаны будут за наш с вами счет, при этом ни за что не отвечая.
На початок сторінки
Dyadigor писал(а):Всем добрый день! Вопрос к собственникам квартир в 5-ом доме, какой порядок приглашений на прием/осмотр квартир?

Мне позвонили и предложили назначить время приемки на ближайшие дни. За вами бронируют час времени.
На початок сторінки
Репутація: 13
Может у кого нибудь есть информация: начаты ли ремонты в квартирах 5 дома? Имею ввиду квартиры с ремонтом.
На початок сторінки
sa123 писал(а):Это вы решили, что надо проверять ваших гостей, чтоби они не кололись и не гадили на этажах? Или вы решили что нужно проверять моих гостей? Или у вас не спросили, и просто навязали вам "крышу", за которую мы все теперь будем дополнительно платить.

Мне не нравится, что приходит какой-то чумазый хлопец из охраны с 3мя классами образования, и начинает мне, вам и всем устанавливать СВОИ правила жизни. Причем командовать здесь эти пацаны будут за наш с вами счет, при этом ни за что не отвечая.

Не все, кто заходит в подъезд являются гостями кого либо из жильцов - это факт. Ничего не вижу криминального в том что бы предупредить охрану по телефону. Если Вам нужна анонимность - встретьте под подъездом.
Но к некоторому охраннику у меня есть вопросы - прибегал ко мне регулярно и говорил, что из моей квартиры шум - в это же время в районе 2х этажей херячил перфоратор. Показалось что охранник курильщика )))) Если че, 3й дом 13й этаж.
На початок сторінки
a.myroslav писал(а):

Ну причем здесь анонимность моих гостей?!
Завтра вам скажут делать 3*ку перед охранником - и вы так же не увидите в этом ничего криминального! Ну разве не очевидно, что ЖЭК и прочая охрана - это обслуживающий персонал, который мы оплачиваем, а не наше идейное руководство и начальство!
На початок сторінки
господа 4 дом !!!! может на период карантина , как то будем к друг другу внимательней !!!!! работа перфоратора , как то напрягает!!!! если карантин , так пусть он будет для всех , не очень нравится , что парадным и лифтом пользуются не жильцы дома , здесь живут дети !!!!! я понимаю , что вам надо делать ремонты!!! но сори !! мы заложники ситуации !!! мы должны сидеть дома !!!! а сидеть сложно , так как от шума не спасают наушники !!! и потом рабочие ходят без масок !!! я считаю , что на период карантина надо ограничить проход на территорию !! много строителей приезжает с западной Украины !!! а там сейчас эпидемия !!!
На початок сторінки
ayurok писал(а): Мне позвонили и предложили назначить время приемки на ближайшие дни. За вами бронируют час времени.

Скажите пожалуйста, какой у вас этаж? Вас приглашал на приемку строительный департамент?
Спасибо
На початок сторінки
sa123 писал(а):Ну причем здесь анонимность моих гостей?!
Завтра вам скажут делать 3*ку перед охранником - и вы так же не увидите в этом ничего криминального! Ну разве не очевидно, что ЖЭК и прочая охрана - это обслуживающий персонал, который мы оплачиваем, а не наше идейное руководство и начальство!

Расскажите пожалуйста как Вы видите выполнение обязаностей консьержа или охранника на входе в подъезд или на въезде в ЖК. Он просто должен пропускать всех кроме людей в черных очках или в капюшонах?
На початок сторінки
Цитата:
Но к некоторому охраннику у меня есть вопросы - прибегал ко мне регулярно и говорил, что из моей квартиры шум - в это же время в районе 2х этажей херячил перфоратор. Показалось что охранник курильщика )))) Если че, 3й дом 13й этаж.

У мене до охорони питань немає, але у мене в 1му будинку в 110 квартирі живе аналогічна особа з якоюсь фобією, навіть коли в нас нікого немає вдома заставляє охорону, щоб ті посеред ночі набирали розбирались, що у нас шумить. Незнаю може просто хвора на голову?
На початок сторінки
Никто не знает, что за запах гари постоянно на районе? Ни выйти свежим воздухом подышать, ни окно открыть.
На початок сторінки
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 17 915 грн/м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 20 436 грн./м2

цена: от 21 534 грн./м2