ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%

Alekm, AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
79
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BodiaPal, BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Lena261, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, SNatal, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
56
29%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, Arsenii2011, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, eugeniak, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, SavY, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 196
Репутація: 10
Я думаю, что нумерация условная и 8-й дом просто раньше начали строить, вот и всё) Кстати, по документам уже ориентируют на июль-август, нет слов :faceoff:
Цитата:
Есть люди, у которых закончился срок действия дополнительного договора, вы продлевали?

Я сегодня записался на продление) Меня уверяли, что в этом нет необходимости, потому что "вот-вот скоро будет подписание". Сейчас я понимаю, что это долгая история, потому лучше продлить.
Репутація: 0
urban12 писал(а):Есть люди, у которых закончился срок действия дополнительного договора, вы продлевали?

у меня договор на пролонгацию истекает 31 мая. мне никто не звонил о необходимости еще раз продлевать,я уже не знаю имеет смысл опять инициировать это условное продление ,если людей за дураков держат,бесконечно перенося дату оформления права собственности... зато повесили объявления,что отключать электричество,если долги не погасят ... лучше бы оба лифта включили
Все гос служащие летом в отпусках, потому , думаю, подписание основного договора будет в конце года.
Tashika писал(а):у меня договор на пролонгацию истекает 31 мая. мне никто не звонил о необходимости еще раз продлевать,я уже не знаю имеет смысл опять инициировать это условное продление ,если людей за дураков держат,бесконечно перенося дату оформления права собственности... зато повесили объявления,что отключать электричество,если долги не погасят ... лучше бы оба лифта включили

Лифты это не настолько насущная проблема, как электричество. Проще бить сразу по самому больному.
Василь І писал(а):
Замок змінювати обов"язково. Двері - то вже за бажанням. Але краще також змінити. Сигналізацію теж бажано ставити. Це якщо хочеться надійності.

Тут я с Вами вполне согласен. Хорошие двери не спасут от взлома. Помогает только сигнализация. А на счет качества дверей от застройщика, - как вариант на время ремонта нормально. Но лучше поставить хорошую дверь и сразу на охрану. На ЖК Малахит сейчас часть владельцев поменяла двери после мелкой серии квартирных краж. Я сейчас там снимаю квартиру и настоял владельцу на установке охранной системы. Пока жду 5 дом, могу по праву "оценить" прелести обслуживающей компании Интергала...
Что слышно о вводе в эксплуатацию? До сих пор не ввели даже первый дом?
Репутація: 1
Я придерживаюсь к мнению выше сказанному. Хотя осталось по докам совсем чуть чуть... Летом большинство чиновников в отпусках, скорее всего доки ждать сентябрь-новый год))))
Репутація: 1
Oleg-iv писал(а):Приветствую, Сосед. Я так понимаю, Вы с 4-го дома, секции Е, 2-х ур квартиры. Можно поинтересоваться какая у Вас планировка? Возможно мы соседи через стенку? У нас замечания к квартире примерно такие же. Кроме того, кривая балка на 1-м уровне. И затопление водой конечно тоже огорчило. Но прораб обещал все исправить к выдаче акта и ключей.

В пятницу в 10 утра буду со специалистом смотреть крышу, если интересно приходите познакомимся, если не выходит просто отпишусь как сделали.
А разве заявку на сертификат о вводе в эксплуатацию не должны по новым правилам в течении 5 дней рассматривать? Там про отпуска ничего не сказано. Договор мне сегодня продлили до 30 сентября, если что)
Цитата:
А разве заявку на сертификат о вводе в эксплуатацию не должны по новым правилам в течении 5 дней рассматривать? Там про отпуска ничего не сказано. Договор мне сегодня продлили до 30 сентября, если что)

До 30 сентября какого года?
Цитата:

До 30 сентября какого года?
2019
YevgenMuza писал(а):А разве заявку на сертификат о вводе в эксплуатацию не должны по новым правилам в течении 5 дней рассматривать? Там про отпуска ничего не сказано. Договор мне сегодня продлили до 30 сентября, если что)

Есть подозрение, что у них ещё не готовы все документы, чтобы подаваться на рассмотрение.
Например, кто-то видел ТУ на подключение водоснабжения, электроэнергии и тд?
Знаю, что в одном жк геоса по этой причине затягивались сроки.
Резонанс писал(а):
В пятницу в 10 утра буду со специалистом смотреть крышу, если интересно приходите познакомимся, если не выходит просто отпишусь как сделали.

Приветствую, Сосед. Очень интересно. не уверен, что получится поприсутствовать, но очень постараюсь...))
Сашка097008 писал(а):Вельми дякую :thanks: за відгук. Вже ми з ними зконтактували :call: . Ваш відгук був каталізатором почати цей процес :super: .

Як пройшов ваш перегляд?
Є підозра, що ми з вами сусіди через стіну ;)
Anna-j писал(а):
Есть подозрение, что у них ещё не готовы все документы, чтобы подаваться на рассмотрение.

До рассмотрения заявки на получение почтового адреса, должен быть уплачен паевой взнос. Размер паевого взноса определяет еще одна комиссия. Интергалбуд будет стараться уменьшить размер паевого взноса, мотивируя тем, что они проложили коммуникации, облагородили, улучшили, подвели и т.д. и т.п. "Стоимость" всех этих благ согласовывается с комиссией и вычитается из той сумму, которую первоначально определила комиссия. После этого, в рамках программы по борьбе с коррупцией, еще одна комиссия, "независимая" от вышеупомянутой комиссии будет рассматривать калькуляции еще раз на предмет наличия признаков сговора с целью незаконного уменьшения суммы паевого взноса. Только после этих двух процедур Интергал может занять очередь в Ощадбанке и оплатить взнос в порядке живой очереди. Теперь можнт подавать на рассмотрение в горсовет и просить присвоить почтовый адрес. Вот с этого момента начинается самый долгожданный момент для форумчан, когда все начинают спраш вать друг друга "ну, что есть наш дом на повестке сегодняшней сессии?". И вот, в одно прекрасное зимнее утро, появится долгожданное сообщение, начинающееся со слов "Есть! Есть адрес, господа!". И вот только после этого, вернее после 8 марта, потому что до праздников нотариус расписан под завязку, начнут записывать на подписание основного договора. И на майские можно будет и шашлык пожариь, и картошку посадить, и новоселье справить. Фсьо.
Anna-j писал(а):

До рассмотрения заявки на получение почтового адреса, должен быть уплачен паевой взнос. Размер паевого взноса определяет еще одна комиссия. Интергалбуд будет стараться уменьшить размер паевого взноса, мотивируя тем, что они проложили коммуникации, облагородили, улучшили, подвели и т.д. и т.п. "Стоимость" всех этих благ согласовывается с комиссией и вычитается из той сумму, которую первоначально определила комиссия. После этого, в рамках программы по борьбе с коррупцией, еще одна комиссия, "независимая" от вышеупомянутой комиссии будет рассматривать калькуляции еще раз на предмет наличия признаков сговора с целью незаконного уменьшения суммы паевого взноса. Только после этих двух процедур Интергал может занять очередь в Ощадбанке и оплатить взнос в порядке живой очереди. Теперь можнт подавать на рассмотрение в горсовет и просить присвоить почтовый адрес. Вот с этого момента начинается самый долгожданный момент для форумчан, когда все начинают спраш вать друг друга "ну, что есть наш дом на повестке сегодняшней сессии?". И вот, в одно прекрасное зимнее утро, появится долгожданное сообщение, начинающееся со слов "Есть! Есть адрес, господа!". И вот только после этого, вернее после 8 марта, потому что до праздников нотариус расписан под завязку, начнут записывать на подписание основного договора. И на майские можно будет и шашлык пожариь, и картошку посадить, и новоселье справить. Фсьо.
В ОП сказали, что паевой взнос уже уплачен.
Awatan97 писал(а):Як пройшов ваш перегляд?
Є підозра, що ми з вами сусіди через стіну ;)

4-й будинок, секція Е, 13-й поверх, з ремонтом. Можливо і сусіди.
Власне мене на перегляді не було, так як я в далеких краях. Була дружина з друзями. Сам ремонт ще не закінчений, не встановлений унітаз, лічильники, тощо. Не закріплені розетки. Повністю відсутній потужний кабель для підключення варочної панелі з духовим шкафом. Спеціалісти з ремонту Інтергалу використали самі тонкі шпалери, які можна було знайти на ринку. Було зафіксоване зменшення деяких розмірів, наприклад по плану ширина ніші для кухні 2950, по факту 2890. Ширина ніші для встановлення пральної машини у ванній кімнаті 53 см. І ніяка пралька з фронтальною загрузкою туди не влазить, хоча судячи з планів, ширина має бути 63 см. Ну якось так. Не скажу, що я очікував чогось більшого, але про таке відхилення від розмірів я подумати не міг. Чи вплине це на загальну площу поки не відомо.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: от 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 62

цена: от 18 025 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 23 130 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 22 895 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 062 грн./м2