ЖК "Dibrova Park" (Диброва Парк), ул. Северо-Сырецкая - "IB Alliance"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
5%

feshenclub
Нормально
10
53%

AmerikAnka, GEGOR, gulvic, JuliaJJJ, julie_julie, kelly777, luisao, Novograd, Reise, Sitaly
Хорошо
5
26%

alex.sergeevich, Diana168, DillyDream, Inna___, Ivan_Bohun
Отлично
3
16%

SkyFall, tinok2007, vigas

Всего голосов : 19
Репутація: 0
там фото метро и котлована второго дома
фото первого нету
А кто-то знает высоту труб котельной? если уж там система скидок есть, то квартиры которые выше трубы должны идти со значительной скидкой
Там чем выше, тем дороже
Судя по фото из гугла, трубы там не маленькие и самый центр комплекса.
truba1.jpg
вид с ул. Северно-Сырецкая
truba2.jpg
вид с ул. Межова

Как это вообще сдавать думают? :sad:
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...
Да уже поздно за трубы что-то спрашивать,много квартир уже куплено. Ажиотаж и все такое! Самое интересное,как и за сколько время построят и как будут подключать коммуникации.
superetandar писал(а):Да уже поздно за трубы что-то спрашивать,много квартир уже куплено. Ажиотаж и все такое! Самое интересное,как и за сколько время построят и как будут подключать коммуникации.

Я думаю 90 с лишним процентов инвесторов спрашивали за трубы, этих монстров торчащих в небо там сложно не заметить, только первые слышали про то, что их не будет, а теперь да, когда уже договоров назаключали, то можно сказать и что никто ничо сносить не собирается, Диброва Парк становится Дымо-Трубо Парком.

А насчет ажиотажа, я и раньше писал - ажиотаж накручивают, бронь не 3 дня, а намного дольше, рассказывают про очередь на подписание договоров на много недель вперед, но видел как в случае чего - сразу находится окошко.
Репутація: 1
И все же, кто знает, какая высота труб и работают ли они обе или только одна?
Репутація: 4
Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
StroikaUra писал(а):Судя по фото из гугла, трубы там не маленькие и самый центр комплекса.
Вложение truba1.jpg больше недоступно
Вложение truba2.jpg больше недоступно

Как это вообще сдавать думают? :sad:
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...

посмотрите видео, которые раньше выкладывали, это не те трубы
да там есть, но одна вообще маленькая
11.png
скрин с видео
eugeniak писал(а):Подписала сегодня договор.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.

спасибо за информацию))
Репутація: 9
По поводу труб, можно спросить у соседей с близлежащих домов. Хотя меня, вообще, не парят эти трубы... зимой увидим, дымят они или нет.)
JuliaJJJ писал(а): посмотрите видео, которые раньше выкладывали, это не те трубы
да там есть, но одна вообще маленькая

А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут
Изображение
eugeniak писал(а):Подписала сегодня договор.
можно поинтересоваться, вы какую квартиру брали? 1 , 2 или 3?
StroikaUra писал(а):А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут

Кстати, классно смотрится. Четко посреди комплекса.
Еще и в цвета комплекса. Темно-красный под цвет домов.
tatyanazavalna писал(а):можно поинтересоваться, вы какую квартиру брали? 1 , 2 или 3?

Взяла 2шку во втором доме.
StroikaUra писал(а):
А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут
Изображение

вас же никто не заставляет покупать там квартиру, меня, как инвестора, они вообще не волнуют
тем более если котельня не на мазуте, а например на газе , то вообще ничего видно не будет
машины вон у вас за окном ездят, вы же на них не жалуетесь
Мне труба даже нравится.
Если её еще выкрасить той же красной и белой краской, что и дома, то вообще украшение комплекса. Стильненько получится.
Надеюсь, дыметь сильно не будет. Зимой узнаем точнее.
У меня сейчас в соседнем дворе котельная с похожей трубой. Дыма от неё вообще не помню. Никогда внимания не обращала. Никому не мешает.
Вот такая
Screenshot_1.jpg
труба котельной во дворе
Щодо труб, то нам з дружиною у відділі продажів сказали наступне.
Водонапірну вежу розберуть. А труба котельні залишається. Проте саму котельню, яка станом на зараз обслуговує лише декілька будівель, закриють, а ці будівлі повісять на нову котельну від ЖК (біля першого будинку).
JuliaJJJ писал(а):
вас же никто не заставляет покупать там квартиру, меня, как инвестора, они вообще не волнуют
тем более если котельня не на мазуте, а например на газе , то вообще ничего видно не будет
машины вон у вас за окном ездят, вы же на них не жалуетесь

Изначально была версия про "не те трубы", теперь в ход пошла версия про "не волнует". Хотя лично меня когда что-то не волнует, то я ничего и не пишу)

Но однозначно поздравляю с зеленой папочкой)
От скольки двушки за квадрат?
eugeniak писал(а):Дыма от неё вообще не помню.

Это потому, что она не работает. А рабочие котельные, даже если на газе, время от времени из-за чего-то капец как воняют.
Из плюсов, только то, что ветер зимой преимущественно северный/северо-восточный/восточный дует, так что на первые дома обычно дуть не будет. Это я из своих наблюдений, поскольку живу как раз в 300 метрах от рабочей в зимнее время трубы, но хорошо хоть расположение моё на юге. Котельная вроде как и на газу, но в виду экономии этого топлива в последние годы, что-то там странное происходит, бывает воняет очень сильно, что-то еще топят, окна лучше закрыть и дожидаться изменения направления ветра.
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 20 777 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 55 430 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 26 200 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 17 000 грн./м2
тел: (044) 353 02 02