Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .179181. . .393
17 окт 2019 18:57
Цитата "Lamb":
ребят, вопрос. В монолите можно кухню перенести из той зоны которая в плане? Если газа нет в доме, то значит и привязки нет? или есть? очень хочу чтобы балкон шел из спальни, а не из кухни.

О! Ви будете стіни ламати? Починайте відразу з несучих, і Дрогобич - вам позаздрить вашому вибору))
17 окт 2019 19:06
Цитата "asa1":
Судя по фото проезда между вторым домом и третьим не будет? Там очень узкий участок

Проїзд куди? 2-й будинок матиме виїзд на провулок Балтійський. Все. А там далі Четвертого будинку обесця!
Зрозумійте так - усим вистачить повітря в нашому ЖК. Усим!!
)))) Але наші баки з-під сміття будуть розташовані біля другого будинку))))
17 окт 2019 19:19
Цитата "Lamb":
ребят, вопрос. В монолите можно кухню перенести из той зоны которая в плане? Если газа нет в доме, то значит и привязки нет? или есть? очень хочу чтобы балкон шел из спальни, а не из кухни.


Во всех квартирах есть «мокрые» зоны, их нельзя переносить. Кухня, ванная, туалет - «мокрые» зоны.
17 окт 2019 19:21
Цитата "Sola8":


Во всех квартирах есть «мокрые» зоны, их нельзя переносить. Кухня, ванная, туалет - «мокрые» зоны.

Спасибо большое .
18 окт 2019 07:28
Цитата "Lamb":
ребят, вопрос. В монолите можно кухню перенести из той зоны которая в плане? Если газа нет в доме, то значит и привязки нет? или есть? очень хочу чтобы балкон шел из спальни, а не из кухни.

Любителям перепланировок надо брать квартиру в монолите, т.к. в панельке все стены несущие. Чтобы проложить трубы для подвода и отвода воды Вам половину бетонной плиты надо проштробить через всю квартиру.
18 окт 2019 07:34
Цитата "asa1":
Судя по фото проезда между вторым домом и третьим не будет? Там очень узкий участок

так а куда там ездить -то? третий дом лицом повернут к железке, там отдельный выезд будет и отдельная парковка. Остальные дома с выездом на Балтийский. Тоесть то расстояние , о котором вы говорите- просто для ходьбы. Ну можно еще на лошадке покататься там , проезда хватит.
18 окт 2019 07:37
Забыла написать- мне очень понравилось то новое видео из Электрички))))) Не знаю, заметили ли вы все разницу между таким же видео где то год назад- так вот от местности стало веять чем то светлым и добрым и домашним что ли))) и думаю дело не в том что много уже построили) уютом короче завеяло от Балтийского)) .
18 окт 2019 08:49
Цитата "pravo111":

Любителям перепланировок надо брать квартиру в монолите, т.к. в панельке все стены несущие. Чтобы проложить трубы для подвода и отвода воды Вам половину бетонной плиты надо проштробить через всю квартиру.

А если через стенку вывести воду,то есть из прихожей я хочу сделать кухню.Это возможно?
18 окт 2019 11:05
Цитата "Sola8":


Во всех квартирах есть «мокрые» зоны, их нельзя переносить. Кухня, ванная, туалет - «мокрые» зоны.

Но у меня тогда возникает вопрос - почему мокрая зона одной квартиры может считаться спальной зоной для другой квартиры? Т.е. ведь по сути если в одной квартире кухня, то через стенку в другой квартире тоже должна быть кухня, а в нашем ЖК есть планировки кухня-комната. Так что сам ДБК переносит их.
18 окт 2019 11:17
Ребята, вот что пишут с форума Ярославичи-2:
Цитата:
не поленитесь отодрать кусок обоев в том месте, где будет стоять шкаф или стенка. У меня под обоями по всей квартире был грибок (1 дом). После подписания ордера можно будет только свистнуть.
18 окт 2019 11:33
Цитата "Виктория О.":

Но у меня тогда возникает вопрос - почему мокрая зона одной квартиры может считаться спальной зоной для другой квартиры? Т.е. ведь по сути если в одной квартире кухня, то через стенку в другой квартире тоже должна быть кухня, а в нашем ЖК есть планировки кухня-комната. Так что сам ДБК переносит их.

тут больше вопрос шума наверное важен; по моему кухня самое шумное место в доме. Бывает как кастрюлей шваркнешь или я вот недавно лбом о дверцу шкафа открытого звезданулась - гул на весь дом был наверное. К тому же там вентиляция
18 окт 2019 18:52
Цитата "Kolu4ka":

А если через стенку вывести воду,то есть из прихожей я хочу сделать кухню.Это возможно?

Так же планирую это сделать. Пересмотрела на Лун несколько таких квартир с переносом кухни в прихожую.Главное все правильно перенести.
18 окт 2019 21:23
"Мокрая зона", по закону, не переносится в те помещения, где под вами живут соседи,а у них по планировке жилые комнаты (спальня, детская, зал). Ну представьте, вы в своей спальне, а над вами "багиня и граф" джакузи принимают...
19 окт 2019 14:08
Цитата "Serg4312":
"Мокрая зона", по закону, не переносится в те помещения, где под вами живут соседи,а у них по планировке жилые комнаты (спальня, детская, зал). Ну представьте, вы в своей спальне, а над вами "багиня и граф" джакузи принимают...

Фактически перенос на толщину стены-это 20-30см и не в жилую,а в прихожую
21 окт 2019 10:59
все живы-здоровы? чет тихо так, давно мы по нескольку дней не молчали, а то и вообще никогда.
21 окт 2019 12:54
Все устали по ходу :))) Все ждут сдачи :)))
21 окт 2019 12:58
А так вчера были там, то все норм. Фасад уже доделывают со стороны жд, чутас с торца начали и со стороны двора делают помаленьку но как то странно! На одной секции так на другой наоборот. Балконы вообще в каком то странном порядке обшивают
21 окт 2019 13:00
Короче интересно только что там внутри творится и когда нас запустят! :)
21 окт 2019 14:49
Цитата "AK7":
Все устали по ходу :))) Все ждут сдачи :)))


может, вы сможете прокомментировать вот это ? это с новостей ДБК. Я просто переживаю как я свой дом буду принимать так сказать. Где все это братЬ??? Вытяг какой то, договор с теплосетью и тд ....... что это? у Навигатора так же наверное будет
21 окт 2019 14:55
Значит ли это, что ключи выдадут после подписания договора с обслуживающей организацией на "утримання та обслуговування будинку" и с Киевводоканалом, и с Киевтеплоэнерго?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее