Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .2022. . .95
15 окт 2019 14:21
там фото метро и котлована второго дома
фото первого нету
15 окт 2019 14:54
А кто-то знает высоту труб котельной? если уж там система скидок есть, то квартиры которые выше трубы должны идти со значительной скидкой
16 окт 2019 06:00
Там чем выше, тем дороже
16 окт 2019 08:01
Судя по фото из гугла, трубы там не маленькие и самый центр комплекса.

Как это вообще сдавать думают? :sad:
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...
вид с ул. Межова
вид с ул. Северно-Сырецкая
16 окт 2019 08:19
Да уже поздно за трубы что-то спрашивать,много квартир уже куплено. Ажиотаж и все такое! Самое интересное,как и за сколько время построят и как будут подключать коммуникации.
16 окт 2019 08:38
Цитата "superetandar":
Да уже поздно за трубы что-то спрашивать,много квартир уже куплено. Ажиотаж и все такое! Самое интересное,как и за сколько время построят и как будут подключать коммуникации.


Я думаю 90 с лишним процентов инвесторов спрашивали за трубы, этих монстров торчащих в небо там сложно не заметить, только первые слышали про то, что их не будет, а теперь да, когда уже договоров назаключали, то можно сказать и что никто ничо сносить не собирается, Диброва Парк становится Дымо-Трубо Парком.

А насчет ажиотажа, я и раньше писал - ажиотаж накручивают, бронь не 3 дня, а намного дольше, рассказывают про очередь на подписание договоров на много недель вперед, но видел как в случае чего - сразу находится окошко.
16 окт 2019 09:39
И все же, кто знает, какая высота труб и работают ли они обе или только одна?
16 окт 2019 11:29
Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
16 окт 2019 11:35
Цитата "StroikaUra":
Судя по фото из гугла, трубы там не маленькие и самый центр комплекса. [attachment=2]truba1.jpg[/attachment][attachment=1]truba2.jpg[/attachment]

Как это вообще сдавать думают? :sad:
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...

посмотрите видео, которые раньше выкладывали, это не те трубы
да там есть, но одна вообще маленькая
скрин с видео
16 окт 2019 11:36
Цитата "eugeniak":
Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.



спасибо за информацию))
16 окт 2019 12:42
По поводу труб, можно спросить у соседей с близлежащих домов. Хотя меня, вообще, не парят эти трубы... зимой увидим, дымят они или нет.)
16 окт 2019 12:47
Цитата "JuliaJJJ":

посмотрите видео, которые раньше выкладывали, это не те трубы
да там есть, но одна вообще маленькая


А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c4d3f3645e4db.jpg
16 окт 2019 13:18
Цитата "eugeniak":
Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
можно поинтересоваться, вы какую квартиру брали? 1 , 2 или 3?
16 окт 2019 14:25
Цитата "StroikaUra":
А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут

Кстати, классно смотрится. Четко посреди комплекса.
Еще и в цвета комплекса. Темно-красный под цвет домов.
Цитата "tatyanazavalna":
можно поинтересоваться, вы какую квартиру брали? 1 , 2 или 3?

Взяла 2шку во втором доме.
16 окт 2019 14:27
Цитата "StroikaUra":


А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c4d3f3645e4db.jpg


вас же никто не заставляет покупать там квартиру, меня, как инвестора, они вообще не волнуют
тем более если котельня не на мазуте, а например на газе , то вообще ничего видно не будет
машины вон у вас за окном ездят, вы же на них не жалуетесь
16 окт 2019 14:31
Мне труба даже нравится.
Если её еще выкрасить той же красной и белой краской, что и дома, то вообще украшение комплекса. Стильненько получится.
Надеюсь, дыметь сильно не будет. Зимой узнаем точнее.
У меня сейчас в соседнем дворе котельная с похожей трубой. Дыма от неё вообще не помню. Никогда внимания не обращала. Никому не мешает.
Вот такая
труба котельной во дворе
16 окт 2019 14:59
Щодо труб, то нам з дружиною у відділі продажів сказали наступне.
Водонапірну вежу розберуть. А труба котельні залишається. Проте саму котельню, яка станом на зараз обслуговує лише декілька будівель, закриють, а ці будівлі повісять на нову котельну від ЖК (біля першого будинку).
16 окт 2019 15:40
Цитата "JuliaJJJ":


вас же никто не заставляет покупать там квартиру, меня, как инвестора, они вообще не волнуют
тем более если котельня не на мазуте, а например на газе , то вообще ничего видно не будет
машины вон у вас за окном ездят, вы же на них не жалуетесь


Изначально была версия про "не те трубы", теперь в ход пошла версия про "не волнует". Хотя лично меня когда что-то не волнует, то я ничего и не пишу)

Но однозначно поздравляю с зеленой папочкой)
16 окт 2019 15:49
От скольки двушки за квадрат?
16 окт 2019 15:55
Цитата "eugeniak":
Дыма от неё вообще не помню.


Это потому, что она не работает. А рабочие котельные, даже если на газе, время от времени из-за чего-то капец как воняют.
Из плюсов, только то, что ветер зимой преимущественно северный/северо-восточный/восточный дует, так что на первые дома обычно дуть не будет. Это я из своих наблюдений, поскольку живу как раз в 300 метрах от рабочей в зимнее время трубы, но хорошо хоть расположение моё на юге. Котельная вроде как и на газу, но в виду экономии этого топлива в последние годы, что-то там странное происходит, бывает воняет очень сильно, что-то еще топят, окна лучше закрыть и дожидаться изменения направления ветра.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .95
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее