Подать объявление

"Закон о риелторской деятельности" или палки в колеса риэлторского бизнеса

09 май 2007 09:54
Коллеги-риэлторы, как вы оцениваете законопроект "О риэлторской деятельности"? Ведь ужесточение правил игры на рынке недвижимости отнюдь не будет стимулировать добросовестную конкуренцию, наоборот - много риэлторов, не получивших сертификат попросту уйдут в "подполье". А создание "Риэлторской Палаты" - это всего-лишь раздувание гос. аппарата, взятки, продвигание своих АН. Ваше мнение по судьбе этого законопроекта и по перспективе работы риэлторов в случае (не дай Бог) принятия закона.
06 июнь 2007 09:39
Для начала нужно определится- кто такой реалтер. За что он отвечает и чем он занимается. Много думать не нужно в Соединённых Штатах это чётко расписано и законодательно закреплено.Наши свидомые мужи если возьмутся за этот вопрос мало не покажется.Одно требоывание высшего образования это уже звоночек .
Единственное ,что хочу сказать реалтер это не адвокат, не юрист и не строй экспертиза.
Девелоперы и оценщики это вообще отдельная песня.


А по поводу всех союзов и ассоциаций, центров недвижимости пусть как были общественными организациями так и остаются таковыми. Меня лично вполне устраивает их нулевое влияние на рынок недвижимости аналогично их влиянию на своих членов
07 июнь 2007 08:45
Пользу от этого закона не увидят не потребители наших услуг, ни мы сами. Ну разве что заседатели "Риэлторской палаты"(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее