Подать объявление

В Киеве закрыли рестораны и кафе

11 ноя 2009 07:19

За выходные дни 7 и 8 ноября специалистами санитарно-эпидемиологической и ветеринарной службы г. Киева были проведены рейды по проверке соблюдения масочного режима в заведениях торговли и общественного питания столицы. В ходе проверок были обнаружены случаи невыполнения поручения мэра Киева Леонида Черновецкого, в результате чего предоставлены предписания о закрытии 13 предприятий общественного питания, ресторанного бизнеса, заведений торговли и рынков. Об этом сообщила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая, проинформировали Главред в пресс-службе КГГА.



Читать дальше >>

11 ноя 2009 07:20
Видно мало давали денег. Санитары и пожарники только и кормятся в таких заведениях. Перед каждым праздником - обход для собирания дани. Знаю, сам проходил.
11 ноя 2009 07:27
а районы то неугодные Черновецкому. Заказуха
11 ноя 2009 07:28
ЛоЛ! Домашню кухню прикрыли, а они так бедненькие рекламировали марсианина на выборах!-))
11 ноя 2009 07:43
Ну теперь бабло готовить надо чтобы отменили решение и дали добро на работу. Знать денеьги на праздники к Новому году понадобились, вот она и обходила рестораны. Банальная история, собирание "ДАНИ" с рабов идёт ещё в века пещерного развития. Вот уж народ, выбрал себе кучку негодяев, чтобы они паразитировали на нём и куражились как хотели. Это же среди нас произростают такие прохиндеи и люди просто смиренно смотрят на всё происходящее, да гнать их надо от власти сраной метлой, кучка деляг, мошенников, но не космонавтов. Не надо поганить хорошее слово космос, не про этих ворюг это сказано. Так испоганить жизнь людям смогли только такие прохиндеи. Люди, куда вы смотрите? Что вы наделали, своим гонором и жэадностью на кило гречки. Теперь вами и вашими детьми и внуками помыкают такие дельцы от бабла, потомки Остапа Бендера.
11 ноя 2009 07:53
эти все закрытия идут с подачи этих вонючих,продажных журналюг.а эта вафлистка кильчицкая не думает чем своих выродков кормить,вот все и закрывает!
11 ноя 2009 08:11
100% заказуха,дань собирают.Да надо побольше за евреев голосовать !!!!!!!!
11 ноя 2009 08:11
Люди добрые пока мы не начнем этих негодяев отстреливать ничего хорошего небудет
11 ноя 2009 08:14
А вообще надо было подстраховаться -походить немножко в масочке,даже для того что-бы не дать возможносьти предраться и собирать денежки !!!
11 ноя 2009 08:16
Потому что на Марсе все посетители ресторанов и кафе кушают в масках!
11 ноя 2009 08:55
ну конечно, и так у ресторанов хорошо дела, народ так и повалил кушать в общепит после объявленной предвыборной эпидемии, так надо еще поднадавить на предпринимателей, нечего, кризиса не будет и рабочих мест будет много. Слава Украини, героям слава
11 ноя 2009 09:33
ради интереса прозвонили несколько из этих ресторанов. ВСЕ РАБОТАЮТ!
11 ноя 2009 12:16
Цитата:

а районы то неугодные Черновецкому. Заказуха

Я знаю, что Шевченковский ему не нравился. Дарницу он считает районом нищебродов (как сказал неделю назад, что в этом социальном районе подъезды убирать некому, поэтому пусть убирают сами жильцы), а о Троещине он вообще никогда не говорит - считает, что это не Киев уже.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее