ЖК "Навигатор", пер. Балтийский, 23 - "ДБК-4"

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
8%
Плохо
4
5%
Нормально
18
23%
Хорошо
36
47%
Отлично
13
17%

Всего голосов : 77
Репутація: 0
Lamb писал(а):ребят, вопрос. В монолите можно кухню перенести из той зоны которая в плане? Если газа нет в доме, то значит и привязки нет? или есть? очень хочу чтобы балкон шел из спальни, а не из кухни.

О! Ви будете стіни ламати? Починайте відразу з несучих, і Дрогобич - вам позаздрить вашому вибору))
asa1 писал(а):Судя по фото проезда между вторым домом и третьим не будет? Там очень узкий участок

Проїзд куди? 2-й будинок матиме виїзд на провулок Балтійський. Все. А там далі Четвертого будинку обесця!
Зрозумійте так - усим вистачить повітря в нашому ЖК. Усим!!
)))) Але наші баки з-під сміття будуть розташовані біля другого будинку))))
Репутація: 1
Lamb писал(а):ребят, вопрос. В монолите можно кухню перенести из той зоны которая в плане? Если газа нет в доме, то значит и привязки нет? или есть? очень хочу чтобы балкон шел из спальни, а не из кухни.

Во всех квартирах есть «мокрые» зоны, их нельзя переносить. Кухня, ванная, туалет - «мокрые» зоны.
Репутація: 3
Sola8 писал(а):
Во всех квартирах есть «мокрые» зоны, их нельзя переносить. Кухня, ванная, туалет - «мокрые» зоны.

Спасибо большое .

Любителям перепланировок надо брать квартиру в монолите, т.к. в панельке все стены несущие. Чтобы проложить трубы для подвода и отвода воды Вам половину бетонной плиты надо проштробить через всю квартиру.
asa1 писал(а):Судя по фото проезда между вторым домом и третьим не будет? Там очень узкий участок

так а куда там ездить -то? третий дом лицом повернут к железке, там отдельный выезд будет и отдельная парковка. Остальные дома с выездом на Балтийский. Тоесть то расстояние , о котором вы говорите- просто для ходьбы. Ну можно еще на лошадке покататься там , проезда хватит.
Забыла написать- мне очень понравилось то новое видео из Электрички))))) Не знаю, заметили ли вы все разницу между таким же видео где то год назад- так вот от местности стало веять чем то светлым и добрым и домашним что ли))) и думаю дело не в том что много уже построили) уютом короче завеяло от Балтийского)) .
pravo111 писал(а):Любителям перепланировок надо брать квартиру в монолите, т.к. в панельке все стены несущие. Чтобы проложить трубы для подвода и отвода воды Вам половину бетонной плиты надо проштробить через всю квартиру.

А если через стенку вывести воду,то есть из прихожей я хочу сделать кухню.Это возможно?
Sola8 писал(а):

Но у меня тогда возникает вопрос - почему мокрая зона одной квартиры может считаться спальной зоной для другой квартиры? Т.е. ведь по сути если в одной квартире кухня, то через стенку в другой квартире тоже должна быть кухня, а в нашем ЖК есть планировки кухня-комната. Так что сам ДБК переносит их.
Ребята, вот что пишут с форума Ярославичи-2:
Цитата:
не поленитесь отодрать кусок обоев в том месте, где будет стоять шкаф или стенка. У меня под обоями по всей квартире был грибок (1 дом). После подписания ордера можно будет только свистнуть.
Виктория О. писал(а):Но у меня тогда возникает вопрос - почему мокрая зона одной квартиры может считаться спальной зоной для другой квартиры? Т.е. ведь по сути если в одной квартире кухня, то через стенку в другой квартире тоже должна быть кухня, а в нашем ЖК есть планировки кухня-комната. Так что сам ДБК переносит их.

тут больше вопрос шума наверное важен; по моему кухня самое шумное место в доме. Бывает как кастрюлей шваркнешь или я вот недавно лбом о дверцу шкафа открытого звезданулась - гул на весь дом был наверное. К тому же там вентиляция
Kolu4ka писал(а):А если через стенку вывести воду,то есть из прихожей я хочу сделать кухню.Это возможно?

Так же планирую это сделать. Пересмотрела на Лун несколько таких квартир с переносом кухни в прихожую.Главное все правильно перенести.
"Мокрая зона", по закону, не переносится в те помещения, где под вами живут соседи,а у них по планировке жилые комнаты (спальня, детская, зал). Ну представьте, вы в своей спальне, а над вами "багиня и граф" джакузи принимают...
Serg4312 писал(а):"Мокрая зона", по закону, не переносится в те помещения, где под вами живут соседи,а у них по планировке жилые комнаты (спальня, детская, зал). Ну представьте, вы в своей спальне, а над вами "багиня и граф" джакузи принимают...

Фактически перенос на толщину стены-это 20-30см и не в жилую,а в прихожую
все живы-здоровы? чет тихо так, давно мы по нескольку дней не молчали, а то и вообще никогда.
AK7
Все устали по ходу :))) Все ждут сдачи :)))
AK7
А так вчера были там, то все норм. Фасад уже доделывают со стороны жд, чутас с торца начали и со стороны двора делают помаленьку но как то странно! На одной секции так на другой наоборот. Балконы вообще в каком то странном порядке обшивают
AK7
Короче интересно только что там внутри творится и когда нас запустят! :)
AK7 писал(а):Все устали по ходу :))) Все ждут сдачи :)))

может, вы сможете прокомментировать вот это ? это с новостей ДБК. Я просто переживаю как я свой дом буду принимать так сказать. Где все это братЬ??? Вытяг какой то, договор с теплосетью и тд ....... что это? у Навигатора так же наверное будет
Снимок экрана 2019-10-21 в 17.48.22.png
Значит ли это, что ключи выдадут после подписания договора с обслуживающей организацией на "утримання та обслуговування будинку" и с Киевводоканалом, и с Киевтеплоэнерго?
Пред.След.

Вернуться в Новострои

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: от 18 448 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 32 040 грн./м2

цена: от 22 509 грн./м2
тел: (044) 390 89 49

цена: от застройщика
тел: (044) 390 89 49