Подать объявление

ЖК Crystal Residence | Кристал | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Жилянская, 26-28

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
125из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
2/11%
2/11%
3/16%
6/32%
1. . .810. . .13
10 окт 2019 05:39
Кирпичи кран поднимает.. Значит процесс кладки идёт
17 окт 2019 05:35
Доброе утро! фотоотчет на сегодня
18 окт 2019 10:25
Классный ракурс) спасибо за фото)
19 окт 2019 07:38
Доброе утро!
30 окт 2019 15:00
Ну что там ?стройка идёт ?
04 ноя 2019 19:57
Добрый вечер стройка идёт! В воскресенье были строители! На днях скину фото!!
09 ноя 2019 20:48
Добрый вечер сегодня в субботу стройка была
10 ноя 2019 09:14
Цитата "Yannayan":
Добрый вечер сегодня в субботу стройка была

Хорошо хоть что-то делают ,но темп строительства конечно ооочень медленный ,это все ,что они сделали почти за 3 года ,с таким темпом люди получат ключи в 2023-ом в лучшем случаи
14 ноя 2019 12:59
Сегодня норм активность🙏Я ещё надеюсь на зиму 2020 получить ключики, внутри тоже работы идут ,видели трубы на нижних этажах
14 ноя 2019 13:15
Если смотреть по месячным результатам, то заметил что 1 полный этаж в месяц строят с 3-й и 4-й секцией. Всего 24, сейчас 12 есть. То есть на коробку уйдет год + кирпичная кладка + окна + фасад + документы. Я думаю дольше будет) если не увеличат команду.
14 ноя 2019 13:19
Еще ведь нужно сделать внутренние работы ( плитка, проводка, входная группа и прочее ) работы еще достаточно
15 ноя 2019 19:58
:smile: :smile: :smile:
25 ноя 2019 10:29
Уже несколько дней никого движения по камерам не видно.
Кто-то был на стройке, работа идет или опять все остановили?
26 ноя 2019 11:50
Взято из ветки Твинхаус

Новости:

"Встреча 22.11 в ФК Житло-Капитал с Егором Николаевичем, думал что смогу сообщить вам две новости одну хорошую, вторую плохую. Хорошая о новом инвесторе или хотя бы его представителе Кучере С.Н, а плохая, о реальной ситуации на нашем объекте после визита мониторинговой группы, но похоже у меня две плохие новости.

Тезисно:
1. Все объекты собираются заморозить до весны 2020 (март, апрель). Причина, невозможность финансирования строительства через существующую структуру УБ. Деньги на застройщика заходят, они за них либо не отчитываються, либо сильно завышают стоимость стройматериалов, которые якобы закупают для строительства.

2. Будет создана новая структура, через которую стратегический инвестор (кто это нам не сказали) будет заводить деньги на объекты.

3. Планируется смена застройщиков, но не ген подрядчиков или смена руководства в компаниях застройщиков.

4. Нам пока не могут дать гарантии что все будет происходить именно так как они говорят. Но обещали подумать. Мы предложили пусть гарантом выступит гос. орган (кабмин, кмда, Зе на худой конец) сказали маловероятно, что они в это полезут. Еще вариант введение представителей инвесторов в наб совет новой структуры для контроля (будут обсуждать). Еще договорные гарантии, штрафы в договорах в случае нарушения новых сроков, на которые мы пока не согласились.

5. Рассрочники получат отсрочку платежей на этот период. Новое заявление я сброшу позже.

6. Обещали законсервировать объекты на этот период, но на это нужны деньги и люди. Кто это будет делать, лично мне, делать непонятно."
26 ноя 2019 16:21
Из Твинхауса
"Відбулася зустріч ініціативної групи житлових комплексів Укрбуда з керівництвом компанії у вигляді директора Укрбуд Девелопмент Майбороди О.Г., ТОВ "ФК "Житло-капітал" Смілого Є.М., інвестора, якому належить частина активів Укрбуд Девелопмент Федотенкова Д.В., який виступав тим самим "фінансовим плечем", про яке говорили минулої зустрічі, також були присутні представники забудовників Інтергалбуда та Перфект Груп. Були озвучені плани, що в результаті довгих переговорів, було досягнуто домовленості, що ці Забудовники заходять в проекти і беруть на себе зобов'язання завершити проекти, але ці домовленності, на даний момент, не є остаточно затвердженими, так як, наприклад, Інтергалбуд, не готовий входити в проекти, якщо існує конфліктна ситуація, в тому числі корпоративні конфлікти чи проблеми зі сторони органів державної влади. Зі слів представників Укрбуда, врегулювання з владою має відбутися в найближчі 1-2 дні в рамках РНБО, після чого, за завірення представників Укрбуда, нові Забудовники будуть готові увійти в проекти. Зі своєї сторони ми вимагаємо підписання меморандуму, який буде гарантовано одним з органів державної влади, де будуть прописані всі умови, в першу чергу, важливі для нас, інвесторів. Розлогіший звіт буде надано пізно увечері."

А от Кристал Хауса есть в кто-то в инициативной группе?
17 дек 2019 06:24
Чето ниче не пойму читаю форум и в шоке. Не ужели недостроят???? Что проблемы в укрбуда, и кинут инвесторов????
17 дек 2019 09:04
Все достроят ,киевгорстрой достроит ,вопрос только когда
15 янв 2020 11:55
У кого то есть новости по состоянию стройки и будущему ЖК?

Буду благодарен за информацию!
21 янв 2020 14:34
многие недостроенные проекты укрбуда выкупают другие застройщики и достраивают. И этот думаю выкупят и достроят при условии что осталось достаточное количество не проданных квартир.
25 янв 2020 19:02
Проблема в том что вроде осталось очень мало квартир в этом жк, может быть и не интересно. У кого есть инфо чтт там происходит, и как все двигается когда зашевелится стройка?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее