Подать объявление

ЖК Эдем | БЗБК | Бровары

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2012 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
1/13%
1/13%
4/50%
1/13%
1/13%
20 янв 2012 15:40

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс Эдем
Киевская обл, Бровары, ул Чубынского
Застройщик: Броварской Заводостроительный Комбинат
Введение в эксплуатацию:
секция А, Б: 4 квартал 2011
секция В, Г: 4 квартал 2012
09 апр 2012 14:50
11 июль 2012 13:09
07 ноя 2012 20:14
Хотелось бы пообщаться, познакомиться с инвесторами ЖК "Эдем" :gi:
07 ноя 2012 20:15
Секция Б!
24 сен 2013 10:58

Перенесено из форума ЖК "Шоколад"

Цитата "Шок":
Александра, так красиво поем, а про Эдем забыли? Форум Эдема закрыт, но я сдесь попрошу: УБЕРИТЕ СОБАК ИЛИ БУДЕМ ИХ ТРАВИТЬ, ТАК КАК ЖИЗНЬ ЭДЕМА ПОХОЖА НА ЖИЗНЬ В АДУ.


Здравствуйте, ШОК!
Про Эдем помним и навещаем каждый день! Никто из жильцов не говорит, что там плохо, скорее наоборот. Вот прошло собрание в субботу,общались, все нормально.
Форум "Эдема" работает.
Раз уж Вы вынесли этот вопрос сюда: проблема с бродячими собаками актуальна для всего города. Отдел продаж и я лично не могу решит эту проблему. Мы их вывозили, и раздавали,но жители близлежащих частных домов подкидывают их регулярно, более того - потом еще и привозят еду.
По отраве. Смотрите чтоб от нее не пострадали Ваши же дети, играющие на площадке, как уже случалось не раз в Киеве.
03 июнь 2014 08:18
по Эдему последний раз: вода там общегородская, того же качества, что и во всех Броварах. Любые претензии по ее качеству направляются в Бровары - Водоканал. Общаясь ежедневно с жильцами Эдема, еще не слышала жалобы и не уверена в достоверности инфо о песке в воде и пр.
19 апр 2017 20:21
Здравствуйте. Уладилась ли ситуация с бродячими собаками по прошествии нескольких лет? Присматриваемся для покупки, но ребенок страшно боится собак (кусала в детстве).
21 апр 2017 06:38
Нет. Собак в районе полно.
11 фев 2018 21:05
Цитата "ОдинизТех":
Нет. Собак в районе полно.


Приветствую. Предлагают к покупке сооблазнительный (по планировке) вариант на 14 этаже. Красиво выглядит, однако я так понимаю есть множество сторонних факторов.
Скажите, пожалуйста. ДЕйствительно ли все так плохо с собаками (их там много, на людей бросаются?), Плохо ли с качеством застройки? (реально ли обпадает штукатурка с дома, у людей потопы на последних этажах?) В доме холодно или норм? какие реально минусы?

Мне с женой не так много лет, но все равно хотелось бы найти место в котором не пришлось бы очень много времени уделять тому, что бы дом не развалился (этого нам и в частном хватает). НЕ хотелось бы разочароваться с первой квартирой (продаем мою в Киеве, потому вообще не хотелось бы сделать неправильный выбор).
31 янв 2019 11:51
Добрый день, проживаю в ЖК Эдем, по воводу собак - полнейшая чушь, достаточно приехать и пройтись по территории посмотреть, 2 огромные детские площадки с мамими и детьми, Вход в торговый центр ТЕРМИНАЛ - находится в 100 метрах от закрытой калитки ЖК. По вечерам с женой гулем вдоль леса который находится в 50 метрах от ЖК.
26 апр 2021 21:37
Звукоизоляция ето кошмар! Слышно абсолютно все! хочешь ты, или не хочешь, но если во время ремонта не установил звукоизоляции на потолок, пол и стены, готовься к тому что будешь в курсе всей личной жизни соседей со ВСЕХ сторон! У кого какие трудности, кто ржет как конь, "любовью занимается", какого размера у соседа кое что, кто жену бьет, о чем разговаривают по телефону и даже на сколько удачно в туалет сходили! Ненавижу етот дом!
04 июнь 2021 16:42
Цитата "К.S ":
Звукоизоляция Это кошмар! Слышно абсолютно все! хочешь ты, или не хочешь, но если во время ремонта не установил звукоизоляции на потолок, пол и стены, готовься к тому что будешь в курсе всей личной жизни соседей со ВСЕХ сторон! У кого какие трудности, кто ржет как конь, "любовью занимается", какого размера у соседа кое что, кто жену бьет, о чем разговаривают по телефону и даже на сколько удачно в туалет сходили! Ненавижу Этот дом!

Підписуюся під кожним словом.
За 15 років проживання по зйомним квартирам маю з чим порівнювати.
Дійсно, це найгірший будинок в плані звукоізоляції з мого досвіду!!!
Тому що там її взагалі НЕ МАЄ! Два роки прожили як в дурдомі.
Чутно взагалі все!
Перш ніж купувати, подумайте гарно!
Тому що, це дійсно велика проблема!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее