Заробитчане со всей Украины снова стекаются в Киев

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Сухая статистика подсчитала, что заробитчане со всей Украины снова стекаются в Киев. Мол, в родных местах они работу не нашли, а в столице возможность устроиться есть - заводы и жэки охотно нанимают иногородних.Читать дальше >>
Вернуться к началу
Anonymous
Уже 3 раз эта заказная статья
Вернуться к началу
Anonymous
Хватит киевлянам кормить регионы! Почему Украина получила суверенитет, а Киев не может. Если бы Киев не отчислял бы часть городского бюджета в государственный, то можно было коммуналку и общественный транспорт сделать бесплатными для всех! Хватит Киеву дотировать регионы! Посмотрите на маленькие государстваа такие как Люксембург и Лихтенштейн! Но они очень богатые. Киев тоже может стать маленьким и очень богатым государством. За суверенитет Киева. Киев больше не донор регионов! мы больше не будет заложниками украинских бездарных политиков! Киев должен поставить колючую проволоку на границе, и не пускать кого попало к себе! Обяжем приезжих получать визы, а за каждую визу будет брать не менее 100$! За независимость Киева!
Вернуться к началу
Anonymous
independency

:))))) 5 балов!!! :)))
Тогда киевлянам прийдется платить визу за выезд за пределы Киева. Хуже всего кормящей Украину киевской "буржуазии", которая привыкла отдыхать за границей. Надо будет вводить транзитную визу до бориспольского аэропорта.
Мда, подняли Вы мне настроение... :)))))
Предлагаю круче - суверинитет Печерска от Борщаговки ибо нечего еще их субсидировать. А лучше, сделать гетто с высокими бетонными стенами. туда впускать по льгодным визам приезжих :)))
Вернуться к началу
Anonymous
Протистояння між киянами і некиянами є мірою штучним. Хто такі кияни - це колишні жителі сіл, які перебрались у столицю в радянські часи. І їх діти. Вартість житла, що у Києві, що в обласних центрах тоді була фактично однакова.
А відносно сучасної ситуації, то вина лежить на бездарній державній політиці і соціально-економічній моделі.
В конституції вказано, що будь-яка дискримінація людини забороняється. В тому числі за місцем проживання. Чому це і за які такі особливі заслуги в Києві за ту одну і ту ж саму виконану роботу платять у кілька раз більше, ніж в регіоні?
Деякі "кияни" люблять плакати про своє нещасне життя. Так бюджет Києва минулого року перевищив всі бюджети обласних центрів України разом узятих! Це проблема продажної корумпованої міської влади і апатії місцевих жителів, що ці величезні кошти не можуть піти на благо громади міста. Це прямий доказ того, що основна частина податків осідає в столиці. За місцем реєстрації переважної більшості центральних офісів підприємств і сплати ними коштів у міський бюджет.
Деякі "зажравшиеся киевляне" плачуть про бідне життя. І при цьому ціни на продукти харчування, одяг, побутову техніку є майже аналогічні іншим регіонам (бувають і дешевші).
Просто запити у киян завищені, (хоча цілком нормальні, коли брати до уваги людські стандарти).
І поки буде зберігатись відчутна нерівність в умовах і можливостях, "варвари з провінції" обовязково будуть підкоряти Київ. І вони мають на це повне право. На жаль, часто далеко не кращого сорту. Але це вже інше питання.
Вернуться к началу
Закрыто

Вернуться в Новости и статьиdsf

 
цена: от 20 396 грн/м2
тел: (044) 391 04 20
 
цена: от 22 600 грн./м2
тел: (067) 108 89 31
 
цена: от 23 276 грн./м2
тел: (044) 364 48 49
 
цена: от 19 700 грн./м2
тел: (044) 364 48 49
 
цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25
 
цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11
 
цена: от 19 500 грн./м2
тел: (044) 391 02 73
 
цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97